Значит надо• 12 сентября 2021

Сайт знакомств. Замечаю тенденцию про парней. У вас тоже так?

Мне 33. Выгляжу без скромности - очень хорошо и ухоженно. Одеваюсь тоже. Слежу за собой. Деньги есть, квартира, машина. Есть ребенок.
Такая работа, что знакомиться мне негде.
Встречаю мужчин на Тиндере. Это либо мужчины без машины, живут черти где, часто еще в квартире родителей, но умные, не глупые вроде. И вот такие ко мне тянуться, пишут потом после встреч.
И второй вид- вроде состоятельные, у кого бизнес, у кого айти. Не звезды с неба, но ... И путешествия в анамнезе и машина есть. Им обычно 34-39. Кто в разводе с детьми, кто без детей...И вот такие зачастую приходят на первую встречу, зовут всегда в рестораны или активности какие-то. Кто-то приходит с цветами. Но потом не пишут. Но и я вижу с первой встречи, что им жена не нужна. Ну то есть не ищут они серьезного ничего. Но они даже не пишут. Может по мне тоже видно, что я не девочка для погулять? Хотя я стараюсь вообще о себе не рассказывать ничего. Информации по минимум.
И вот у меня мысли. Что я им не нравлюсь. Что они ищут для себя другую. И вот они ж все равно создадут семьи рано или поздно. Но почему это не я? Почему такие- меня не выбирают?
Потому что им не надо ничего сейчас и со мной они видят, что просто погулять не выйдет или все же причина во мне и я себя веду не так?
Результат:
вже голосів: 516
357 (69.19%) просто им не надо
159 (30.81%) причина в вас
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
вам надо еще чистить мозги
отношения нужны для радости и удовольствия
где мужчина должен за вас постоять,в очереди ?
а что он должен решать за вас,вы недееспособна?

вот про это я выще писала ,когда я хотела встретить мужчину и он должен ..... такой список с 1000 позиций ,так мне и встречались одни мудаки .Мудак лучше,мудак хуже.
Когда я искренне поняла ,что мне нужна любовь .Да,любовь с достойным мужчиной - и мне ничего от него не нужно - я сразу же встретила такого ,о котором даже не мечтала ,где все по высшему классу

