Кисельная барышня• 09 сентября 2021

Норковая шубка в кредит, вы бы взЯли?

У мужа денег нет, а так хочется. может оплата частями? Или б у на олх
Королева Сарказма• 09 сентября 2021
Ещё чуть-чуть и эти шубы начнут краской на улице обляпывать. Оглянись вокруг, сколько вегетарианцев среди молодёжи именно потому, что зверюшки жалко. Не модно уже натуральный мех носить. Хотя у меня тоже в шкафу одна красавица висит десятый год (надевала раз... раза 4, наверное, просто некуда, слишком нарядная)

Госпожа_тамагочи• 09 сентября 2021
ЧТо за бред? Нет, конечно.
Бегущаяпо• 09 сентября 2021
Шуба не понты - это тепло и красиво, выбирайте не вычурный фасон и без блестящих пуговиц, а если из стриженой Кореи брать из далека похожа на мутон. Если хочется - надо брать, тем более легкая, в пуховиках холоднее -7 мёрзну. Купила и не жалею. Кстати, классическая обувь с пуховиками, как носит большинство выглядит смешно и убого. Если одеваю пуховик обязательно со спортивной зимней обувью. Пуховики теряют вид за сезон, и их производство отнюдь не экологично, если пух искусственный. Шуба будет актуальна не один год и вид не потеряет. По телевизору тоже звёзды вроде за синтетику, а в прошлом году Кардашьян словили в норковой шубе от луи витон, так что все это очковтирательство для большинства, что б не возмущались. А так носят и ткани натуральные, а нам впаривают синтетику.
Бегущаяпо• 09 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Когда уже дураков начнут краской обляпывать, что б видать издалека было. Что носить - это личный выбор каждого.
Иванка Бур• 09 сентября 2021
Себя ,любимую,нужно баловать. Даже если и в кредит
ЛижТолько• 09 сентября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А я ношу, очень тёплая, люблю свою шубку.
Вы в Сибири живете? У нас последние зимы - то дождь, то слякоть, ну куда тут шуба?
бЭйбА• 09 сентября 2021
А мне нравится шуба из бобрика. Автор, обратите внимание, и дешевле норки.
Мне муж купит и без кредита)))
Танцепесенная• 09 сентября 2021
В кредит только зубы.
И то в пределах разумного.
Никакие шубы кредитов не достойны
из_под_тишка• 09 сентября 2021
Тю, а почему нет?
Я в феврале имея и тёплую мутоновую шубу и пуховик и пальто дорогущее на 4 месяца оформила оплату частями на коротенькую норковую шубку, красивую и модную.
Я довольна, мне нравится, мне пофиг на советчиц и их мнение
А ещё собираюсь айфон в оплату частями поменять, свою 7-ку отдать дочке. Что делать, на все денег нет, но частями оплачиваю совершенно не напрягаясь.
Иначе читая этот форум - или сиди на макаронах или работай на 100 тыс в месяц, середины тут не найдёшь.
Автор, хотите - берите в оплату частями то что хотите и не оборачивайтесь на моду, защитников животных и мнение окружающих

автор Кисельная барышня • 09 сентября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Тю, а почему нет?
Спасибо ☺️
ЯНаПэПэ• 09 сентября 2021
Ни за что! Не модно, не практично. Сомнительный гламур.
ЭмчЭндЭм• 10 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну бывают же и очень холодные сухие дни, я ношу не каждый день, и куртки и пуховики ношу и дубленки
Иванка Бур• 10 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ага. Лучше три кофты под пуховик и ходить как снеговик . Не,не мое. Тоненькая блуза или платье под шубкой . Мне комфортно,тепло . На мнения пофиг