Пусин Кукин• 08 сентября 2021
Мужчины ненавидят успешных женщин
Девочки, вы заметили , что сейчас стало больше успешных, реализованных, не зависящих финансового от мужчин женщин, которые трудятся с утра до ночи,и уже не целуют пятки мужчинам) А развелось много ленивых мужиков, которые это все видят и их это бесит, что даже ,бабье, при деньгах , а он с голой попой. И вот начинается самое интересное, они начинают внутри ненавидеть этих женщин , пытаться понизить самооценку, любым путем унизить , заставить подчиняться, или же те альфонсы, чтобы урвать хоть какую-то долю сыра ... Мужчины обмельчали, ленивых полно, кто не хочет пахать, а женщины наоборот. И как же они нас ненавидят, стоит только прочитать мужские комментарии в соц сетях , в жизни таких встречала часто , ну и ужас) Но женщины - мы умнички!🤛💪
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну, лично я труженица) и мне приятно больше не зависеть от мужика и обеспечивать себя самой ,и не быть собакой на побегушках и целовать кому-то ноги за копейки)
ваш выбор- приветствуем)) но когда с годами вам захочется иметь рядом сильное плечо. захочется почувствовать себя маленькой девочкой любимой и беззащитной. надоест пахать и быть мужиком со стальными яйцами. то изменить вы уже ничего н сможете- это за деньги не покупается...Поэтому. автор. понимайте- вы выбрали для женщины не самый легкий путью В какой-то степени. это путь смены пола. только не физиологичный. а психологичный. Оно не всегда прирастает часто случается отторжение. когда прежнего уже нет. а новое чуждо.
Одним словом держитесь!
Простоваля• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Могут себе позволить. Причём здесь ’клуша’ к работе- не работе... низкоквалифицированных рабочих основная масса населения, что вы сейчас пытаетесь доказать? Что женщина вместо работы продавцом может себе позволить не работать им - это клуша?
Могут позволить до поры до времени сидеть на шее мужа..пока мужу не надоест. Я вам ничего не дакпзываю, что мне автор пытается доказать? Успешных женщин единицы
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы правы , но есть и минус , если он кормилец... Терпеть измены , побои , унижения ради копейки.. а мужик царем себя чувствует и отрывается... Сейчас уже не те мужчины
это вы из крайности в крайность
Под пытками• 08 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Потому что мужчины теперь не понимают свою роль вообще. Раньше был кормилец семьи. А сейчас кто? Осеменитель? Женщины сами перестают уважать мужчин, вот мужикам и некуда стремиться. Материнского инстинкта у них нет. Сидят и в танчики играют)
Золотые слова.
Я не в теме• 08 сентября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Но так возможно они это тоже осознают? Не думали об этом? Но оскорбили людей.
Мне мой затянувшийся декрет дал возможность выучиться двум специальности, я благодарна мужу за это. И ребёнок был присмотрен всю начальную школу. Все счастливы.
ПАЦАНКА О• 08 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Раньше у женщин были минимальные требования к мужчинам. Кормилец - условное понятие. Рады были любому, а если не пьёт и не бьет - вообще джекпот. А сейчас времена поменялись - спасибо женщинам Запада. Показали пример другой жизни.
В точку!
Простоваля• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Кто они? В чем оскорбление? В констатации факта?. Вам дал, а других опустил на несколько ступеней ниже и что?
ПАЦАНКА О• 08 сентября 2021
Ответ дляУточка
Одним словом держитесь!
Вот это женская гендерная социализация вам мозги промыла
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
никто мне ничего не промывал- я жизнь прожила и видела как самодостаточных женщин корчит на закате жизни. а изменить уже ничего нельзя- поезд ушел
Нога на ногу• 08 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
А кто им не даёт быть кормильцем?) пусть жопу подымут и зарабатывают на семью. И жена сможет расслабиться.
Я с таким развелась.он хотел чтоб на ровне. А я зае… быть мужиком в отношениях. Если и пахать, то лучше без яйценосца, без готовок, уборок и прочего. И да, свинячат мужики знатно, за редкими исключениями. В быту они только в сильный минус по ресурсам.
Нормальных мужчин мало очень. В основном «завистливые и гнусные яйценосцы». Поддерживаю автора)
Бутылка Кифира• 08 сентября 2021
Нет, наоборот спят и видят как бы поджениться с успешной женщиной.
