Пусин Кукин• 08 сентября 2021

Мужчины ненавидят успешных женщин

Девочки, вы заметили , что сейчас стало больше успешных, реализованных, не зависящих финансового от мужчин женщин, которые трудятся с утра до ночи,и уже не целуют пятки мужчинам) А развелось много ленивых мужиков, которые это все видят и их это бесит, что даже ,бабье, при деньгах , а он с голой попой. И вот начинается самое интересное, они начинают внутри ненавидеть этих женщин , пытаться понизить самооценку, любым путем унизить , заставить подчиняться, или же те альфонсы, чтобы урвать хоть какую-то долю сыра ... Мужчины обмельчали, ленивых полно, кто не хочет пахать, а женщины наоборот. И как же они нас ненавидят, стоит только прочитать мужские комментарии в соц сетях , в жизни таких встречала часто , ну и ужас) Но женщины - мы умнички!🤛💪
Дедуськина бабуська• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Так самое интересное, они обгаживают всех женщин , но все равно лезут к ним, так и хочется сказать, если ненавидишь женщин , то иди к мужикам )
А к вам вообще не лезут нормальные мужики? Чёт вас зациклило на паре-тройке неадекватов, теперь обобщаете.

автор Пусин Кукин • 08 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
А как же самоутверждение? С мужиком такое не провернешь, а вот, к примеру, с отчаявшейся женщиной - запросто
Конечно, это их ещё больше злит Так что, девушки, мы умнички перестаем потихоньку быть терпилами и продвигаемся дальше
Интернет Бродилкин• 08 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Сейчас лучше времена. Можно быть домохозяйкой, бизнес леди, да хоть Чайлд фри. Никто не осудит. А мужики ещё не привыкли к такому раскладу, вот и бесятся.
А до этого запрещали быть домохозяйкой и куховаркой? По-моему тысячилетиями это и был женский удел. Да и чтоб быть домохозяйкой, таки нужен мужчина, согласный содержать. А судя по количеству домохозяек, таких мужчин много.
ЗЫ: Я просто не могу понять политику крайностей в данной теме. У всех чтоль отцы/мужья/братья/мч/взрослые сыновья - долб.....?
Стеклянная мышь• 08 сентября 2021
Хотя многие хотят рядом успешную,но чтобы так на его фоне не отсвечивала, помните
кавалера 40+ искал бизнесвумен, красавицу молодую и успешную и хозяюшку
Про проблемы с потенцией и какое-то семейное дело с родней, которое кстати тоже ей нужно было помогать вести вскользь упомянул)
Своего не предлагать• 08 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Просто автор одинокая тетка с десятком котов
Бриджит_Фрикандо• 08 сентября 2021
кстати, дамы, ассоциируя себя с трофеем (’мужчина должен добиваться!!’) вы именно таких, о которых автор пишет, и привлекаете
автор Пусин Кукин • 08 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Естественно, я таких тоже встречала, ищут красивых , ухоженных , молодых , при деньгах, а с него его половой орган , а если женщина разведена или с ребенком, то для них это второй сорт)
Артура Пирожкова• 08 сентября 2021
В чем успех трудиться с утра до ночи?
СкокоМнеДадите• 08 сентября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это противоречивый пост.
Как тюфяк без денег, а если ещё и жмот нецважвющий и ненавидящий женщин может кого-то добиться?

Слабый пол• 08 сентября 2021
Ой приходит дочка 15 лет, домой и рлюются на одногрупника)) говортт он инфантил.Стонет, то ему жарко, то ему тяжело на каремате по пластике заниматься .Учиться не хочет.Даже замечание дочери сделал, что она о карьере думает, а он больше красоту любит, покраску волос.
kornezka• 08 сентября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
В чем успех трудиться с утра до ночи?
Ашотакова)))• 08 сентября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
В чем успех трудиться с утра до ночи?
Гроші,що ж ще.
Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну, лично я труженица) и мне приятно больше не зависеть от мужика и обеспечивать себя самой ,и не быть собакой на побегушках и целовать кому-то ноги за копейки)
И кто же вас ненавидит? Муж? Мужики с сз?
Бриджит_Фрикандо• 08 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это противоречивый пост.
элементарно. сыграть на материнском инстинкте. но я не об этом
Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы правы , но есть и минус , если он кормилец... Терпеть измены , побои , унижения ради копейки.. а мужик царем себя чувствует и отрывается... Сейчас уже не те мужчины
Когда были ТЕ мужчины, не подскажете?
Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Кто именно бесится?
Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Любой успешной женщине глубоко плевать на мнения неудачников)
Ой, перестаньте!
Мастер Пис• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор, у вас опыт такой. Мой брак декретный, чтобы спасти мою карьеру
Мастер Пис• 08 сентября 2021
брал декретный и моя карьера-его поддержка

ПочтальЁнша• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Где работаете?
Домашка• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
в ваша голове какой то каламбур
Пешеходик• 08 сентября 2021
Вы умудрились обесценить весь свой пылкий спич фразой ’даже бабье при деньгах’

Даже.
Бабье.
Фиктивная• 08 сентября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
И не только автор,судя по ответам.
бЭйбА• 08 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Но я за эмансипацию. Наконец-то у женщины появилась возможность жить как она хочет. Это справедливо.
Да, мы с дочкой в ужасе говорим о судьбе женщин прошлого
А я на шпагате• 08 сентября 2021
Все с точностью до наоборот. Сейчас большинство женщин ищет шею чтобы усесться на неё свесив ноги а сами при этом ничего из себя не представляют.
Домашка• 08 сентября 2021
Сегодня чуть ли не каждая работающая женщина считает себя успешной.. А что такое успех? Он измеряется в количестве заработных денег или должность?
Из всех знакомых одна только тянет на это звание - несколько квартир в Киеве, дом с бассейном, салон и основная работа, имеет два мерседеса .. Но все это ей дал любовник, который уже более 15 лет помогает. Нет, она работает с утра до вечера, не лежит на диване, но при этом на ее оф зп около 10 тыс долго бы не протянула.
Остальные просто ходят на работу..
Тоня, например, кассир из Ашана тоже считает себя успешной - мать одиночка, которая кормит себя и ребенка. Всю жизнь без мужчины.
Успех это прокормить себя без мужчины или что в наше время? Автор?
И по поводу мужчин - вам попадается какая то быдлота, прости господи. Нормальные обычно говорят - какая она молодец!!!
советский цирк• 08 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
Прямо трудящихся с утра до ночи,не особо много,много,кто поймал волну,в тренде, поэтому на коне в данный момент.
и среди моих знакомых таких нет. есть те,кого продвинули родители, усадили на тёплые места,есть те,кого любовники или мужья. А умные ,но без опоры за спиной работают на обычных работах и получают рядовые зп,миллионерами никто не стал.
Пожмаковна• 08 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ой, перестаньте!
Почему?
Пожмаковна• 08 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну может они не совсем умные, что просмотрели свой шанс в жизни или этот шанс еще впереди)
Успешные люди- это не значит отличник в вузе, это люди, которые не упустили в свое время свою удачу)
Пожмаковна• 08 сентября 2021
Ответ дляДомашка
Остальные просто ходят на работу..
Успешность это когда тебе хватает на все хотелки и еще немного остаётся, ну это я так думаю) А запросы у каждого ведь свои))