БоХатая• 13 сентября 2021

Карцинома низького ступеня злоякісності - що означає?

Первая леди колхоза• 13 сентября 2021
Ответ дляСмячиком
Ну консультация это одно а лечить без стимула никто не будет
увы. но если есть деньги на частную, то и на конвертик хорошему врачу тоже можно найти

Смячиком• 13 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Может были не в курсе.
автор БоХатая • 13 сентября 2021
Ответ дляСмячиком
Вы наверное не платили там ничего? Там в карточку деньги не сунешь КАЖДОМУ врачу - свободен
Дело в том что за прием заплатили. И ещё дали так. И нам завернули назад пусть типа там меняют лечение.
автор БоХатая • 13 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я консультировалась у Лялькина в НИРе бесплатно, да он не ведет меня больше, но в любой момент в порядке живой очереди я могу приехать в нему и получить консультацию. Бесплатно. Но у автора понты - только частная клиника, а тип опухоли только сейчас установлен и то не точно
Нет, никакие не понты. Частная клиника осталась единственным вариантом.
Потому что в областной (где лечились ранее) поняли что лечили как попало и возвращаться туда не хотелось. А в НИР именно и отправили назад...
Остался только один вариант - частные клиники, на которые нужно немало средств...
Веселуха Муха• 13 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это ж если не лечить.
Навіть якщо лікувати, дуже високий ризик рецедивів з більш агресивною формою.