Значит надо• 12 сентября 2021

Сайт знакомств. Замечаю тенденцию про парней. У вас тоже так?

Мне 33. Выгляжу без скромности - очень хорошо и ухоженно. Одеваюсь тоже. Слежу за собой. Деньги есть, квартира, машина. Есть ребенок.
Такая работа, что знакомиться мне негде.
Встречаю мужчин на Тиндере. Это либо мужчины без машины, живут черти где, часто еще в квартире родителей, но умные, не глупые вроде. И вот такие ко мне тянуться, пишут потом после встреч.
И второй вид- вроде состоятельные, у кого бизнес, у кого айти. Не звезды с неба, но ... И путешествия в анамнезе и машина есть. Им обычно 34-39. Кто в разводе с детьми, кто без детей...И вот такие зачастую приходят на первую встречу, зовут всегда в рестораны или активности какие-то. Кто-то приходит с цветами. Но потом не пишут. Но и я вижу с первой встречи, что им жена не нужна. Ну то есть не ищут они серьезного ничего. Но они даже не пишут. Может по мне тоже видно, что я не девочка для погулять? Хотя я стараюсь вообще о себе не рассказывать ничего. Информации по минимум.
И вот у меня мысли. Что я им не нравлюсь. Что они ищут для себя другую. И вот они ж все равно создадут семьи рано или поздно. Но почему это не я? Почему такие- меня не выбирают?
Потому что им не надо ничего сейчас и со мной они видят, что просто погулять не выйдет или все же причина во мне и я себя веду не так?
Результат:
вже голосів: 516
357 (69.19%) просто им не надо
159 (30.81%) причина в вас
Боюсь признаться• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну вот очень ответственный мужчина, который знает свои желания. Вляпався…🤦🏽‍♀️ Целей не было, по незнанию… Вы просто мечта)
Такое бывает что целей нет, мужчины не делают все как женщины (с целями, с выгодами и тд ) прикрывая это неумело заботой о будущем, и светлом будущем своего ребенка :))))
Добрый Йиннот• 13 сентября 2021
Ответ дляДуняша

Вы как всегда во всем правы!
Читаю Советчицу и поражаюсь какое большое колличество женщин готовы после второго свидания бежать в ЗАГС.
Я и сама такой была много лет тому назад
Но вот блин. Почему?
Виноваты не женщины, а общественные стереотипы и отличающиеся от мужских стартовые условия.
Женщины у нас пробиваются и зарабатывают не с помощью, а вопреки.
При этом их с самого детства затачивают на брак. Мол, ты можешь проявлять свои таланты, но если ты незамужняя, то эти таланты переходят на сторону зла.
И вот перед нами, по мнению староверов, не талантливая женщина, а одинокая злобная несчастная карьеристка.
Очень тяжело проломить такие установки.
Оченьценная• 13 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я на Вас жениться не собираюсь поэтому мне все равно сколько у Вас детей, хоть табун. Но не все мужчины хотят или готовы воспитывать чужих детей.
Согласна. Сейчас вот просто не хотят брать ответственность за жену и детей . Не хотят жениться да и все. Очень многие.
Оченьценная• 13 сентября 2021
Автор. Проверенный совет. Ищите секс , лёгкие отношения. Тогда все жениться хотят. Чем несерьёзное относишься.
А как замуж хочешь, всем надо на одну ночь ! Парадокс.
Оченьценная• 13 сентября 2021
Они чувствуют этот серьезный настрой и пугаются.
Омлетик• 13 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Мужу было 42 когда сын родился
И моему тоже)
Омлетик• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
100%
Подумывающая• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
те кто хотят жениться после ночи любви ей скорее всего и даром не нужны. Тут ведь замуж-выйти-не-напасть-абы-за-мужем-не-пропасть..
Марс атакует• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
а 39? был и такой
говорит жаль, что у меня один ребенок
3 года в разводе.
Это второго он когда хочет рожать интересно
Ой автор, они такого там рассказывают. Я как-то попала на вешателя лапши на уши. Ну как-то обычно таких рассказчиков видно издалека. Стараются себе придумать побольше и в финансовом плане и вообще. Ну как-то видно очень. А то такой себе интересный мужчина, в разводе, рассказывал много о ребёнке, фото. После встречи наяривал, писал, звонил, фото слал. Утром созванивались перед работой моей, ну очень много о себе и родственниках. Потом резко пропал и все. Ни ответа ни привета. Заходила на сайт, страницу не удалил, но и не заходит видимо. Потому что там видно обычно когда человек был. Хотя мне прям внушал, что у нас отношения, чтобы я ни с кем не встречалась больше пока он уезжал на пару дней. В кино собрались идти)))) и все, привет!)
Марс атакует• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
честно говоря и меня они не цепляют.
один был, тот , что 39
писал раза 2-3 за день
Было там три встречи. Галантный, ухаживает. Но я же вижу, что это все напускное. Не тянет. Вот ему реально девушка для постели. Меня он туда особо и не тянул.
Вот и не понимаю- я что излучаю серьезность или что?))) Так может быть? Хотя вот с ним я постоянно шутила, разговоры легкие и приятные, Много о театре, живописи. То есть никакого личного. Сам держал за руку, пытался обнять. на прощанье третий раз хотел поцеловать в губы, но я в щеку поцеловала и ушла. По виду очень состоятельный мужчина. Потом пригласил еще раз на встречу. Я сказала - не сегодня. Он пропал.
Как бы я не расстроилась, потому что дальше там гулять не с кем.
Ну вот вам и ответ. Было 3 встречи, человек хотел поцеловать вас, значит зацепили. Вы отказались, потом ещё и встретиться не захотели. Думаете он прям бегать будет за вами?
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Пока я вижу что только вы вляпались в статус рсп
Не угадали)
ПочтальЁнша• 13 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Мужу было 42 когда сын родился
Это его первый ребенок?
Дую ветер• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Так он прямым текстом это мне говорил
ну и что
проблема знаете в чем? вы мыслите узко.
вы не стремитесь получить удовольствие здесь и сейчас. вам непременно надо замуж за него.
а если с ним просто хорошо, то вы себе готовы отказать (неосознанно, конечно) только потому что он сразу не дал вам гарантий жениться.
вот поверьте, главное- это уметь получать удовольствие, а не получить гарантии....
все равно просчитаетесь, но и кайф себе не во благо упустите
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ага) все живут, как вы) без целей) плывёт, как г по течению
Женщина повезло, что вы ушли в туман
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ дляМарс атакует
Не хочу, чтоб именно он бегал
И да, считаю, что если понравилась- то не беда , что сразу на него не кинулась
Не стесняюсь• 13 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Это его первый ребенок?
Нет, второй. Старшей дочери уже 23 года.
дЫнька• 13 сентября 2021
Не нравитесь вы. Корона наверное до небес, а внешность на троечку.

