Конфиденциальность• 09 сентября 2021

Почему у мужиков нищебродов бомбит от того, что надо обеспечивать семью?

Неужели лежать на диване важнее того, чтобы напрячься и сделать жизнь своей семьи райской?
автор Конфиденциальность • 09 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
так а где Вы таких берете? Притягиваете?
Удалено администрацией...

Мальчижка• 09 сентября 2021
Ответ дляПриму в дар
Не против и уже прошли через это, разные вещи. На словах и я была готова к детям, а как родила, на ожидала что пипец как сложно! На словах много чего можно. Конкретные примеры в окружении есть, и не тогда когда ребенку уже полгода-год, а с первых дней.
Можно меняться. Не обязательно все 3 года кому-то одному сидеть в декрете.
Да, у меня есть пример пары, где женщина ведет собственный бизнес, а мужчина сидит с ребенком и занимается домом. И есть примеры (причем, не один), где работают оба, а с ребенком сидят поочередно, либо нанимают няню
наКоблучках• 09 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Для всего этого у них есть левая и правая)
Оно бы так и было, если б не находились женщины, готовые их обслуживать во имя того, что он изменится ради семьи. Ага, щас.
Ответ дляВЫВсеВрете
и что? он такой же человек. почему он должен?
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 09 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
ну жена же видела за кого замуж шла)
к сожалению, чаще всего да.
но есть еще такое, что люди либо меняются (все мы по жизни от тех или иных обстоятельств меняемся), либо уже в браке сбрасывают маску, которую носили пока не было законных отношений.
в общем, каждый случай индивидуальный. дай боже всем женщинам мозгов выбираться с умом из жизненных ситуаций.
Приму в дар• 09 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А для чего тогда семью заводить?! Чтобы лежать на диване. Иметь бесплатно секс и домашнюю еду? За просто так? Если ничего не должен, значит и семью заводить не надо.
наКоблучках• 09 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
по бытовому обслуживанию - так пусть сами себя обслуживают.
про секс - ну тогда в поиск такой же женщины с такими же интересами. без создания семьи.
К сожалению, оно так не работает. Находится много жалостливых и наивных женщин. Или просто тех, кому некуда идти. Вот и получается, что у товарищей все хорошо и так.
Неправдиша• 09 сентября 2021
Рай, он как влагалище из соседней темы, понятие растяжимое.
Так что тему - фтопку.
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...

Приму в дар• 09 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Так что тему - фтопку.
.
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2021
Ответ дляПриму в дар
стоп, он бы и не заводил. часто семью хотят женщины - прижимают кто животом, кто силой)
Кривая спроса• 09 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
да, к сожалению так. мне уже если честно и не жаль этих дурёх. и себе нормальной жизни не создают, и другим.
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
не ТЫкайте, мне пожалуйста. и не хамите
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
а почему Вы всем ТЫкаете? Вас кто воспитывал? джунгли?
Ответ дляВЫВсеВрете
не ТЫкайте, мне пожалуйста. и не хамите
Удалено администрацией...
Копуша• 09 сентября 2021
авторку бомбануло настолько, что она в каждом анониме видит ’мужичка нищеброда’ :)
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
наКоблучках• 09 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Бывает, что женщинам изначально не повезло с ’базой’ и пытаются выживать как могут. А создают этих диванных ленивцев в первую очередь их матери, увы.
Ответ дляКопуша
авторку?) еще одно горе феминитивное)

Любви вам!• 09 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
у автора подгорает.
+- 5я тема за сегодня.
у человека что-то случилось.
так бывает
Копуша• 09 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
авторку?) еще одно горе феминитивное)
а что, ты и есть тот самый ’мужичек -нищеброд’? )
Кривая спроса• 09 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
да, я об этом писала в своем первом комменте.
Копуша• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
у автора подгорает.
+- 5я тема за сегодня.
у человека что-то случилось.
так бывает
денег не дали, что еще там у нее (него) могло случиться
На морозе• 09 сентября 2021
Спросите у тех, кто воспитывает таких мужчин. Матери часто сами обслуживают сына, делая из него бытового инвалида, ещё и жалеют, чтобы не перетруждался, а потом где нормальные мужчины.
наКоблучках• 09 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Да, в итоге получается замкнутый круг. Конечно же, если в нашей стране улучшится уровень социальных гарантий, то такие ’мужчины’ будут мало кому нужны и тогда им придется поднять попу хотя бы для того, что выписать себе в жены женщину из очень бедной страны.
Ответ дляНа морозе
Да, Вы правы). Сегодня лично слышала, проходя мимо детской площадки, как мамаша говорила сыну лет 4-5ти, чтобы богатую невесту выбирал)
Кривая спроса• 09 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
к сожалению, я не вижу предпосылок для поднятия уровня.
только быть самодостаточной, и привлекать, а также выбирать таких же мужчин.
остальных - к маменьке, к маменьке родной, какого воспитала, такого пусть и тянет до конца.
Кривая спроса• 09 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
ну если и мальчик сам богат (будет), то да
Любви вам!• 09 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
или все будет компенсировано очень скоро человекоподобными роботами.

это будет попадос для некоторых.
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
у автора подгорает.
+- 5я тема за сегодня.
у человека что-то случилось.
так бывает
Ей сумочку не купили) со вчера её штормит. Я женщина,а она решила,что я мужчина) это уже диагноз