Пусин Кукин• 08 сентября 2021

Мужчины ненавидят успешных женщин

Девочки, вы заметили , что сейчас стало больше успешных, реализованных, не зависящих финансового от мужчин женщин, которые трудятся с утра до ночи,и уже не целуют пятки мужчинам) А развелось много ленивых мужиков, которые это все видят и их это бесит, что даже ,бабье, при деньгах , а он с голой попой. И вот начинается самое интересное, они начинают внутри ненавидеть этих женщин , пытаться понизить самооценку, любым путем унизить , заставить подчиняться, или же те альфонсы, чтобы урвать хоть какую-то долю сыра ... Мужчины обмельчали, ленивых полно, кто не хочет пахать, а женщины наоборот. И как же они нас ненавидят, стоит только прочитать мужские комментарии в соц сетях , в жизни таких встречала часто , ну и ужас) Но женщины - мы умнички!🤛💪
КинДза• 08 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
Ой приходит дочка 15 лет, домой и рлюются на одногрупника)) говортт он инфантил.Стонет, то ему жарко, то ему тяжело на каремате по пластике заниматься .Учиться не хочет.Даже замечание дочери сделал, что она о карьере думает, а он больше красоту любит, покраску волос.
Кажется, у них любовь намечается

Майданщица• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
многие женщины тоже ненавидят таких женщин)))
Кстати, да. Даже тут такое в комментах читается
Домашка• 08 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Успешность это когда тебе хватает на все хотелки и еще немного остаётся, ну это я так думаю) А запросы у каждого ведь свои))
Парадокс конечно - но еще не встречала людей которым на все хватает. Хотя даже не так - у кого маленькие зарплаты, считают что у них все есть. Кто много зарабатывает - ноют что на все не хватает.
Мао_Мяо• 08 сентября 2021
Да есть такое. Особенно когда он сам голый босой и в венке, тогда да начинает разглагольствовать про феминизм и гендерные роли.
Только не замечая что он сам никто и звать никак.
Пожмаковна• 08 сентября 2021
Ответ дляДомашка
Просто богатые боятся зависти и начинают прибедняться)
Сосулька• 08 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Потому что мужчины теперь не понимают свою роль вообще. Раньше был кормилец семьи. А сейчас кто? Осеменитель? Женщины сами перестают уважать мужчин, вот мужикам и некуда стремиться. Материнского инстинкта у них нет. Сидят и в танчики играют)
Коли вони були тими кормільцами? На території України так історично склалося що все на жінках : дім, діти, харчі. Ще й 2 світові війни пережили. Комунізм - де не бідних і хозяйновитих в Сибір або під розстріл. Не траплялися мені в житті ’кормільци’, а в тих сім´ях наче чоловіки при ділі, по факту теж жінки керують справами.
Вчора дивилися фільм ’заміж на 2 дні’, там чоловік любить жінку незважаючи ні на що. Кажу прикро що ніколи мене не любили просто так, завжди за щось...за те що добре заробляю, смачно готую, хороша мама і господиня. Чоловік відповідає ну що ж поробиш :)
І да, вони нас знецінюють і зменшують наші заслуги щоб самим здаватися краще. На днях зробила продаж на $450, зробила $10 знижку , чоловік верещав як скажений. Кажу блін, ну простого слова ’класно’було б досить
Чижик Пижик• 08 сентября 2021
У меня с мужем зарплата одинаковая. Но и по дому, детям, мы делаем все тоже в равных долях.
И мне это безумно нравится. Каждый живёт в семье в кайф и никто никому не предъявляет.
Хотя по меркам советчицы, если не села мужу на шею, то неудачница))
_MadonnA_• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Конечно, это их ещё больше злит Так что, девушки, мы умнички перестаем потихоньку быть терпилами и продвигаемся дальше
Милая моя . Вы испытываете терпение а любом случае - на работе, по дороге на работу и тд . Терпение это принятие , все остальное компромисс. И я вас наверное удивлю, но в браке двух взрослых вам придётся в любом случае что то терпеть , характеры у всех разные и это абсолютно не зависит от успешности того или иного человека . Не оправдывайте свой путь без мужика .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну, лично я труженица) и мне приятно больше не зависеть от мужика и обеспечивать себя самой ,и не быть собакой на побегушках и целовать кому-то ноги за копейки)
Что излучаем то и получаем.
Меня окружают достойные.

