Шиворот Навыворот• 05 января 2014

Уже боюсь засипать, я замужем и мама двух деток, но уже 5лет снится бывшый парень, ми очень любили друг друга, но расстались, и снится каждую ночь, что ето значит?Он недавно тоже женился. Я уже стараюсь и не вспоминать его, но безполезно

Слоник-тоник• 05 января 2014
и что нам сделать?

Аноним_573• 05 января 2014
если так любили друг друга,почему тогда расстались!?
Акукарача• 05 января 2014
мне кажется у Вас к нему чувства еще остались!Вы так думаете что о нем не вспоминаете, а если сильнее подумать то вспоминаете!
Кто крайний?• 05 января 2014
ник у вас в тему
happytobemom• 05 января 2014
или чувствуете вину перед ним, или устали от быта и/или мужа и начинается ’а вот если бы’. не думаю, что в этом есть хоть капля мистики. помолитесь, если Вам это не чуждо, дома или в церкви, или просто попросите у него прощения мысленно, поблагодарите за все хорошее. сделайте что-угодно, чтобы отпустить его. такие зернышки, если им дать прорасти, ничего хорошего не Вам не принесут.
happytobemom• 05 января 2014
статья о том, как отпустить прошлое и спокойно жить дальше. http://www.valyaeva.ru/kak-ochistitsya-ot-proshlyx...
Чу Ча• 05 января 2014
Родите третьего Это поможет на время.

happytobemom• 05 января 2014
Ответ дляЧу Ча
Родите третьего Это поможет на время.
100%
Аноним_548• 05 января 2014
Пару дней назад была точно такая же тема
Вы, наверное, в декретном отпуске засиделись
Аноним_620• 05 января 2014
Сходите к психологу,рожаете от одних:потом кричите хочу к другому.Мозги включите,а вы ему нужны с 2-мя прицепами?
natalia_kiev• 05 января 2014
Ответ дляhappytobemom
Хорошая статья!
Леди Г• 05 января 2014
это значит, что Вы тешите себя иллюзиями. Живите реальностью. Замуж зачем выходили ? По любви, отомстить или время пришло ?
Льва• 05 января 2014
Ответ дляАноним_620
пральна,надо от всего подъезда порожать
Аноним_620• 05 января 2014
Ответ дляЛьва
пральна,надо от всего подъезда порожать
пральна,надо от всего подъезда порожать.А теперь перевод: пральна (стирка),порожать (поржать).Получилось: Стирка,надо от всего подъезда поржать. Мать учите грамматику и орфографию.
Капризуля• 05 января 2014
если кто-то часто снится - этот человек думает о Вас. Вам же, для собственного успокоения, нужно уединиться на пару часиков и хорошенечко повспоминать свое прошлое; а также понять и осознать, что прошлое останется навсегда в прошлом, а сейчас у Вас другая жизнь и только от Вас и Вашего поведения будет зависеть, насколько хорошо она сложится для Вас и Ваших родных Сейчас Вы уже не вправе поступать опрометчиво, т.к. несете ответственность за судьбу своих детей.