Когда девушка нравится, ей через полчаса после свидания об этом дадут знать на вайбер. Типа супер встреча, жду ещё и хочу продолжения
дЫнька• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
я им не рассказываю об этом. Но у вас видимо ребенок бельмо в глазу
Чужие дети раздражают всех
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ длядЫнька

Впервые слышу конечно , что сразу, но ок) на троечку) так люблю здешних оценщиков)
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ длядЫнька
Чужие дети раздражают всех
Вы это не все)
дЫнька• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Было бы пять баллов, тащили бы вас на второе и третее свидание.

Может внешность ок, но поведение плохое - грубая, высокомерная, неприятная, слишком озабоченная,.. Мало ли причин. Вы пишите про следствие.

Подумайте с каким человеком вам было бы приятно проводить время и ведите себя также. Будете общаться с мужиками, магия сама возникнет.
буреЛОМКА• 13 сентября 2021
А я заметила такое, что когда одеваю юбку или платье, становлюсь мягче что ли.
Тем самым становлюсь более привлекательной.
Это так, на заметку девушкам.
Но мужчины действительно никакие сейчас, точнее, не знают чего хотят и чего могут)
Этожзвяздаяегообожаю• 13 сентября 2021
Автор, всё с Вами ок, просто Вы ещё не нашли свою пару. Никогда не соглашайтесь на меньшее. Вам нужно создать некий круг из мужчин и не искать, а выбирать из этого круга. Попробуйте короткие романы, просто ради эмоций, удовольствия, секса. У Вас сразу увеличится количество мужчин вокруг. Любви Вам!
Дую ветер• 13 сентября 2021
Ответ дляМарс атакует
* издобол.
Чем больше обещаний, тем быстрее сдуется. Это неприятно.
Любимка-анонимка• 13 сентября 2021
Обеспеченные мужчины 35+, если были в браке , есть ребёнок , новую семью Не хотят / головняк , у них это все уже было ...Хотят просто жить в кайф, без семейных обязательств.
lith_oops• 13 сентября 2021
На советчице принято считать, что губы-брови-ногти делают женщин привлекательными. К сожалению, это работает только с определенной целевой аудиторией.
Героиня Маши Арбатовой (кажется, из Мобильных связей) говорила: Надо не ресницы удлинять, а укрупнять и наращивать личность. )))))
ЯНаПэПэ• 13 сентября 2021
Как мне сказал дааааавний знакомый, который очень симпатизировал мне, но так и не решился пригласить на свидание: ’Ты была недосягаемая и я боялся, что начав, не смогу соответствовать и ты меня отфутболишь.’ И был в шоке, когда я сказала, что он мне правда нравился когда-то очень давно. Ну, последние слова были:’Вот я лошара...’
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и они повторно никогда не женятся?))
Дон Пэдро• 13 сентября 2021
Автор, чем мужчина старше, тем он более переборчив, я сужу по своему бывшему мужу, мы развелись и он мне сказал, что впередь отношения ему не нужны, будет искать что то лёгкое, и уже не вляпается как раньше. А я вот тоже никого нормального найти не могу, есть пару вариантов, но они мне не совсем до души, так сказать. А были и такие кто тупо хотел секс. В общем я пока неспешно общаюсь, вдруг все же найдется кто то интересный и адекватный, м да, у меня есть ребенок тоже
bonbybr21• 14 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
и они повторно никогда не женятся?))
У меня друзья мужа, 35+ спокойно говорят девчонкам что им 27-28. И встречаются с молоденькими 20+ летними. У них есть деньги, статус, они ухаживают за собой, и девчонки с удовольствиям предпочтут их ровесникам.
Так что тут нужно правильно оценить мужчину , хорошо выглядящий и зарабатывающий мужчина 30-40 лет, это как красивая девчонка лет 20. Слишком большой выбор у тех и у других.