Пусин Кукин• 08 сентября 2021
Мужчины ненавидят успешных женщин
Девочки, вы заметили , что сейчас стало больше успешных, реализованных, не зависящих финансового от мужчин женщин, которые трудятся с утра до ночи,и уже не целуют пятки мужчинам) А развелось много ленивых мужиков, которые это все видят и их это бесит, что даже ,бабье, при деньгах , а он с голой попой. И вот начинается самое интересное, они начинают внутри ненавидеть этих женщин , пытаться понизить самооценку, любым путем унизить , заставить подчиняться, или же те альфонсы, чтобы урвать хоть какую-то долю сыра ... Мужчины обмельчали, ленивых полно, кто не хочет пахать, а женщины наоборот. И как же они нас ненавидят, стоит только прочитать мужские комментарии в соц сетях , в жизни таких встречала часто , ну и ужас) Но женщины - мы умнички!🤛💪
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
У вас с мужем равный доход или у кого то из вас двоих больше?
ну я не знаю какой доход у моего мужа, но думаю, что он зарабатывает больше. Но у меня большая зарплата, айтишная)
КинДза• 08 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Нет, не грубо. Почитайте ’домострой’. Или может вы автор этого недотворения?? Напомню, 2021 год.
2021 год, но попади вы со своим мужчиной на необитаемый остров, сразу станет ясно, у кого какая главная роль
Семенна Семеныч• 08 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Сейчас лучше времена. Можно быть домохозяйкой, бизнес леди, да хоть Чайлд фри. Никто не осудит. А мужики ещё не привыкли к такому раскладу, вот и бесятся.
Да конечно) расскажите это одинокой бездетной тридцатилетней женщине)))) как не замужем??? Старая дева. Надо было замуж в 20 выходить. Как развелась? Да надо было за него руками и ногами держаться)
Семенна Семеныч• 08 сентября 2021
Почему это ненавидят? Очень даже навидят) большинство нынешних мужчин не против сесть на шею женщине, чтоб она работала, зарабатывала, карьеру там делала, а он красивый) просто сидит дома, она его содержит, а ему вообще пофиг на какие-то там достижения. Его накормили, напоили, одели, обули, на отдых свозили
Зяблик протестант• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы правы , но есть и минус , если он кормилец... Терпеть измены , побои , унижения ради копейки.. а мужик царем себя чувствует и отрывается... Сейчас уже не те мужчины
А вы рассматриваете только крайности? Золотой середины нет?
Зяблик протестант• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я ещё и работаю в 80% окружении мужчин ... И как же они обгаживают женщин , обсуждают их доходы , их личную жизнь и т.д...
Ну и коллектив у вас
я тоже работаю в основном в мужском коллективе (строительная отрасль), но подобное- скорее исключение
Кили и Манджаро• 08 сентября 2021
Ответ дляtamila363
Лично я не вижу ничего плохого, когда мужчина доминирует, при условии конечно, что это без абьюза и т.д. Зато таким образом можно расслабиться и отдать мужчине ответственность во многих вопросах.
Я тоже ничего плохого не вижу. Но у нас очень мало нормальных мужчин, а доминировать хотят большинство.
Кили и Манджаро• 08 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну если он зарабатывает больше то ответ почему так лежит на поверхности. Он более успешен и вы ему не конкурент.
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
у вас успех измеряется деньгами?) ну ок, тогда у него зп 4 тыс дол, а у меня почти 3 тыс дол. Я ему не конкурент в его сфере деятельности, а он мне не конкурент в моей. Материальных рычагов давления на меня у него нет вообще, я абсолютно свободно могу обеспечить всей нашей семье и еду и отпуск и школу-кружки.
Интернет Бродилкин• 08 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Вы не поняли. Сейчас есть выбор и никто не осудит. Можно жить как угодно. Раньше всегда были стереотипы что должна делать женщина, при любом строе. Женщину всегда ограничивали в правах.
Да полно осуждающих и сейчас. Даже тут часто женщины ’работяжки’ поднимают темы о том, что домохозяйкой быть некомильфо и женщина должна состояться в работе или хобби, а не жить бытом/детьми и жить на содержании мужа. Всегда найдутся недовольные.
Хорошенькая• 08 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Примерно так же корчит, как и привыкших иметь рядом сильное мужское плечо и внезапно его лишившихся?)
урыла
Ушла и Пришла• 08 сентября 2021
Ответ дляУточка
предполагаю. что ’корчит’ в вашем понимании это когда вдруг женщина по каким-о причинам лишилась ’плеча’- да. не просто. но вопрос зарабатывания денег решаем. а вот вопрос пустоты в душе и боли от невозможности изменить ситуацию не решаем
КинДза• 08 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
В конкретно отношениях всегда доминирует женщина. Мужчина по своей природе просто не способен на выстраивание отношений с женщиной.
