СноваЗдорова• 09 сентября 2021

Как избавится от свекрови или только развод?

Не понимаю как тут быть.
В браке 11 лет, живём в моём добрачном доме (80 кв), есть двое детей-1 общий (1.5 года) и старший от первого моего брака, который уже женился и живёт с нами (пристройку сделал с отдельным входом)...
Свекры меня изначально не приняли, делали много гадостей, свекр умер, тут и свекровь сдала... Своё жильё свекровь подарила дочке. Имылится жить к нам. Я этого категорически не хочу, я её ненавижу (тк эта старуха изводила моего ребёнка от первого брака и всерьёз требовала отказаться от него и сдать в детдом!).
Муж встал в позу и сказал что это его мать. Предложила снять ей жильё и нанять сделку-муж против. Сам он за старухой ухаживать не будет. В итоге дошло дело до того что приехала таки свекруха с вещами, выгнала и мужа и свекровь, поменяла замки.
Муж отвёз старуху к дочке и просится обратно, но я не хочу его принимать.Хочу подумать тк понимаю что старуха попьет ещё моей крови...
Вот кто прав в этой ситуации?
Обращеница• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Тоже так думаю.
Совсем не выгодно жить с ним, что зарабатывает то прожирает.
Стал петь что зп урезали наполовину, уже думаю что врал.
да вы шо

Бабулька• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Тоже так думаю.
конечно врал
Большой секретик• 09 сентября 2021
Вы классная! Если муж нужен, то пускайте назад, но с условием, что от свекрови ни слуху ни духу. Если не нужен, то чего вообще об этом думаете? Выживет как-нибудь, потеряшка.
Глас_Народа• 09 сентября 2021
В вашем случае только развод. Привести к вам свекровь и еще сказать, что бы закрыла рот, это полный трындец.
ЯблокоРаздора• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Муж ничего от родителей не получил.
Всё для его сестрицы.
Вы все правильно сделали, а пускать мужа обратно или нет, думайте , как вам лучше, не сядит ли опять на голову
Голодаю• 09 сентября 2021
Как все запущено. Когда имущество дочке уходило - мужу глаза не открыли, не подсказали. А что теперь? Ему идти некуда. Мать тоже в любой момент дочка может выгнать, припрутся все опять к вам.
Ему снимать только жилье, а не хочется.
второй шанс ему дать можно, но кому дарственная, у того и живет, а сын помогает материально и все.
Помогалочка• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нереальная какая-то история, если честно))))
Та, таких историй море. Если я вам свои понаписываю, никто не поверит 100 проц, буду тролихой Так и представляю эти комменты, троль троль троль
ЯблокоРаздора• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Как старуха зашла в дом я обалдела, а потом увидела что муж с машины достаёт её вещи.
Как я орала, благо выскочил мой старший сын и вместе мы их выгнали.
Муж ещё сказал мне зп хлопнуть пасть и молча начал вещи заносить я начала орать и мой сын выгнал этих гадов.
Тогда без вариантов, муж хамит, дальше бить начнкт, оно надо? Скажите ему, что хотите типа временно отдельно пожить
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Ему снимать только жилье, а не хочется.
Я была против, но муж сам принял решение отдать всё сестре, мол он же мужчина.
Был у нас по этому поводу скандал.

Голодаю• 09 сентября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Та классная, жила 10 лет, потом родила совместного.
Одни_мысли• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Был у нас по этому поводу скандал.
Вы в декрете, сколько вам лет?
Детские_Будут?• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ого ! Захлопнуть пасть ... Совсем берега попутал ...
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы в декрете, сколько вам лет?
РозаФиалковна• 09 сентября 2021
Вы все сделали правильно. И не нужно мне рассказывать что за мной так же будет кто-то смотреть.
Миссис Буркул• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Рожайте третьего
Бабулька• 09 сентября 2021
у моего бм точно так же
он должник злостных по всем фронтам, детей клепает, а нет имущества никакого .
квартира родительская вся досталась сестрице по дарственной.
а он живет у жен и делает им детей
Голодаю• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Был у нас по этому поводу скандал.
Ну тогда беру свои слова обратно и насчет предоставления второго шанса тоже.
Материально помощи от него не будет все-равно. Одни нервы.
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вот полностью его фраза:-заткни пасть, тварь, а то по стене размажу!
Детские_Будут?• 09 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Троль.
До этого коммента ещё было желание отвечать.
Переборщили со сгущением красок
А почему сразу ролль ? вон в одной из соседних тем автору муж пригозил набить е@ало ...

Глас_Народа• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
И вы после этого думаете как избавиться от свекрови? Там от осинки не родятся апельсинки и не там корень зла вы ищите!!!
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Есть накопления и доход свой независимый. Так что на моей жизни уход этого урода не скажется.
Вы правы, подам на развод.
Бабулька• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Был у нас по этому поводу скандал.
тогда надо было еще выгнать
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Верно, я его впервые такого оскотиневшего в ярости видела.
Глас_Народа• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Запомните это и не забывайте. Его нутро вылезло!
Одни_мысли• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вы правы, подам на развод.
Тогда разводиться, ребенка вы обеспечите.
Белая и пушистая• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Была дача в черте города, продали чтобы оплатить учёбу дочке а потом и свадьбу.
Всё деньги на дочу.
Квартира двушка по дарственной на дочу.
Да муж и свекра бомжи.
Вы же ненавидите этих людей, зачем вам сохранять брак?
Поросенка• 09 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Тут дело не в истории. А в форме изложения.
Большой секретик• 09 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
И что? Есть детёныш. Это же здорово!
Детские_Будут?• 09 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Ему снимать только жилье, а не хочется.
Как припрутся - так и упрутся . Автор свекровь не удочеряла , и мужа тоже , дом на них не переписывала . На каком основании они припрутся ? После ’Заткни пасть !’ гнать надо эту сладкую парочку поганой метлой .
Дама-мадама• 09 сентября 2021
Тролль.