НичеНипанимаю• 12 сентября 2021

Замуж после гражданского брака

Долго уже живём вместе и вот наконец то свадьба.. а я не чувствую тех эмоций которые должны были быть.
На работе как то не ловко говорить что я вышла замуж, типа же уже замужем. Было ли такое у кого то?
Живём 7 лет уже
графиняВишенка• 12 сентября 2021
Не было такого. Жили чуть больше года в ГБ. Потом пошли поставили печать. Живём после этого уже 18 лет.

Пингвинчик сизокрылый• 12 сентября 2021
Ну по суті Ви замужем з того часу, як стали жити разом і вести побут. За 7 років подружнього життя можна встигнути два рази розвестись.
Тролю как могу• 12 сентября 2021
Это Ваше отношение. Я свадьбы не об, ц меня я не было. Но у знакомой был длительный гражданский брак, тоже не менее 7 лет, двое детей, а потом свадьба - красивая, как она хотела, с фотосессий в Барселоне и т.д.
Непонятно• 12 сентября 2021
Зарегистрировали брак после 12 лет сожительства. Просто появился юридический вопрос. Фамилию я не меняла, поэтому кроме родственников никому и не говорили. А праздников мне и без этого знаменательного дня хватает, вообще не парились.
Ща как дам• 12 сентября 2021
ШТА???? СТЫДНО??
Да плевать на чужое мнение!! Это Ваше личное дело))))))))) Вы что))))))))
Сыграйте свадьбу так, чтоб завидно было, а не стыдно!
Ума Палата• 12 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
даже три))
автор, 7 лет вы и так были жена, тянули весь быть, что вы хотите почувствовать??? Дрожание коленок? Этого не будет, ваши бабочки уже отлетели...
Гороховая• 12 сентября 2021
Жили вместе лет 5.
Ну какая свадьба после этого? А 5 лет что это было? У нас была семья все это время.
Оформили официально брак перед рождением ребёнка.

Ушла и Пришла• 12 сентября 2021
Вы не замужем просто сожители и на работе ведь тоже знают что вы не замужем а просто в отношениях. И вам 7 лет не стыдно было)))
Кусачая Я• 12 сентября 2021
А откуда ваш жених забирает вас? Из родительского дома ?
Муроводчица• 12 сентября 2021
Автор, ви впевнені що хочете зв нього ?
Elena735• 12 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
даже три))
Сейчас набегут ’Без штампа ты никто и звать тебя никак’😂
Тетя из министерства• 12 сентября 2021
Ой, у меня такое было)) С небольшим нюансом: ГБ 7 лет, подали заявление, я познакомилась с другим и ушла к нему. За другим замужем уже 9 лет
Тетя из министерства• 12 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Из родительского поместья
Кредитная• 12 сентября 2021
А какие должны быть эмоции?
Эмоции когда вы встречаетесь, потом вам красиво делают предложение, вы готовитесь с трепетом к свадьбе, жених забирает вас из родительского дома (ну или не из родительского, если вы живёте отдельно), когда ваше бракосочетание знаменует начало совместной жизни...
А вы много лет замужем, и решили выйти замуж. Откуда эмоции
СирОжино пирОжино• 12 сентября 2021
Автор, забейте. Я с мужем вообще развелась и обратно сошлась, и ещё через 5 лет после того как сошлись поженились. Кому какое дело?
Юсия• 12 сентября 2021
Чтобы кто здесь не писал, жить вместе без штампа -это одно, быть официальной женой -это другое. Естественно нормальные отношения штамп не изменит, хотя и такие случаи бывают, жили фиг знает сколько, расписались разбежилсь.
Кредитная• 12 сентября 2021
Ответ дляЮсия
Ну да, 7 лет была жена понарошку, а теперь будет по настоящему
Юсия• 12 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Именно так. Если не важно, зачем вообще этот штамп спустя столько лет, знает все таки имеет значение?)
Луноликая Вика• 12 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Главное, никогда не менять свою девичью фамилию
А то потом ещё бегай с доками решай

Юсия• 12 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Добавлю, я не обсуждаю, если когда-нибудь радведусь, нафиг мне это замужество ещё раз надо будет
Электричка• 12 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Сожительница, а не жена.
Кредитная• 12 сентября 2021
Ответ дляЮсия
Он важен как юридическая формальность. Не более
Кредитная• 12 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
Сожительница, а не жена.
Сожительница понарошку?
Электричка• 12 сентября 2021
Ответ дляElena735
Так и есть, никто. Даже в наследство не вступите, в случае чего.
Кредитная• 12 сентября 2021
Ответ дляЮсия
Замужество это совместное проживание и совместный быт, по факту. Больше никогда?
Юсия• 12 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Так зачем вам эта формальность, для чего? По вашей логике, вы же каждому свидетельство о браке не показываете) тем более, часто и без штампа обучали носят)))))
Секс-Бомба• 12 сентября 2021
Закажите красивую фотосессию и путевку на отдых, чтобы остались красивые яркие впечатления
А вот эти застолья и многочисленная малоизвестная родня, они только выматывают
Кредитная• 12 сентября 2021
Ответ дляЮсия
По логике закона эта формальность презюмирует некоторые факты.
Электричка• 12 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Сожительница понарошку?
Вам виднее.
Самое интересное, только от одного такого ’гражданского мужа’ слышала, что у него есть жена. У остальных ’живем вместе’ и ’ есть девушка’.
Юсия• 12 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Конечно, зачем? Согласна проживать и вести быт только с мужем и отцом моего ребенка, все. Нафиг мне левые чуваки?)