Я только за!• 14 сентября 2021

Как вы относитесь к сексу во время кд?

Очень хочется секса, муж не против, а мне как то не по себе, эти выделения и все такое
А вы занимаетесь сексом во время кд?
Машка-замарашка• 14 сентября 2021
Фууу

ОдинРазНадетое• 14 сентября 2021
Занимаюсь постоянно
Подумывающая• 14 сентября 2021
Могу, умею,практикую
Капитанша• 14 сентября 2021
Нет
Капуста Маша• 14 сентября 2021
Да, занимаюсь. Очень хочется, если прям льёт, то АС и ОС
Украиночка• 14 сентября 2021
Хорошо отношусь. Ставлю специальный тампон и никаких выделений
бибизяна• 14 сентября 2021
Не занимаюсь и не хочу.
За 5 дней без секса ни я,ни муж не умираем. В конце концов есть минет
Ширли-Мырли• 14 сентября 2021
Обожаю. Лучшие ощущения во время них. Только первые 2 дня жду
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2021
у меня в эти дни такое самочувствие, что секс, это последнее о чем я думаю

Да будет так• 14 сентября 2021
Нормально отношусь
Жирафовое варьенье• 14 сентября 2021
Нет, у меня олдскульное отношение к этому, хотя сейчас говорят, что можно.
Меня в медвузе учили, что это повышает риск эндометриоза. И просто как-то… негигиенично что ли.
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2021
Ну в последние дни с презервативом, чтобы не занести никакую безобидную инфекцию. Хотя муж очень чистоплотный и так.
Но у меня скудные, в первый день я уже на тампонах и 2-3 х штук в день мне хватает.
Бриджит_Фрикандо• 14 сентября 2021
по гормональным циклам это как раз должен быть самый ’глухой’ период, забеременеть в это время нельзя и природа приглушает инстинкты). Еще и плюс тяжесть и дискомфорт внизу живота, даже интересно, как это можно хотеть секса в этот период
Подумывающая• 14 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Аналогично
Рекламама• 14 сентября 2021
кунилингус даю только
Да, я блондинка!• 14 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Вы про Freedom?
Расскажите как вам, пожалуйста. Я все думаю взять попробовать
Да, я блондинка!• 14 сентября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Лично меня первые 2 дня болит. А на 4-й день я на ежедневке уже. И ощущения отличные
Украиночка• 14 сентября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Можно вообще не испытывать никакого дискомфорта во время месячных, вот просто совсем. Узнавать что они идут только по выделениям.
Украиночка• 14 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы про Freedom?
Да
Удобно

бибизяна• 14 сентября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот я первые два дня просто умираю, потом ещё 3 нормально, так скажем, но желания никогда не было и нет в этот период, а вот в овуляцию - держите меня семеро
Подумывающая• 14 сентября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я на 3 день на ежедневке. И ничего не тянет и болит вообще ни до, ни во время КД. Да, повезло. И про ’глухой’ период это не про меня. Так что вопрос с сексом в это время исключительно в брезгливости и чистоплотности.
Да, я блондинка!• 14 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Да
Удобно
А извлекать как? Легко? У меня страх,что мужчина затолкает глубоко.
Ширли-Мырли• 14 сентября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Очень хорошо снимает боль
Украиночка• 14 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Как бы глубоко он его не толкал, дальше шейки матки он не пройдет. Ну а шейку вы достанет пальцем. Попробуйте.
Хранительница чешки• 14 сентября 2021
Ответ дляРекламама
кунилингус даю только
поддержу, провереный и верный способ, что гулять не будет.

тут многие бояться, что бы не гулял, то куни во время кд- отнадит любую соперницу, одно,что если любовница даст, то будет мужчина с той, у кого налакается крови.

серьезно
Мотористка• 14 сентября 2021
для мужа это фу, он брезгливый. Друзья занимаются, им нормально, это все индивидуально.
Хранительница чешки• 14 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
верно
Да, я блондинка!• 14 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Спасибо, тогда попробую. У меня как раз КД сейчас
Радуга-дуга• 14 сентября 2021
Да и куни, мч любит и говорит что он дракула
На морозе• 14 сентября 2021
Когда прям льет, не занимаюсь. С третьего дня очень даже нормально - выделений мало, живот не болит, есть желание.