Дайте подумать• 09 сентября 2021
Срочно нужен совет , Aydinbey Gold Dream Hotel кто был нужны отзывы реальные
Получилась ситуация, что племянница купила тур особо не глядя на отзывы , просто на свой бюджет . когда мы почитали отзывы в отель , что купила это Anita mattiate кемер , отзывы мягко говоря не очень.. выбор не велик , вылет в понедельник , вот предложили чуть дороже Aydinbey Gold Dream Hotel , может кто отдыхал , как Вам ?
АБВГДэшница• 09 сентября 2021
Anita-сеть отелей вообще отстой, а этот еще в этом бельдиби, где вообще делать нечего, лучше уж поменяйте на Аниту Ночь в самом Кемере, там хоть погулять есть где и он еще более менее нормальный, только не берите ниже стандарта номера
Aydinbey Gold Dream Hotel это в Алании? Алания на любителя, природа уступает Кемеру очень сильно и от аэропорта очень очень долго ехать
Дайте подумать
• 09 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
мало вариантов выбора , турагент говорит что в понедельник вылет , нет времени ничего менять((( блин хочу чтоб они хорошо отдохнули ( они еще и родителей берут..)
Дайте подумать
• 09 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
да это Алания