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну так у вас классическая традиционная семья. муж работает, жена красивая.
А автор, наверное , о тех женщинах которые и денег заработают, и ремонт организуют, и машину на сто загонят.
Мужчинам трудно любить такую женщину.
Им нечего ей дать.
Мужчинам трудно любить такую женщину.
Им нечего ей дать.
мужчины по своей природе рациональны- зачем им что-то давать той. которая все может сама- она не оценит. соответственно зачем напрягаться.
Проблема многих семей в том.что женщина впереди паровоза хватается за все что надо и не надо. а потом жалуется’трудно-не помогает-игнорит’ и .д. с вытекающими последствиями
Ворую вкусняшки• 08 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
не ну если вы в кукуево живете то бабульки вам и не такое расскажут :) В Киеве это едва ли не норма.
Семенна Семеныч• 08 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну если в Киеве. А что ж тут каждая вторая киевлянка пишет, чтоб женщины носом не крутили и замуж бежали, а если не удалось, то помалкивали в тряпочку
Ворую вкусняшки• 08 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
ну вы же сами понимаете что женщин состоявшихся исключительно в борщах у нас по-прежнему хватает. таким без штанов даже захудалых просто не выжить
Я не в теме• 08 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А зачем вам две специальности если вы не не работаете и не используете полученные знания? Для галочки?
Как это не использую? Использую и с большим удовольствием.
Стетоскопуло• 08 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Все очень просто.
Мужчинам нужна власть!
Самая лёгкая и самая простая власть - над существом слабее себя, будь то физически, финансово, психологически.
а кто у нас слабее самого среднего мужика?
женщина и дети!
мужчины ненавидят не успешных женщин, а более успешных чем они!
то есть слесарь Вася будет призерать свою жену Таню, которая главный бухгалтер.
Но генеральный директор холдинга, спокойно относится к жене, директору сети кафе.
Низкий мужичек будет называть шпалами девушек ростом 170.
А двухметровому мачо и девушка 180 - милашка.
Практически все мужчины не любят мускулиных накачаных женщин?
Почему?
Да потому что такую раком не нагнешь.
а теперь женщины.
определитесь
вы равны с мужчиной или признаете его власть?
Мужчинам нужна власть!
женщина и дети!
Почему?
Да потому что такую раком не нагнешь.
а теперь женщины.
определитесь
С удовольствием признаю власть мужчины, который сильнее меня. Это закон природы) И не смогу подчиниться слабому, да и незачем, и даже не желая того, все равно сожру.
Трусиковед• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
У вас все ок. А у нас финансы на муже, все остальное на мне. Я не умею зарабатывать, а он не любит быт- тоже считаю, что нормально.
И у нас так.Но мои амбиции не дают покоя, я честно завидую женщинам, умеющим зарабатывать.При этом я обожаю заниматься семьёй, а муж обеспечивает нас.Вас не посещают такие мысли?
Кили и Манджаро• 08 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Можем мерять мамонтами, если вам так удобнее.)
Но легче единицей, наиболее котируемой в обществе.
Сумма и валюта не имеет значения. Будете зарабатывать больше вы, будет другое отношение.
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну, лично я труженица) и мне приятно больше не зависеть от мужика и обеспечивать себя самой ,и не быть собакой на побегушках и целовать кому-то ноги за копейки)
А за лям? $Или только за копейки целуют

Шопингмонстр• 08 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Какой остров??
вернитесь в реальный мир)))
КинДза• 08 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Какой остров??
вернитесь в реальный мир)))
Уже нас строгий карантин возвращал в реальный мир
Шопингмонстр• 08 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Где? Когда? О чем вы??
послушайте, у меня нет желания с вами спорить. Но наличие или отсутствие мужчины ничего особо не меняет в жизни женщины.
КинДза• 08 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Где? Когда? О чем вы??
У кого как.
КинДза• 08 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Вот это в точку
Сижу на стуле• 08 сентября 2021
Нормальных мужчин и женщин к счастью хватает
к счастью.
Перекосы, конечно, есть, с обоих сторон, но то такое.
к счастью. Перекосы, конечно, есть, с обоих сторон, но то такое.
МаксХмара• 08 сентября 2021
Не знаю, лично я заметила обратную тенденцию, ну это среди моего окружения, мужчины хотят успешных женщин, а не позвоночниц. Они активно помогают с детьми, домашняя работа,к слову, благодаря технике, не такая уж и сложная, как тут рисуют. Большинство не хотят домохозяек, хотят активных, интересных, пусть даже не работающих, но развивающихся.