Я тут с краю постою• 08 сентября 2021

COVID симптомы

У мужа с пятницы только заложен нос... Стоит ли бежать делать тест?.. Или если нет температуры и кашля, то это просто простуда?
Зубожиння• 08 сентября 2021
Автор, блин, сейчас осень 21-го, а не весна 20-го, успокойтесь

Бесстыдница• 08 сентября 2021
Все может быть
автор Я тут с краю постою • 08 сентября 2021
Ответ дляЗубожиння
Это ничего не меняет... Многие как болели тяжело так и болеют...
Зубожиння• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Жертва рекламы коронавируса. Выздоравливайте!
Котя_люлю• 08 сентября 2021
Стоило сделать прививку
автор Я тут с краю постою • 09 сентября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Стоило сделать прививку
Вот чему чему, а поививкам я точно не доверяю... Испытывают их как на подопытных кроликах... Не известно ещё чем она вылезет позже у всех кто её сделал..
Котя_люлю• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Неизвестно чем вылезет ковид и его последствия. Антибиотики итд. Но, это уже дискуссия на многие страницы)
Наверное, всей правды мы никогда не узнаем)

Ответ дляКотя_люлю
Не спорю, но и то что прививки защищают тоже не верю