Точный_сантиметр• 09 сентября 2021
Диваны отстой? Фото
Нужен диван в зал/гостиную (бежевые, коричневые оттенки). Дорогущий вариант не рассматриваю.
Вот эти два более-менее приглянулись. Или проходить мимо? Это прошлый век?
Не Киев. В наличии не так много товара подходящего.
Покажите, что нравится?
Если можно, сбросьте фото своей красоты дома.
Заранее спасибо за идеи.
Покажите, что нравится?
Заранее спасибо за идеи.
Результат:
вже голосів:
279 (59.36%)
Светлый нравится
127 (27.02%)
Оба ужасные
50 (10.64%)
С деревянными вставками нрав
14 (2.98%)
Свой вариант
Петросянша• 09 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
Подскажите брали напрямую через Интернет магазин или через посредника?
а что можно заказывать через посредника и мебель? я незнала, думала только одежду
Точный_сантиметр
• 09 сентября 2021
Прикуси Язык• 09 сентября 2021
Ответ дляПетросянша
Подскажите, есть у этих двух сайты и если Вы с Днепра, то где можно посмотреть их модели?
за франкофф не подскажу где салоны в Днепре
Барва 2 магазина есть 1 Караване 2 не помню где посмотрите на их сайте
У вас в Днепре мне понравился мебельный при въезде из Запорожья возле Метро и Атб 2 этажный магазин , забыла название ..
Прикуси Язык• 09 сентября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А вот такой не нравится никому?
Я влюбилась в цвет. Сумасшедшая
такой цвет шикарный только в дорогих тканях , качественных
Посудомойка• 09 сентября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А вот такой не нравится никому?
Я влюбилась в цвет. Сумасшедшая
Супер!!!
Первая леди колхоза• 09 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Меня покорила их рогожка. Но мне ее нельзя, в доме живность, разорвут как тузик грелку за месяц. Поэтому и не заказываю пока, в раздумьях. У него ценник от 120 тысяч, может к зиме что-то ещё по смотрю альтернативное
Ого, 120 тысяч, в моем городе это цена квартиры, а не дивана.
ВсеЧетко• 09 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Кривой рог?
Петросянша• 10 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо Вам за инфу