Гола, оса и винку уже никому не интересна
Уточка• 08 сентября 2021
сама в какой- то степени такой была. да вовремя остановилась. Кроме того у меня был хороший муж
ПАЦАНКА О• 08 сентября 2021
Ответ дляУточка
Примерно так же корчит, как и привыкших иметь рядом сильное мужское плечо и внезапно его лишившихся?)
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
а вы не предполагаете что можно быть успешной женщиной и любимой женой одновременно!? Без крайностей.
Впечатление. что ваши жизненные выводы основаны на тутошних темах .
Бутылка Кифира• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
А зачем вам две специальности если вы не не работаете и не используете полученные знания? Для галочки?
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
предполагаю. что ’корчит’ в вашем понимании это когда вдруг женщина по каким-о причинам лишилась ’плеча’- да. не просто. но вопрос зарабатывания денег решаем. а вот вопрос пустоты в душе и боли от невозможности изменить ситуацию не решаем
Кили и Манджаро• 08 сентября 2021
Мужчины такими и были. Просто женщины стали развиваться , вот и всё.
Наши мужики не успевают и не хотят идти в ногу с временем . Они как и раньше хотят обслугу на дурняк. Отсюда и конфликт. Успешные мужчины старой закалки тоже не любят успешных женщин.
побольшомусекретику• 08 сентября 2021
Таких не видела. Вижу любовницу учредителя в кресле руководителя филиала, и любовницу директора рекламного агентства, которая курирует крупный проект. Сосательно-давательные отношения никуда не делись. А вот ещё, кстати, недавно знакомая защитила кандидатскую.... Стоит говорить дальше? 😂
Знаю только успешных девушек фрилансеров. Но это мой опыт
ПАЦАНКА О• 08 сентября 2021
Ответ дляУточка
Успешная женщина имеет право хотеть на ручки, я поняла
Штора с кисточкой• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну, вы молодец, конечно. Но, не перегибайте палку. Я занимаюсь домашним хозяйством и детьми, муж деньги зарабатывает. Царем себя не чувствует, никаких побоев и неуважения нет. Наоборот, всячески заботится и многое прощает. Вот, позавтракала, кофе попила- все он приготовил и зашла полистать советчицу. И не копейки он приносит, а очень даже хорошо зарабатывает. Слишком мрачно вы все описали... Или не хочется смотреть правде в глаза? Да, автор, кто-то живёт в любви и заботе и не вспахивает как лошадь. Просто примите это.
Кили и Манджаро• 08 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Это да. Я со своим когда разошлась расходов стало в два раза меньше. Тоесть нас было четверо, а стало трое и отвалилось 50% из 100
Про быт вообще молчу. Замужем не могла себе позволить расслабиться до 23.00 Сейчас и после 18.00 могу
ПАЦАНКА О• 08 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
И тут меня снова ослепило белое пальто!
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
И тут меня снова ослепило белое пальто!
примите. так бывает
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
на ручки хочет любая)))
ЭтаваНиМожетБыть• 08 сентября 2021
Все очень просто.
Мужчинам нужна власть!
Самая лёгкая и самая простая власть - над существом слабее себя, будь то физически, финансово, психологически.
а кто у нас слабее самого среднего мужика?
женщина и дети!
мужчины ненавидят не успешных женщин, а более успешных чем они!
то есть слесарь Вася будет призерать свою жену Таню, которая главный бухгалтер.
Но генеральный директор холдинга, спокойно относится к жене, директору сети кафе.
Низкий мужичек будет называть шпалами девушек ростом 170.
А двухметровому мачо и девушка 180 - милашка.
Практически все мужчины не любят мускулиных накачаных женщин?
Почему?
Да потому что такую раком не нагнешь.
а теперь женщины.
определитесь
вы равны с мужчиной или признаете его власть?
Мужчинам нужна власть!
женщина и дети!
Почему?
Да потому что такую раком не нагнешь.
а теперь женщины.
определитесь
Мао_Мяо• 08 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Кажется, у них любовь намечается
Скорее всего там уже есть презрении к парню из-за его нытья. Поверьте такое поведение парня способствует только жалость к убогому и всё!
Штора с кисточкой• 08 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
И тут меня снова ослепило белое пальто!
Такая реальность, из песни слов не выкинуть. У автора пальто ещё белее, судя по всему. Да, свои риски и определенную зависимость я тоже понимаю. Но, у таких как автор они тоже есть.