ТелаЧьи нежноСти• 09 сентября 2021

Звоночек ли это?

Завязываются отношения.
Общались, гуляли до этого месяц.
МЧ постоянно, скажем так, контролирует, мол где ты, с кем ты, а включи видео, и т.д.
Дошло до того, что вчера гуляла с подругой, пришла домой, созвонились с ним, все, ок, сказала, что спать иду.
В начале 3-го ночи звонок, я испугалась, думала может случилось что, а тут он звонит типа спросить все ли в порядке у меня, а по факту проверка.
Итог - перепугалась сильно, еле уснула, и снились кошмары какие-то.
Звонит второй раз так уже, раньше звонил в час ночи - почему я не отвечаю на смс.
Ему 30.
Как правильно поступить в данной ситуации?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пока вы еще мало времени вместе- рвите с ним отношения. Это психопатия. Дальше можно увязнуть очень сильно, он вас начнет преследовать со всеми вытекающими последствиями.
👏 вот 100%

автор ТелаЧьи нежноСти • 09 сентября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А так хочется встретить адекватного, нормального, любящего мужчину...
Ответ дляОбнемашечка
К сожалению, я с таким живу.😥
Это больная ревность. Это отношение как к собственности. Эгоизм больной. Потом он будет обвинять в изменах , которых не было😥
Беги сейчас, милая, и скорее!!!
На внешность не смотрите!!!! Внешность это после человечности.
Он меня на понт берет УЖЕ.
Мол тебя видели с бывшим.
Хотя, я с ним не общаюсь даже))
ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
дамаБезСобачки• 09 сентября 2021
Так и сказать, Вася ты в своём уме? Я вообще-то сплю!
А лучше конечно , просто сказать прощай
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так встретите ещё🤗. Это Вам жизнь показала какие бывают неадекватные, что бы смогли по достоинству оценить ’своеРодное’.
Омлетик• 09 сентября 2021
Сначала проверочки, а потом ’тебе ничего нельзя’. Сценарий стар как мир. Обычно с такими абьюзами быстро отношения раскручиваются и свадьба не за горами. Им нужен тотальный контроль. Бегите!!!!!
Сиреневенькая• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Он меня на понт берет УЖЕ.
Мол тебя видели с бывшим.
Хотя, я с ним не общаюсь даже))
выдоите из него всё, что можете, деньги, секс, помощь и тд, и помашите ручкой, всё равно это уже больные отношения, дальше лучше не будет.
Ответ длядамаБезСобачки
А лучше конечно , просто сказать прощай
Моя проблема в том, что я не могу сама отрывать от себя людей.
Во мне зерно сомнения - а может во мне проблема? а может я виновата? а может я спровоцировала? а вдруг лучше не будет? а вдруг одна совсем останусь?

Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ох, только где ж его встретить)
МеняАЖтрусит• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
С первого взгляда, казался вообще нормальным абсолютно...жесть :(
Первое впечатление бывает обманчивым. Если вы свой характер сразу не проявите, а будете то оправдываться, то пытаться мягко сгладить разногласия, ничего не выйдет, он будет чувствовать себя главным, помыкать вами, поступать как считает нужным, а вас не слышать. Если понравился, проявляйте твердость. Он вас унижает таким контролем. С чего бы это видео включать, ночью подрываться к телефону... Вы - личность, а не придаток. В общем, присмотритесь к человеку. Может, стоит и свалить по - тихому. Удачи :)
Ответ дляОмлетик
Тоже думаю, что это абьюз...
Ответ дляСиреневенькая
Нет там денег особых)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы работали с психологом? У Вас травма на лицо ( по обоим родителям)
Разумеется будет и не один.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та ужас...На утро проснулась с диким сердцебиением, невыспавшаяся, просто жесть:(((
Спасибо Вам♥
дамаБезСобачки• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
попробуйте не ответить на звонок. Я думаю он проявит себя так, что точно можно будет послать его лесом
Обнемашечка• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Он меня на понт берет УЖЕ.
Мол тебя видели с бывшим.
Хотя, я с ним не общаюсь даже))
Больной козел, и это только 1 месяц, страшно представить что будет дальше
Истерики, оружие....
Федорино Горе• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ему все равно, такое ощущение, что бесчувственный. Хотя да, он сотрудник полиции
Зато внешне вам нравится))) терпите чего уж там
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Разумеется будет и не один.
Самое интересное то, что родители меня всегда залюбливали, давали все, покупали все, и сейчас отношение такое же.
Я для них - самое ценное и дорогое.
Откуда у меня это - не знаю.
Возможно, виновата первая любовь...

Дюагональ• 09 сентября 2021
Бегитеееее... не дай Бог такого мужа иметь, будете все время на стреме и оправдываться.. он контролировать, разборки, истерики.. Вы у него четко спросите , что это за звонки в час ночи?? в три часа ночи??? делать нечего??? Не спит сам, пусть не мешает другим, еще один такой звонок и пойдет лесом.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Встретится! Обязвэательно встретится!
Только с этим разорвите, послушайте всех, кто Вам написал здесь, БЕГИТЕ от него, но я думаю, что это не просто будет, что он от Вас не отстанет, будет манипулировать
Ответ дляОбнемашечка
Истерики, оружие....
Это он так обиделся видимо, что не разрешила приехать ему ночью ко мне. Оттого и звонки эти.
Дружная семейка• 09 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Не помогут.
У меня сестра троюродная за такого вышла замуж. После свадьбы он запрещал звонить из дому даже маме и подругам.
Через полтора месяца пришел выпивший, устроил сцену, достал пистолет (у него служебный) - повезло, сбежала.
С такими нельзя быть вместе.
Капец,у меня подруга,со школы вместе так вляпалась ,тоже мент,тоже на стадии знакомства сильно контролировал,звонки ночью проверить дома ли она.Я ей говорила ,остановись,но она этот бред оправдывала неземной любовью,мол ее ещё никто так не любил.Вышла замуж ,и выпала в другую реальность,со мной и всеми знакомыми перестала общаться,ради любимого мужа .Закончилось это все как у вашей сестры ,алкоголь,пистолет,промахнулся,выстрелил в стену,соседи спасли,вызвали полицию.
Обнемашечка• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лучше одна чем с таким выносом мозгов, поверьте мне.
У меня печальный опыт...
Вы встретите своего мужчину!!!!
И зерно сомнения нужно срочно сжечь навсегда!!!!
Почитайте Луизу Хей !!!!!!!!!
Ответ дляДюагональ
Думаю, звонки оттого, что я ему отказала во встрече ночью, и чтоб он ко мне приехал - не разрешила. Подумал, что я мол с кем-то, хотя я просто спала
Пропеллер на 6 персон• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Если вы задались таким вопросом, то поздравляю вас- с вашей самооценкой всё гуд. А паренёк ваш первертик, найдёт себе мышу забитую родителями и будет её гнобить, гуляя направо и налево.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Встретится! Обязвэательно встретится!
Буду стараться...спасибо Вам♥
Ответ дляОбнемашечка
У меня печальный опыт...
Вы встретите своего мужчину!!!!
Почитайте Луизу Хей !!!!!!!!!
Тоже слышала о данной книге)
Спасибо, обязательно прочту♥
Ms. Похвала• 09 сентября 2021
это не звоночек, это НАБАТ!
Жирафовое варьенье• 09 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Но это не тот вариант