Дама_с_коготками• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
а зачем вы это делали? я не была собакой на побегушках и ног не целовала, даже зарабатывая меньше
Ворона• 08 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
Прямо трудящихся с утра до ночи,не особо много,много,кто поймал волну,в тренде, поэтому на коне в данный момент.
Жабаонатакая 😆
Матраскин Брат• 08 сентября 2021
Ответ длявкрации
А есть такие, кто не пашут и ноги им целуют. Прикиньте.
А ну, быстро спать! Вас ждали только после десяти))
Значит надо• 08 сентября 2021
Ответ дляСосулька
Раньше у женщин были минимальные требования к мужчинам. Кормилец - условное понятие. Рады были любому, а если не пьёт и не бьет - вообще джекпот. А сейчас времена поменялись - спасибо женщинам Запада. Показали пример другой жизни.
Гидроусилитель руля• 08 сентября 2021
У нас с мужем были взлеты и падения в работе, когда у меня не очень- он помогал когда у него- я вытянула семью, то он рад за нас.
Ну а в жизни сейчас, женщины зарабатывают себе копейку и уже за чашку кофе в постель не ложатся, а ещё и их могут кофем напоить образно говоря:))) поэтому и бесятся
Рябушка Ку• 08 сентября 2021
Вобще не заметила. Наоборот сильным и успешным мужчинам , нравятся сильные и успешные женщины. Они их раззадоривают и охотничий инстинкт стимулируют . А завистниуи и неудачники всегда были и будут , и среди мужчин и среди женщин
Значит надо• 08 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А до этого запрещали быть домохозяйкой и куховаркой? По-моему тысячилетиями это и был женский удел. Да и чтоб быть домохозяйкой, таки нужен мужчина, согласный содержать. А судя по количеству домохозяек, таких мужчин много.
ЗЫ: Я просто не могу понять политику крайностей в данной теме. У всех чтоль отцы/мужья/братья/мч/взрослые сыновья - долб.....?
Вы не поняли. Сейчас есть выбор и никто не осудит. Можно жить как угодно. Раньше всегда были стереотипы что должна делать женщина, при любом строе. Женщину всегда ограничивали в правах.
Простоваля• 08 сентября 2021
Нет, не заметили. Заметила сколько клуш. Домашних стало,как поправляются на энном году семейной жизни и как тупеют в декрете
Простоваля• 08 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну а кто им мешает детьми заниматься, ну это же нужно напрягаться
Идеальный вариант для такого пахарь пришел и отдыхает, а женщина между делом деньги заработай обстирай накорми убери детьми займись и покружи его, хозяина
Слушай беспрекословно и не перечь
Ну и кому в здравом уме это нужно?
Ни у кого этого в здравом уме и нет.. только на Советчице любят рассказывать про три смены и про ленивого мужика. Как то в реальной жизни по другому
Экспертиза• 08 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
вы очень правильно заметили. мужчина просто теряется.
я зарабатываю. не меньше мужа (при том что и он зарабатывает ок, у него любимое дело, еоторое не просто ради денег а в кайф и с большой миссией изменить мир к лучшему. ну в общем все как мкужчины любят. и он у меня реализовался, занят, счастлив

но когда я стала зарабатывать... это начался треш. я его же люблю. обожаю.
но стали претенезии: ты меня перестала уважать, ты хочешь стать независимой, ты отдаляешься...

очень много было конфликтов, разговоров. тяжко ему это далось. очень тяжко. ну ничего. больше убеждала его в своей любви (таке они ранимые)
делаю акценты на том какой он бомбический отец (а это правда) и не только как обытчик. он слушает детей, разговаривает с ними. так что мужчина - это не просто добытчик или осеменитель. просто нам надо им это показать.

и они на не ненавидят, а боятся остаться в одиночестве.

Дама с заначкой• 08 сентября 2021
Одна я не понимаю, где эти мужики, ненавидящие успешных женщин? Почему в моем окружении только достойные адекватные мужчины? Я в каком-то параллельном мире живу??
Своего не предлагать• 08 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
И не только автор,судя по ответам.
Так и есть
Я не в теме• 08 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
У вас все ок. А у нас финансы на муже, все остальное на мне. Я не умею зарабатывать, а он не любит быт- тоже считаю, что нормально.
Я не в теме• 08 сентября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Так их и не домашних дофига- не заметили?
Я не в теме• 08 сентября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Да и вам повезло. Я наблюдаю картину автора.
Эт вернячОк• 08 сентября 2021
Ответ длявкрации
...Сказала себе 50 летняя тетя, протянула ногу для поцелуя в пятку, а потом проснулась
Простоваля• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Не заметила. Не дофига совершенно..вот только что младшего в школу заводила и видела сколько в развалочку домой пошли
Неутомимые шахматы• 08 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну может они не совсем умные, что просмотрели свой шанс в жизни или этот шанс еще впереди)
Успешные люди- это не значит отличник в вузе, это люди, которые не упустили в свое время свою удачу)
блохеры, например. некоторые с миллионными доходами, а в школе вообще были двоечницами. поймали хайп и понеслась
ЖивунаБагамах• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
А я не люблю пахать, обеспечивает муж и ноги целует он же)
Ни за кем побегушки не устраиваю
Я не в теме• 08 сентября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Могут себе позволить. Причём здесь ’клуша’ к работе- не работе... низкоквалифицированных рабочих основная масса населения, что вы сейчас пытаетесь доказать? Что женщина вместо работы продавцом может себе позволить не работать им - это клуша?
Неутомимые шахматы• 08 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Гроші,що ж ще.
лошадь тоже трудилась с утра до ночи, но директором колхоза не стала