Манька Галченок• 08 сентября 2021
Какой объём салатника лучше подходит для замеса теста?
Стеклянный - 2,5л или 3,5л? Чтобы тесто на бисквит делать в нем, на блины, взбивать сливки. Есть 1,5 литровый, но он для этих дел маловат.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Что сегодня за темы с вопросами, кто эти люди
Я с Вами согласна.
Писать научились, а думать и принимать элементарные решения нет.
Я просто в шоке, мне даже интересно сколько человеку лет.
Звездолётчица• 08 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Им легче перекладывать ответственность за свою жизнь на других.
Впрочем - таких тут каждый день полно. От ’какое платье мне купить’ до ’посоветуйте, чем лучше вакцинироваться’
Манька Галченок
• 08 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Спросила у тех, кто печёт. Что тут такого? Не хочется взять огромный, но и чтоб маловат не оказался. Оптимальный размер, которым пользуются при замесе теста, интересует.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Года 4 тому нащад здесь такого не было.
Сейчас вплоть до трусов что одеть. С фотками из примерочной.
Что ответить мужчине.
Что поесть.
Что ответить мужчине.
Что поесть.
Пишу_граммотно!• 08 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я с Вами согласна.
Народ деградирует, что вы хотите....
Меряно-перемеряно• 08 сентября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Понятие ’большой’ или ’маленький’ - относительное.
Я люблю большие емкости.
А какие любите вы?
Я люблю большие емкости.
А какие любите вы?
Манька Галченок
• 08 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Народ деградирует, что вы хотите....
Хорошо, что вы не деградировали.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2021
Автор , Вам поможет:
у меня много ёмкостей, в зависимости от объёма и выбираю ёмкость.
И вход идет все и ковшики, и кастрюльки , и салатники, и пластиковые ёмкости.
А еще есть планетарный миксер kitchenaid.
Губка Боб• 08 сентября 2021
Для сливок у меня 2 шт. на 2 литра.
Для яиц у меня отдельное стекло на 4 литра, для бисквита на литров 5, наверное.