Телочка• 10 сентября 2021

Снимаем квартиру пополам, и тут я узнаю...

...что квартира его родителей. Квитанций на опоаиу у нас нет, просто он отдавал деньги хозяевам. А на днях пошли к его родителям, а там пачка квитанций с нашим адресом. Я пока ничего не говорила, хочу на днях. Но, кажется, это конец.
Отполированный Артем• 10 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А сказать об этом не нужно было автору? Он же наверняка преподносил это как чужую квартиру. Все равно обман
Все зависит как долго знакомы) Может он не хотел что б она знала о квартире, или боялся что не поймет ситуацию ...
Неприятно согласна) Но сейчас такое время... Моя дочь пол года не говорила парню, что у нее есть машина и квартира...оставляла машину возле метро и ездила с ним в метро...Хотела быть уверенна что ему нравится именно она, без ничего...Для меня это тоже было не понятно...

НеКонец-Света• 10 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
А вариант, что ему облом платить и платила за все его мама, он деньги давал, отметаете сразу?
Ну мог бы автору предложить оплачивать,раз ему облом.Отвезди родителям квитанции и деньги сложнее чем отдать их автору.Опять же там фамилия,паливно.
Цвиринь• 10 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Отдавал деньги хозяевам, как тут вписываются квитанции у родителей? Деньги должны быть у хозяев. Нестыковка
Самому день платить по квитанциям,отдал их маме и деньги на это.
НашлаПерепискуМужа• 10 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Советчицы всегда советуют говорить, что квартира не своя. Вот и мужик так поступил, а вдруг автор - охотница за майном?)
Так дуры, теперь таким урок
надо не только говорить что не своя а брать с мужиков за аренду
А то лохушки влюбленные на все глаза закрывают
Додекаэдр• 10 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Так не только комуналка по квитанціям.Он с автора деньги как за сьем брал.
Так есть родители которые с детей за съем берут, может он и отдавал родителям в т. ч. и свою половину.
Пугачиха• 10 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Мы все равно не знаем ситуации. Может автор узнает и напишет позже, ждём.
Отполированный Артем• 10 сентября 2021
Ответ дляВареный лук
Какой прекрасный у вас компромис. И вам хорошо и им, что квартира впорядке. А то многие считают, чтт все должны все даром отдать/подарить и ещё пенсию свою отдавать.
Нам родители дали прекрасное образование, мы к 35 сами купили себе большую квартиру... До этого снимали, но никогда не считали что они нам что то должны...
Это мы должны им помогать, радовать, как когда то они нас)
Патриоточка• 10 сентября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так дуры, теперь таким урок
Как видите, такие советы работают в две стороны. А вообще любая ложь для меня означает конец отношениям(
]Mrs.Сексуальность[• 10 сентября 2021
Вы сомневаетесь что это конец?))) Я надеюсь что это для вас начало) но начало

Едимнаморе• 10 сентября 2021
так на квитанциях должен быть указан владелец лицевого счета, это мама вашего парня? ну или папа?
Ля-ля-ля• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он вполне может снимать квартиру у родителей, а не бесплатно там жить
кстати-да! у подруги сын снимает квартиру,тк у нее еще двое детей и это ее деньги на жизнь
Вишнёвая Леди• 10 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
1) щоб моніторити тарифи, з іншого боку у нас ще інформацію до відома печатають,
2) перевіряю за скільки кубів, кВт, Гкал виставлено рахунок,
2) зберігаю три роки, як вказано. Але зберігаю вже в швидкозшивачі на книжковій
полиці.

В Приват24 не відслідкуєш ні тариф, ні об´єм? Чи Ви не дивлячись сплачуєте? Що написали, те і плачу?

Я ще й у магазині чеки дивлюся, в кафе.
при чому тут приват 24?
кожна комунальна служба має свій сайт
Бандитка Сью• 10 сентября 2021
Если это реальная ситуация, то мужик дерьмо.
Вы либо ему в кубышку деньги за ’аренду’ отдавали, либо его маме на вспоможение.
У Вас есть общий бюджет какой-то? Если нет, то хреново.
Если да, я бы забрала его в виде моральной компенсации и свалила бы от мужчины.