так что ...
Интересно
Я задумаюсь. Спасибо
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Квартира, машина, работа, ребёнок и... штанов для счастья не хватает
Любви не хватает , а не штанов
Сосулька• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Поверьте. Так, как он решает- никаких финансов не хватит. Его просто все дурят на каждом шагу
Так отбираете зарплату и вас уже никто не надурит! У афтишников глпвное кормить его и не забывать поливать кактус. Все.
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ дляСосулька
Ну и дура.... вот берите и воспитывайте!
Не могу. Я пробовала. Раздражает. Вы даже не представляете, как это жить с мужчиной, который даже элементарно не может ну ничего! Вот вообще! Он когда-то ключ перепутал на связке и сломал замок так крутил. Не додумался другой попробовать. Это просто первое, что вспомнилось. Там клиника.
Элька-Карамелька• 13 сентября 2021
Из своего опыта знакомств на СЗ, такой формат знакомства, что мужчины хотят прийти и влюбиться с первого взгляда. А если ничего на первой встрече не зацепило, то больше не хотят и продолжать.
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Причина одна- вы не можете их заинтересовать настолько, чтобы завязались отношения.
Вы должны быть открыты новым отношениям, вы также сами должны выказывать интерес на первой встрече, спрашивать, смеяться шуткам, очаровывать.
Я выказываю интерес и смеюсь. Это было 5 встреч. 3 состоятельные, два нет
Из тех троих два пишут. Но я вижу, что пишут так, как будто у него ещё таких, как я 20. Не то все
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ дляСосулька
Он и трахаться не умеет
Откушу что там торчит• 13 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пока не намерены вступать в брак. Да ещё и на женщине с чужим ребёнком. И Ваши квартира-машины их не впечатляют, им это неинтересно.
Да , им интересны девочки , чтобы в рот заглядывали и ради поездки в Турцию готовы были год все прихоти исполнять
Латвийские_Номера• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну не случилось просто любви с первого взгляда, нужно больше встреч.
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну по мне наверное видно, что такое со мной не прокатит
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та были с одним три встречи. На четвёртую не пошла- не хочу
сама себе прекрасная• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
вы знаете, не все даже и знали на 1 встрече, что у меня ребенок есть))) так что причина точно не в этом
А если есть деньги, квартира, но нет машины, потому что не любит водить? У меня, к примеру, брат такой
Латвийские_Номера• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ваша цель встретить любимого и партнера по жизни, вообще не теряйте время, если не ваш вариант.
Обычно своего человека видно на 1встрече, но не все могут сразу открыться.
И любите секс.
Посудомойка• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Даже смотреть не стану. Потому что я даже не рсп. Я родила сама. Потому мой любимый ушёл, как только узнал о беременности.
И вообще считаю, что отношение к женщине стало низкосортным. Рсп. Это что за придурок придумал такую формулировку, которая сразу женщину втаптывает в грязь. Женщину, которая вынашивает, рожает, носиться с ребёнком и даёт жизнь. Где женщина это изначально источник тепла и уюта. Заботы и любви. Люди так это обесценивают.
Поэтому этих недоблогерров доморощенных оставьте себе. Я смотрю другие вещи
Согласна. Мне кажется вы тут многих злите своей самодостаточностью, наличием имущества )
75В• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну вот если б я нашла человек золото- то тоже б не крутила носом. Вы ж понимаете, что эти все распальцовпнные- их видно
Один мутный, 39 лет, в разводе, по ходу и машина не его, себя любит
Второй пришёл вчера- мат перемат
Третий вроде нормальный, но и непонятно, что это было. Пришёл внезапно, сразу начали о работе. Он бизнес, я бизнес. Все о проектах, поздно было- пошли в мак, посидели. Но думаю там парень может и хороший, но ребёнок ему не нужен. Хотя он и не знал о нем
может айтишника?
75В• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
тем не менее его доход 5 т
человек может повзолить себе неидеальные экономические решения
Посудомойка• 13 сентября 2021
Автор, а вы в Киеве?
Лика-прилипка• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Беру свои слова назад. 5 мужчин это слишком маленькая выборка, чтобы делать вывод, что вы скучная.
Розавенная• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Есть ещё один айтишник
Ходит ждёт уже 2 года. Встречались. Расстались по моей инициативе потому что он вообще ничего решить не может. Ни постоять за меня, ни решить. Там все я буду решать. Предложение было. Зарабатывает 5 тыс уе. Все деньги отдавал и не жалко. Но с таким мне тоже трудно. Я все нервы вымотаю
Так он зарабатывает деньги, с его деньгами многое можно решить и самой. Зачем Вам его решения? Мне кажется, Вы ищи те идеал-идеальных нет.
Плакулька• 13 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
И это тоже правда, мужчины любят производить вау эффект
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, видно, что человек не хочет
Ни квартиры , ни съехать от мамы с Борщаговки
Вопрос в том, что я не хочу ломать человека в его 38, а не в том, что у него нету
Плакулька• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Это очень сильно мало, чтобы сделать о Вас выводы любые.
Розавенная• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Что-то вспомнились времена войны. Когда столько детей осталось сиротами. Когда детей чужих забирали в семьи. У меня прабабушка так воспитывала дочку и сына. Не родную. И ее муж. И ещё своих двое. О чем вы вообще говорите. И времена были потяжелее. Люди какие-то дикие. Как почитаешь- делят квартиры, имущество, используют друг друга, в разных целях, просто просирают свою жизнь. Непонятно куда и зачем. Я наверное точно родилась не в то время.
Автор, Вы впитали правильные ценности. Желаю Вам найти порядочного достойного любящего мужчину, и не смотрите сразу, что живет с родителями или нет машины, может ваше счастье с таким (у вас уже есть определенные блага, может этого достаточно для счастья). Все меняется.
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
))) два из них это с мамой на борщаговке в 38
А второй отправил двое детей в село к теще с женой. И аж слюной давился- какая жена коза
Эти пишут два активней
Но я такое не хочу
А из тех троих пишут двое , но вяло. И тоже не мое
Вот только тот один, что непонятно что с мака- был какой-то самый адекватный. Но вот он и не написал ничего
Дуняша• 13 сентября 2021
Потому что у Вас на лбу написано что Вы замуж хотите, а им не надо. Вы хоть на свидание не в фате приходите?
автор Значит надо • 13 сентября 2021
Ответ дляДуняша
Нет, прячу в сумочку))
Великий сатирик• 13 сентября 2021
Автор, все з вами добре, просто не ваші екземпляри попадаються.
Коли ви приходите в магазин і міряєте джинси, а вони наче і норм, але не сіли на вас, ви ж просто міряєте поки не знайдете? Ви ж не копаєтеся, ай яй як )))
От і тут так підходьте)
Я теж розлучена і з дитиною, я сама пішла від бізнесмена))) всі ахали довго як піти від такого чоловіка, але я завжди думаю про свій комфорт! А страх це тільки ілюзія)
Не знижуйте вимог, держіть рівень і обов´язково вибирайте те що хочете!
Тут просто більше заздрять того і так пишуть))) Багато не має сили волі, або фінансової свободи дозволити собі жити як хочеться)
В мене завжди було більше кавалерів ніж в моїх незаміжніх і молодших подруг, тому все у вас буде ;)
Sveterok• 13 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У них все это есть, им нужна харизматичная, умная и веселая, с легким характером. У меня такой родственник есть. Ему нужна жена с престижным образованием и работой, та с которой будет взаимопонимание а не ещё одна квартира.
Все люди разные,причем тут ваш родственник. А квартиры лишними не бывают.
Ируся-пуся• 13 сентября 2021
автор, вы в самом соку по возрасту и то, что у женщины есть ребенок - это НОРМА! а то вам тут наговорят, что вы одинокая голодная волчица с прицепом и никто на вас не ведется
По своим наблюдениям я скажу так, то в этом возрасте мужчины в основном ищут необременительные встречи и все. А в вас чувствуют настрой на нормальные отношения, понимая, что вас не устроит разовый перепихон, вот и смываются. А простые парни ищут удобную женщину, чтоб и в квартирку к себе впустила, и секс и носки им стирала. Понятно, что это не ваш вариант. Смысл взрослого мужика у себя приютить? он не щенок. в мужчине хочется видеть Мужчину. Вцелом я вас понимаю. Тоже у меня вопросы как и у вас. Ответы пока что все еще не нашла. Мужчины часто сами не знают, что им надо))
Уты-фрутик• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
ну я не считаю себя тяжелой))) на первой встрече они обычно сами о себе рассказывают много. Мне интересно слушать. О личном спрашивать я не лезу на первой встрече. Да и вообще разговор ведет мужчина- я умею любую тему поддержать
Мужики просто до вас не дотягивают