БоХатая• 13 сентября 2021
Карцинома низького ступеня злоякісності - що означає?
Веселуха Муха• 13 сентября 2021
В гуглі все є. Але пам´ятайте, що з часом, карцинома перероджується в більш агресивну.
Первая леди колхоза• 13 сентября 2021
Низькодиференційована чи високодиференційована? Низькодиференційована має гірший прогноз. Карцинома це завжди злоякісна пухлина. Це рак, який потрібно лікувати вже вчора
БоХатая
• 13 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Написано плоскоклітинна только.
БоХатая
• 13 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Это ж если не лечить.
Первая леди колхоза• 13 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Написано плоскоклітинна только.
шкіри? це вид раку достатньо агресивний і метастазує. КТ трьох зон робили?
БоХатая
• 13 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, не кожи. Пищевода
Г@Л@В@ломка• 13 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Написано плоскоклітинна только.
Это была ваша тема про мужа вчера?
БоХатая
• 13 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это была ваша тема про мужа вчера?
Нет, я только сегодня написала
БоХатая
• 13 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это была ваша тема про мужа вчера?
А скинуть можете почитаю
Г@Л@В@ломка• 13 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А скинуть можете почитаю
Вчера была в топе ’ У мч 4 стадия рак и он превратился в капризную принцессу’
Первая леди колхоза• 13 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет, не кожи. Пищевода
КТ трьох зон обовязково. Далі залежно від поширеності - хірургічне видалення або попередня хіміо та радіо терапія з наступним видаленням. Обсяг операції залежить від ступеню ураженості. Формула TNM є у вас? Яку стадію ставлять? Найкраще звичайно їхати в НІР з таким
БоХатая
• 13 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Т3н1м1. Уже 7 химию капают. Просто лечились в одном месте. Потом начали лечиться в частной. В НИР отправили назад в областную где лечились ничем не помогли только денег сбрили. Поехали лечиться в частную.
Там и узнали что это карцинома
Сижуревувшоке• 13 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это была ваша тема про мужа вчера?
Да, ее, конечно
БоХатая
• 13 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Извините, автор, а какие были симптомы?
Трудно проходила еда, застрявала в горле как будто
Сижуревувшоке• 13 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не моя это тема
Не бывает таких совпадений
Неваляшкина• 13 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Там и узнали что это карцинома
Это не ваш муж в Польше был ?
БоХатая
• 13 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Это не ваш муж в Польше был ?
Нет, у меня свёкр болеет.
БоХатая
• 13 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Не бывает таких совпадений
Представьте себе бывает. Я серьезно говорю правда не моя тема. У меня болеет свекр узнали в феврале месяце.
Ну он не капризная принцесса. Он молодец. Ездит за рулём рубает дрова и тд и тп. Живёт обычной жизнью.
Первая леди колхоза• 13 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Там и узнали что это карцинома
Странно все. Это 4 стадия с отдаленными метастазами. А вид рака устанавливается по гистологии сразу же -плоскоклеточный (карценома) или аденокарценома, там тактика лечения разная... Я так понимаю что имуногистохимию и FISH не делали? В любом случае пока опухоль не уменьшиться, а рост метастазов не остановится, оперировать никто не будет
БоХатая
• 13 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Опухоль была уменьшена на 50%. Метастазы увы увеличивались.
Поехали в частную клинику. Настроены на позитивный результат
Первая леди колхоза• 13 сентября 2021
НИР - химиотерапевт Лялькин, Верум - Комисаренко. По-моему у Комисаренко есть возможность получить онлайн консультацию, к Лялькину в порядке живой очереди
Смячиком• 13 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ужас какой
БоХатая
• 13 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я ж Вам писала, нас отправили с НИР назад где лечили. Не предложили у них лечиться.
Смячиком• 13 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы наверное не платили там ничего? Там в карточку деньги не сунешь КАЖДОМУ врачу - свободен
Первая леди колхоза• 13 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я пишу о консультации химиотерапевта. Очень хорошего химика, лучшего в Украине. Можете лечиться где хотите, но мнений должно быть несколько. Не хотите НИР - частная клиника Верум, Комисаренко отличный доктор. Если метастазы растут значит химию нужно менять, она не работает. Смысл химии как раз в том, чтобы остановить рост местастазов
Первая леди колхоза• 13 сентября 2021
Ответ дляСмячиком
Я консультировалась у Лялькина в НИРе бесплатно, да он не ведет меня больше, но в любой момент в порядке живой очереди я могу приехать в нему и получить консультацию. Бесплатно. Но у автора понты - только частная клиника, а тип опухоли только сейчас установлен и то не точно
Смячиком• 13 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну консультация это одно а лечить без стимула никто не будет