Телочка• 10 сентября 2021

Снимаем квартиру пополам, и тут я узнаю...

...что квартира его родителей. Квитанций на опоаиу у нас нет, просто он отдавал деньги хозяевам. А на днях пошли к его родителям, а там пачка квитанций с нашим адресом. Я пока ничего не говорила, хочу на днях. Но, кажется, это конец.
Ms. При теле• 10 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Так не только комуналка по квитанціям.Он с автора деньги как за сьем брал.
а может действительно за съем?
автор на неудобные вопросы пока не отвечает.

Молчавочка• 10 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Тролли древний прикол откопали и давай темы сочинять))
Этому баяну что лет в обед
Лень гуглить• 10 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
Не верю в этот бред, вы троль
Да что не то про пачку квитанций лежащую на вижу в доме свекров ) вот прям странно свекровь держит только их квитанции на вижу ) или автор рылась в куче разных квинаций , бред
НашлаПерепискуМужа• 10 сентября 2021
А небось еще старались не показаться мернтильной)))
Как много вам открытий чудный поведает жизнь про мужиков, и что на самом деле меркантильные и эгоистичнее их нет никого
Ноу коммент• 10 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
ну вот есть у него квитанции на оплату со съемной квартиры. Времени оплатить нету. Он просит маму оплатить ему коммунальные.
кружкаЭсмарха• 10 сентября 2021
Ответ дляБойцовская
но сюжет интересный и сколько сочувствующих уже в теме отписалось
Да пускай будет хоть миллион раз троль. А если в Реале такие мужики есть? Жесть. Фу
Зоркая Зорро• 10 сентября 2021
Я раньше слышала похожую историю, девушка по олх объявлением нашла соседа вместе снимать квартиру. Полгода вот так снимали, потом выяснилось что квартира его. Потом напополам сдавать дороже чем комнату.
автор Телочка • 10 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
а может действительно за съем?
Аренда 10 тысяч, а по квитанциям около 1, я выше уже это написала
]Mrs.Сексуальность[• 10 сентября 2021
Вы сомневаетесь что это конец?))) Я надеюсь что это для вас начало) но начало жизни без этого человека

Ms. При теле• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
так Вас спрашивают о другом: как нашли квитанции и как сделали вывод, что квартира его родителей?
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
Нет времени оплатить онлайн? Вы серьезно? Это минута дела
автор Телочка • 10 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Слегка полистала, не скрою
Отполированный Артем• 10 сентября 2021
Мы снимаем квартиру у родителей моего мужа для моей мамы)
Для меня это вполне нормально, ведь люди сдавали ее и это была их приличная добавка к пенсии... Почему они должны ее лишиться.
Моя мама переехала к нам в Киев, жить вместе я не хочу, вот и поселили ее в той квартире, а платим мы) Все счастливы)
ЛюбимаЯНЬ• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Тогда это нужно было сразу сказать, но вероятность такого расклада минимальна
Почему? Что бы это поменяло? Какая разница у кого снимает: у мамы с папой или у чужих людей?
В любом случае вы и так связались с по пополамщиком, поэтому ваши обиды ему тоже пополам (
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А сказать об этом не нужно было автору? Он же наверняка преподносил это как чужую квартиру. Все равно обман
автор Телочка • 10 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я тоже умею пользоваться Приват24, если что. И оплачивать коммунальные платежи. Тем более он говорил, что относит деньги хозяевам и ни о каких квитанциях речь не шла
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Так вот и я об этом
Бабульция• 10 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Может он реально платит и сам за аренду этой квартиры, а не только с автора берёт половину. Вполне может быть, что родители сдавали эту квартиру и раньше - это их доход. И сын договорился с ними, что будете снимать у них эту квартиру
Пугачиха• 10 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Отдавал деньги хозяевам, как тут вписываются квитанции у родителей? Деньги должны быть у хозяев. Нестыковка
Я поняла, что квитанции лежали за коммуналку, а деньги да, хозяевам. Не обязательно родителям. Не виде нестыковки

Брызжу ядом• 10 сентября 2021
А вам яка різниця в кого знімати?Самій чи з ним в складчину,все рівно треба ж знімати.
автор Телочка • 10 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Это муж или парень?
Парень, мужем уже врядли будет
Патриоточка• 10 сентября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот это разводка))))
Советчицы всегда советуют говорить, что квартира не своя. Вот и мужик так поступил, а вдруг автор - охотница за майном?)
Зам Ам• 10 сентября 2021
Уже анекдоты из интернета постить начали?
Зоркая Зорро• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Парень, мужем уже врядли будет
Ну чего ж, оказался жених с квартирой. Сразу приучил вас к расходам пополам, проверил что не ради квартиры с ним живете. Теперь посчитайте сколько вы заплатили за аренду и потребуйте назад свои деньги.
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Это не значит, что такого не может быть. Все эти анекдоты основаны на реальных событиях.
Схема сыра• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Ага, около10 тысяч за съем отдали и чуть больше тысячи по факту по квитанциям.
и что такого.. может родители хотели ее сдавать,он сам предложил давай мы у вас снимем..
Вареный лук• 10 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
Зачем? Во первых давно все оплачивается через привет 24.
И второй нюанс, не верю, что арегдодптели присылают им квитанции и просят их оплатить
Сколько мы снимали квартир, ну нигде, даже в далёком 2007 я не оплачивали счета. А сейчас с онлайн банком это все делается за 5 минут.
В каждой бочке...• 10 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Я так же подумала, остальные нашли ужас в этом.
Так, может, родители ему эту квартиру и сдают!
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
А врать зачем?
Схема сыра• 10 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А врать зачем?
это не врать)) говори правду,но не всю это так называется)...а девочки привыкли все нахаляву и всем им должны