Можно устроить допрос с пристрастием. Задайте ему вопрос ’чья все же квартира?’ и смотрите в глаза. Про квитанции лучше не говорить, а то еще обвинят Вас в том, что рылись в их вещах.

Как по мне, будущего нет, увы, с этим сужчиной.
Вишнёвая Леди• 10 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
автор еще не придумала,пока только мотает на ус проколы)
Электричка• 10 сентября 2021
Все ж хотят сейчас жить в гогу современном в современном европейском обществе, в чем проблема то? Там каждый платит за себя и не важно чья квартира.
А то свободу хочу во всем , но как дело до оплаты-мужик козел. Не верно))
Вареный лук• 10 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я с вами согласна на все 200%.
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2021
Вы так и не ответили. Как вы попали жизнь именно в эту квартиру???
Мой завтрак• 10 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Сколько тут баб с розовыми очками….а мужик не промах, годик с вас брал 5, тысячу за коммуналку и 4 тыс навар😅👌🏻 Уметь так надо)))
У знакомой так было, квартира его, но врал что присматривает за квартирой друга и платил только коммуналку. Считаю тоже не айс, но честнее как то.
Так ещё и имел женщину под боком
Грубо говоря спал с ней , юзала по полной ещё и с доплатой .
Мудило какое-то
автор Телочка • 10 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Переехала жить к нему, до этого с подругой снимали

Додекаэдр• 10 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Та не спешите! Возможно он снимает у родителей и ему стыдно было вам в этом признаться, так как согласитесь, что родители у него не очень в таком случае.
Я бы спросила что он знает о хозяине квартиры, что за люди, как он её нашел и заехал, а потом бы делала выводы. Если бы врал, то расставание без вариантов. Но может и расскажет.
Согласна но почему родители не очень? Мы же не знаем ситуации.
Вишнёвая Леди• 10 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью

от наше бабье любит страсти,драму?
напуркуа эти сложности?
по адресу определить владельца без посторонней помощи нет ни какой сложности.
Это если учесть,что автор жила в вакууме информационном и не смотрела ФИо по квитанцимя,домовые списки с оплатой коммунальных.
Телепузик• 10 сентября 2021
Скажите, а Вы из тех, кто может заплатить за себя в кафе на свидании? Достаёте кошелёк, когда вместе в магазине?

Где-то Вы сами позволили ему думать, что скидываться на все пополам - это норма для Вас.
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Так скажите ему, я нашла квартиру дешевле, переезжаем! Посмотрите на реакцию
Кина_не_будет• 10 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Тролли древний прикол откопали и давай темы сочинять))
Этому баяну что лет в обед
+)
автор Телочка • 10 сентября 2021
Ответ дляТелепузик

Так и есть
Играю у края• 10 сентября 2021
Ничего не говорить, но устроить скандал, что на хочу тут жить, давай в другую переедем. Квартира, район, соседи плохие. Найти повод, чтоб начать качать права, что съезжаем и точка.и смотреть за реакцией.... Я бы не смогла не провернуть такое, а потом уже вывести на чистую воду.
emerald_88• 10 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ну вообще да, не нужно судить. Просто в моем роду всегда родители помогали детям, поэтому мне дико читать такое.
Играю у края• 10 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
как Вы их увидели те квитанции? они у них прямо там лежат, где они Вас принимали?
У меня, например, квитанции валяются у двери на столике. Всегда. По всем кв(своя и сдаем одну), как бы привычка. Не все прячут... А вдруг родители тоже не подумали, что девушка не знает, что кв их сына.
спальное место• 10 сентября 2021
Квартира родителей,а не его.По факту они и сыну могут сдавать.А комуналка часто платиться хозяевам.Интересно почему Вы раньше квитанции не видели ?
Цвиринь• 10 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Почему платить постороннему для вас ок,а если хозяйка его мама то платить не нужно?