Лгин• 08 сентября 2021

Репетиторы онлайн, есть несколько вопросов.

Как производится оплата,если репетитор ее фоп и если ученик опаздывает. Вы добавляете время к уроку или его проблемы?
Пирожкиня• 08 сентября 2021
как по мне проблемы ученика Если в школу опаздывает Урок же не продлевают Или на курсы например тоже - не продлевают занятие

Дама_с_коготками• 08 сентября 2021
Оплата на карту.
Продлевание по желанию репетитора. Бывало продлевали. Если не продлевают тоже пойму, вдруг сразу следующий ученик.
Кили и Манджаро• 08 сентября 2021
Я роблю нещільний графік з перервами 15 хв. 5 хв можу додати, більше - ні. Але про це попереджаю заздалегідь.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 сентября 2021
Оплата на карту. Опоздания редко, обычно не добавляю время, но от меня этого никто не ждал никогда, все понимают, что опоздания за счёт ученика.
Могу перенести занятие если время есть)
ЖующаЯКонфету• 08 сентября 2021
Оплачиваем заранее. За день -два можем перенести. Как мы, так и учитель. Но такое 2 раза за год только было. Мне как родителю нужна дисциплина.
Трусы с капюшоном• 08 сентября 2021
У меня никто не опаздывает, если сразу урок, то не продляю. Если предупредили о сильном опоздании могу предложить перенос.
Гладиолус• 08 сентября 2021
его проблемы - расписание плотное, сдвигать нереально.