Берегу и стерегу• 12 сентября 2021

Стоматолог Киев

Поделитесь контактами, где и у кого лечите зубы Киев желательно правый берег. Есть же стоматологи, которые качественно и аккуратно выполняют работу и по цене недорого.
Купи слона• 12 сентября 2021
Я лечу в гос поликлинике. Все стоматологи нашей поликлиники работают в частных так же.
автор Берегу и стерегу • 12 сентября 2021
Ответ дляКупи слона
А в какой и у кого. И какие цены там?
Летчица• 12 сентября 2021
Лечу на бульваре Шевченко напротив Бессарабки. Там кафедра стоматологии. Цены адекватные и врачи отличные. Они также работают и в частных клиниках
Купи слона• 12 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А в какой и у кого. И какие цены там?
Лечение каналов, плюс рентген пломбирование в 600 грн уложилась.
Маленькая дырочка на двойке - 150-200, не помню. Мне за нее в частном кабинете 570 насчитали
Купи слона• 12 сентября 2021
Ответ дляЛетчица
Слышала о них хорошие отзывы
Ответ дляЛетчица
А можно контакты, вы к любому идете или к конкретному и как там записываться?
Душка-свекровь)))• 12 сентября 2021
Мне в Аденте не дорого.
kd_777• 12 сентября 2021
Ответ дляЛетчица
А как к ним попасть на прием?
tereska• 12 сентября 2021
Точно посоветую ’Стоматологию на Васильковской’, ул. Васильковская, 8, стоматолог Павел.
Очень внимательный и тщательный осмотр. Лечат, реставрируют, коронка - очень качественная работа.
Olga_31• 12 сентября 2021
Нью дент на вышгородской
Баранов Юрий
Есть сайт с ценами
Плету интриги• 12 сентября 2021
На берестейке в зелёном острове.
Плету интриги• 12 сентября 2021
Романа Голод
Бабайко• 12 сентября 2021
Девочки, а по имплантам не подскажите хорошего врача в Киеве
Шальная коклетка• 12 сентября 2021
Ответ дляtereska
А сколько нынче мк коронка у них стоит? Спасибо
автор Натик Натик... • 12 сентября 2021
Ответ дляБабайко
В Борисполе делала, все понравилось.
tereska• 12 сентября 2021
6900 грн иркониевая высшего класса, это уже с установкой. Металлокерамика с установкой 3900 грн.
tereska• 12 сентября 2021
Есть хорошие потезисты в гос.клиниках, но их контакты только по отзывам и сарафанному радио передаются, ну и запись нужно подождать пару недель.