Телочка• 10 сентября 2021

Снимаем квартиру пополам, и тут я узнаю...

...что квартира его родителей. Квитанций на опоаиу у нас нет, просто он отдавал деньги хозяевам. А на днях пошли к его родителям, а там пачка квитанций с нашим адресом. Я пока ничего не говорила, хочу на днях. Но, кажется, это конец.
Вареный лук• 10 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Мы снимаем квартиру у родителей моего мужа для моей мамы)
Для меня это вполне нормально, ведь люди сдавали ее и это была их приличная добавка к пенсии... Почему они должны ее лишиться.
Моя мама переехала к нам в Киев, жить вместе я не хочу, вот и поселили ее в той квартире, а платим мы) Все счастливы)
Какой прекрасный у вас компромис. И вам хорошо и им, что квартира впорядке. А то многие считают, чтт все должны все даром отдать/подарить и ещё пенсию свою отдавать.

Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
это не врать)) говори правду,но не всю это так называется)...а девочки привыкли все нахаляву и всем им должны
Я изначально пополамщиков не рассматриваю ) И да, снимать могу сама, зачем мне тогда мужчина?
В каждой бочке...• 10 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Да пускай будет хоть миллион раз троль. А если в Реале такие мужики есть? Жесть. Фу
Что не так? Семья исключительно мужику нужна, поэтому он платит за фсё, а она готовится к великой миссии материнства ?
Вареный лук• 10 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Советчицы всегда советуют говорить, что квартира не своя. Вот и мужик так поступил, а вдруг автор - охотница за майном?)
парень видимо советсицы начитался, и тоже решил так сделать, что бы его лично полюбили, а не впридачу к квартире
Патриоточка• 10 сентября 2021
Ответ дляВареный лук
Вот-вот)))
Королева красоты• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Парень, мужем уже врядли будет
Где начало того конца, которым оканчивается начало? Козьма Прутков

Вот у вас уже и видно начало...
Вареный лук• 10 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А зачем вам мужчина?
Схема сыра• 10 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
любовь она такая))
Вишнёвая Леди• 10 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Она эти деньги у мамы видела? Нет. А квитанции тоже склоняюсь, что маме отдает, чтобы она оплатила.
чет,Шерлоки не те на форуме уже
ФИО в квитанции чьи указанны?
при делании их можно посмотреть не только в квитанциях.

А_Шо_Такое• 10 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Да что не то про пачку квитанций лежащую на вижу в доме свекров ) вот прям странно свекровь держит только их квитанции на вижу ) или автор рылась в куче разных квинаций , бред
Всі по різному зберігають. У мене несплачені квитанції в коридорі стоять за вазою на полиці на виду. У батьків в загальній кімнаті стоять на виду за склом
Вишнёвая Леди• 10 сентября 2021
Ответ дляБойцовская
но сюжет интересный и сколько сочувствующих уже в теме отписалось
та не говорите,пока все спорят какой мч мудак,но никто не догадался что ФИО на квитанциях указанны
Почемучечка• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Слегка полистала, не скрою
но что вас натолкнуло полистать? Были подозрения?
Сумка с непогодой• 10 сентября 2021
Я как-то переезжала с парнем со съемной квартиры в свою, и тоже хотела, чтобы он платил за съем
Но на то были причины- он пополамщик вообще, 3 копейки высчитывал, потом не стремился к заработку, работа у него была день через 3, и эти три дня он сидел дома. Денег было впритык. Короче я его вроде любила, но эти нюансы жутко бесили)мне тогда 20 было, и я не понимала, почему он за хлеб просит половину денег, но должен бесплатно жить в моей квартире

Но в итоге расстались до переезда)))
Почемучечка• 10 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Но вы же об этом уведомлены, правда? А тут скорее всего, что платит только автор..
Весёлая морковка• 10 сентября 2021
Троль, не верю)))))
Вишнёвая Леди• 10 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
навіщо?
все є в елнктронному вигляді?
при можливості зайшли і сплатили,навіщо ця макалатура натикана по всим куткам?
глибоких пенсіонерів не враховую,в них вікове.
Почемучечка• 10 сентября 2021
Ответ дляБабульция
Может он реально платит и сам за аренду этой квартиры, а не только с автора берёт половину. Вполне может быть, что родители сдавали эту квартиру и раньше - это их доход. И сын договорился с ними, что будете снимать у них эту квартиру
Возможно, тогда почему он не сказал о том чья это квартира? Будь на месте автора я, и думаю, вы тоже, первой мыслью бы было то, что вас разводят.
Стебель_березы• 10 сентября 2021
Сколько тут баб с розовыми очками….а мужик не промах, годик с вас брал 5, тысячу за коммуналку и 4 тыс навар😅👌🏻 Уметь так надо)))
У знакомой так было, квартира его, но врал что присматривает за квартирой друга и платил только коммуналку. Считаю тоже не айс, но честнее как то.
Покорительная• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Парень, мужем уже врядли будет
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. У вас сейчас есть возможность снимать жилье дешевле, бесплатный секс для снятия стресса. Как подкопите на свое жилье, собираете вещи и допобачення.

Точный_сантиметр• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Зато вы нет, и ник в тему
А в чем проблема пр инн узнать фио хозяина квартиры?
автор Телочка • 10 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
7 месяцев,
Стебель_березы• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
7 месяцев,
Что тоже не мало, 28 тыс🥺
БезобидныйКрокодильчик• 10 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Отдавал деньги хозяевам, как тут вписываются квитанции у родителей? Деньги должны быть у хозяев. Нестыковка
Он и отдавал.
Почемучечка• 10 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Почему у нее есть возможность снимать жилье дешевле? Возможно, она до этого жила у родителей, и к ним вернется. снимать квартиру, это не равно приехать откуда-либо.
Ашотакова)))• 10 сентября 2021
Ответ дляРассказница
Было уже
это такой старый и не интересный прикол. автор, ну не интересно даже. Хотя бы тот момент что снимаем на двоих)))
Весёлая морковка• 10 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
ну вот есть у него квитанции на оплату со съемной квартиры. Времени оплатить нету. Он просит маму оплатить ему коммунальные.
Та какое ж там время надо? Онлайн 10-15 минут занимает
А_Шо_Такое• 10 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
навіщо?
все є в елнктронному вигляді?
1) щоб моніторити тарифи, з іншого боку у нас ще інформацію до відома печатають,
2) перевіряю за скільки кубів, кВт, Гкал виставлено рахунок,
2) зберігаю три роки, як вказано. Але зберігаю вже в швидкозшивачі на книжковій
полиці.

В Приват24 не відслідкуєш ні тариф, ні об´єм? Чи Ви не дивлячись сплачуєте? Що написали, те і плачу?

Я ще й у магазині чеки дивлюся, в кафе.
emerald_88• 10 сентября 2021
Та не спешите! Возможно он снимает у родителей и ему стыдно было вам в этом признаться, так как согласитесь, что родители у него не очень в таком случае.
Я бы спросила что он знает о хозяине квартиры, что за люди, как он её нашел и заехал, а потом бы делала выводы. Если бы врал, то расставание без вариантов. Но может и расскажет.
Пишу_граммотно!• 10 сентября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот это разводка))))
Да это из анекдота тему состряпали
МисисПропер• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он вполне может снимать квартиру у родителей, а не бесплатно там жить
Причому таких випадків немало