Ход конём• 08 сентября 2021

Девочки отпишитесь те ,кто на ИГ (интервальном голодании)

Хотелось бы узнать рацион питания хотя бы 1 вашего дня. хочу перейти на ИГ но не знаю как правильно начать чтоб не было большого стресса у организма и у меня соответственно тоже)
На иголках• 08 сентября 2021
Я ела все, как обычно. Но и обычно я не на диете и не жру углеводы тоннами.

АяВсёЗнаю• 08 сентября 2021
Начните, как обычно, просто постепенно 16/8, например и три приема пищи. Потом уменьшите до 18/6 и два приема.
Питание обычное, без перекусив всяких бесконечных.
автор Ход конём • 08 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
мне интересно когда можно или желательно выпить чашечку кофе(если не допускаются перекусы) ?
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Без сахара, когда окно приема открыто пейте когда хотите.

Есть версия, что и в период голода кофе без сахара допускается.
автор Ход конём • 08 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю

я поняла. спасибо
На иголках• 08 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Почему не допускаются? Во время голода перекусы не допускаются, только чай и кофе без сахара и вода, а в пищевое окно можно есть.
Заставляличка• 08 сентября 2021
Я на ИГ 16/8 уже год примерно. И вообще наверное не буду с него слезать. Мне прям очень комфортно, я скинула свой перевес, больше не худею, ем обычный набор продуктов. Поначалу пользовалась приложением, сейчас не заглядываю даже.

автор Ход конём • 08 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
а что за приложение, расскажите
Вся такая растыкая• 08 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Со сколько до скольки едите?
Заставляличка• 08 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Со сколько до скольки едите?
Вы решаете со скольки вам есть, важно чтобы период, когда вы едите, был 8 часов. Например с 10.00 до 18.00
автор Ход конём • 08 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
а сколько приемов пиши у Вас в течении 8 часов?
Заставляличка• 08 сентября 2021
Ответ дляХод конём
а что за приложение, расскажите
Обычное, из гугл плей. Их там много))
Заставляличка• 08 сентября 2021
Ответ дляХод конём
У меня три - и фрукты, соки.
Заставляличка• 08 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Со сколько до скольки едите?
Я ем с 11.00 до19.00 это для меня рай, потому что завтракать пытка всегда была.
Вся такая растыкая• 08 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
О, тогда я так и ем
Было что ела с 11-16 и потом не ела. Но и вес я на этом не сбрасываю.
Видимо не всем этот метод помогает. Вес у меня упал только когда порции уменьшила и спортом стала заниматься. Тогда было 52 кг. А так 55.
Вся такая растыкая• 08 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Я наоборот. Завтрак - самый плотный прием пищи. Но у меня он может быть в 11 или 12 часов, а может и в 9 утра.
Вечером ем меньше всего. Йогурт, фрукт и все.
Заставляличка• 08 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
О, тогда я так и ем
Та да. Все всегда надо под себя подбирать)) У меня лишних 4,,5 кгбыло, никак не могла сдыхаться, а на таком режиме ушли, даже не заметила.
Вся такая растыкая• 08 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Долго уходили?
А торты вы в какое время едите? Ближе к вечеру?
Заставляличка• 08 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Долго уходили?
Торты я обожаю! Могу в любое время есть)) Но с 11.00 до 19.00

Разачаровусь_очень_быстро• 08 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Кофе без сахара и молока допускается между приемами пищи
Заставляличка• 08 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Долго уходили?
За первый месяц сразу фух - 2 кг. улетело, а потом замедлился процесс и где то по пол кило потихоньку улетало в месяц. Не сразу начала фоткать, на старте было 57, 600. Мне так наглядней, чем в графике в приложении))
Царевна Лягушка• 08 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Я в окно голода пью кофе с соевым молоком (лактозу не переношу) и стевией (она мне везде сахар заменяет)
ТочноБудет• 09 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
А с сахзамом можно кофе в период голода?
На иголках• 09 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Нет
ТочноБудет• 09 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Нет
Странно. Почему? В сахзаме нет калорий...
На иголках• 09 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Думаю, что на него инсулин тоже реагирует, поэтому нельзя. Где-то об этом читала, но уже давно