Кисельная барышня• 09 сентября 2021

Норковая шубка в кредит, вы бы взЯли?

У мужа денег нет, а так хочется. может оплата частями? Или б у на олх
Помеха справа• 09 сентября 2021
Лучше шапку из бобра

Брюльтик• 09 сентября 2021
Нет, конечно
Ашотакова)))• 09 сентября 2021
Это уже отсталый тренд носить на себе трупы животных! Сколько можно ??? Столько красивой одежды, зачем эти шубы?
Люблю Поумничать• 09 сентября 2021
Нет, мне шуба не нужна...
Заела_пластинка• 09 сентября 2021
Нет, к счастью мудрость ко мне пришла в мои 43 года
к.Буланова• 09 сентября 2021
Нет, зачем? В маршрутке ездить? Или у вас личный автомобиль и вы только на нем?
ЭмчЭндЭм• 09 сентября 2021
А я ношу, очень тёплая, люблю свою шубку.
Хомо_сапиенс• 09 сентября 2021
Нет, лежат- не ношу года 3 уже
Подумывающая• 09 сентября 2021
Нет. Нафига мне та шуба в кредит?! Это не первая необходимость, чтоб покупать ее. Да и сколько Вы в ней походите? Зимы теплые.

Тушь для2го класса• 09 сентября 2021
Много чего покупала в кредит, не вижу ничего страшного в этом. Шуба , телефоны, отдых были кредитные
Чумачечая Весна• 09 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
В норковой шубе очень эффектно, можно торговаться на базаре)
Ширли-Мырли• 09 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Только хотела про маршрутку написать) Шуба в кредит это из той же оперы что и айфон в кредит, но ездим в маршрутке. Понты дороже денег
к.Буланова• 09 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Как вариант)
Морковна• 09 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Это не трупы животных, а только их шкуры. Это не одно и тоже
к.Буланова• 09 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Согласна на 100%
Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2021
Не купила бы даже за наличные не в кредит. Не красиво и не модно. В мире никто не носит их кроме стран бывшего Советского Союза.
Ируся-пуся• 09 сентября 2021
Да, женщина в норке выглядит эффектнее, чем в пуховике. Это факт
Брюльтик• 09 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Понты такие понты
Бритоножка• 09 сентября 2021
в рассрочку, почему нет?

Ширли-Мырли• 09 сентября 2021
Ответ дляИруся-пуся
Особенно зимой в слякоть на остановке в погоне за троллейбусом или маршруткой
Помеха справа• 09 сентября 2021
Ответ дляИруся-пуся
Особенно в троллейбусе)
Патриоточка• 09 сентября 2021
Нет. Купила 10 лет назад за 4 тыс у.е. Сейчас думаю какая я глупая была.
Ашотакова)))• 09 сентября 2021
Ответ дляМорковна
Объясните мне разницу?
Заела_пластинка• 09 сентября 2021
Ответ дляИруся-пуся
Смысл автору выглядеть эффектно при том что муж не может денег заработать) это будет фальшивая эффектность
Морковна• 09 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Объясните мне разницу?
Трупы это мясо, кости, внутренности. А тут только шкура
СкрипяСердцем• 09 сентября 2021
Нет, в кредит не брала бы
Ашотакова)))• 09 сентября 2021
Ответ дляИруся-пуся
Когда-то может и да, сейчас нет. Абсолютно обратное впечатление. И кроме пуховиков есть и другая верхняя одежда.
Ананомчикус• 09 сентября 2021
Ответ дляМорковна
А, типа они шкурку сняли и дальше побежали жить и резвиться, да?
ЖующаЯКонфету• 09 сентября 2021
нет
тянитолкайка• 09 сентября 2021
Нет. Эта вещь в моем списке необходимостей отсутствует