Мотылек• 12 сентября 2021
Что за вирус сейчас гуляет? 2 недели ребёнок походил
В школу, температура 39, кашель, нос заложен. Пол класса у нас заболело((
Ряженка• 12 сентября 2021
И не говорите. Сегодня двум кумовьями позвонила, хотела на шашлыки позвать пока погода хорошая. У обеих семей дети болеют, и родители уже тоже подхватили.
Мамулька• 12 сентября 2021
я тоже болей нос заложен и голова болит
и у мамы головные боли и насморк
Мотылек
• 12 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Обычный вирус.
Только не пишите про корону,пожалуйста.
Вы первая написали, я и не думала про корону))))
Скромняшка• 12 сентября 2021
У нас тоже подкласса заболело. И смотрю по цепочке и другие члены семьи начинают болеть.
13чудоСВЕТА• 12 сентября 2021
У нас тоже. Резко с четверга.горло.кашель.из 30 чел в пятницу пришло 5 человек. Во всех рядом стоящих школах такое же.
Хорошенькая• 12 сентября 2021
Мои дети тоже болели на неделе- сопли и горло болит, без температуры.
13чудоСВЕТА• 12 сентября 2021
Ответ дляХорошенькая
+++
Перловая Кашка• 12 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
Слава богу.
Погода резко поменялась с жары на холод. Я сама неделю с соплями. Задолбали уже.
ДаЗдраПерма• 12 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Обычный вирус.
Только не пишите про корону,пожалуйста.
Да какая корона
Дочь тоже в пятницу что-то принесла из школы. В четверг одноклассница её заболела. Посмотрим, кто в понедельник придёт.
Мотылек
• 12 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Слава богу.
У нас наоборот последние дни тепло, сегодня даже очень жарко в обед было, и в последующие дни 27-28 обещают
Баррикадница• 12 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
синдром 7 сентября
Не говорите, день сурка, не иначе.
Что в прошлом, что в этом году.
У нас с мужем еще синдромы 8-9 сентября, мы подхватываем следом.
Что в прошлом, что в этом году.
Пенек Возмездия• 12 сентября 2021
Я болела и все, вот реально все знакомые тоже говорят что болели или болеют.
Мне без сахара• 12 сентября 2021
Ну одного в школу привели больного, ну а шо? утром нурофенчика залили от температуры, капелек в нос, бо оставить нескем, и вот - пол класса с вирусом и домой принесли:(
дама_из_декрета• 12 сентября 2021
В понедельник если столько же детей в классе будет, то закроют на карантин класс младшего (( мои уже переболели, теперь я! Одесса
Домовенок Кузя• 12 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Из Винницы кто-то есть? У нас тоже такая ... в школах?
Я от Винницы не далеко, 80 км, ребёнок в четверг проснулся с перегниём горла, ещё пошёл в школу, в пятницу сопли просто ручьём, вчера нос забит, ничего вообще не помогает. Я вчера легла спать проснулась вот, горло болит, сижу чаи гоняю. Имбиря, жаль нет, кинула в чай масло какао.