Стильная штучка• 14 сентября 2021
Які ж ми будемо свекрухами?
Тема поговорити, бо тррхи не щодня про свекрух. Всі ми, у кого синочки, у свій час станемо свекрухами чужим дітям. Чи робите ви висновки з поведінки своєї свекрухи? Чи думаєте, якою б ви хотіли її бачити? Чи є формула ідеальної свекрухи? Я думаю, що буду свекрухою відмороженою. Бо через свою активність боюсь нашкодити. Отже, попереджу, щоб звертались, якщо що, а сама не дзвонитиму, не їздитиму, не цікавитимусь першою, не нав´язуватимусь з допомогами чи порадами. Годиться?
Свекрухи, приєднуйтесь до обговорення, бо ви з досвідом)))
Доктор Варвар• 14 сентября 2021
Я уже свекровь..все ок у нас.
У меня не было свекрови, очень этим опечалена...
ГейТуда• 14 сентября 2021
Я хочу бути свекрухою, як моя мама тещею!
Ніколи не лізе, не вмішується, не критикує, не нав´язується.
Свекруха у мене теж хороша, але навряд чи я такою стану..це важко.
Рыжая бестия• 14 сентября 2021
Нет идеальной свекрови, как и невестки.
Если одной нравиться одно, то другой может быть наоборот.
Мейк-ап форева• 14 сентября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Хороша свекруха - та, яка ні у що не вмішується, порад не дає
Точнее, та, которая помогает и даёт советы исключительно когда об этом просят.
ГейТуда• 14 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Нет идеальной свекрови, как и невестки.
Але якщо обидві при тому поважають думку один одного, то вони будуть один для одного ідеальними.
Здесь на минутку• 14 сентября 2021
На данный момент я со своими невестками подруга, но свекрови у меня нет( на тот момент, что была муж не во что не ставили, но обеспечивал
Рыжая бестия• 14 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Согласна.
ГейТуда• 14 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
От я буду така свекруха, яка не горить бажанням комусь допомагати.
ТрубоДурочка• 14 сентября 2021
Я буду трижды свекрухой) Хочу быть при памяти и в адеквате, чтобы по носу мне не щёлкали. Верю, надеюсь и уповаю. Аминь.
Маргарита и Мастер• 14 сентября 2021
Я буду дважды и оба раза клевой.
Энергичная, веселая, людей люблю, а там как сложится.
Будем или ржать вместе или плакать, или бухать. Или все сразу ))
Малая еще та• 14 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я буду дважды и оба раза клевой.

ТрубоДурочка• 14 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А если и помогает, то не тычет этим в лицо при каждом удобном случае: «А вот я… А вы… А ты… Та пошли вы все… Все! Уйду в монастырь!»
Мейк-ап форева• 14 сентября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Это да. У меня такая, идеальная.
И с удовольствием поможет, если попросить, и напоминать не будет. И никому ничего не расскажет. Считаю, мне очень повезло.
Малая еще та• 14 сентября 2021
Моя подруга,ей 50,свою невестку не любит.
НО никогда не вмешивается,сына не настраивает против и приходит в гости,может с ней покурить, выпить, поболтать.
Я Вас не боюсь• 14 сентября 2021
я уже свекровь, и моя свекровь очень умная интеллигентная женщина.
и обе мы ну совершенно не активны.
Лень гуглить• 14 сентября 2021
Я буду жить своей жизнью,невестку принимать буду такой, какая есть- не мне ж с ней жить)) может даже полюблю
Ку ка ку ка ку• 14 сентября 2021
Я раньше думала, что буду идеальной свекровью. Но почитав темы тут, что невестку раздражало, что свекровь в новом платье на свадьбу пришла, поняла, что порву любую, кто только посмеет сесть на голову.
Сижуревувшоке• 14 сентября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Но квартиру невестке и мерс купить обязана.
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2021
Моя свекровь хорошая, не знаю, люблю, может, громко сказано, но уважаю однозначно, и очень хорошо отношусь. От нее никогда плохого слова не слышала, и поможет, и подскажет, и накормит, заботливая, ни разу ничем не пеняла, со своим уставом не лезет. Мне не быть такой, скорее, буду нейтральной, но всегда помогу, если ко мне с доброй душой.
Стильная штучка
• 14 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ага, значить таки моя позиція ’відмороженості’ підходяща!
Угги_в_горошек• 14 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Тут и таких критикуют
Семенна Семеныч• 14 сентября 2021
У нас не получилось со свекровью, за много лет. Долго был вежливый нейтралитет, я многое пропускала мимо ушей. Но закончилось необщением. У нее мания лучшей в мире хозяйки, путем опускания меня, моей мамы, в плане чистых печек, стирки вручную. Посудомойка- боже упаси. Она не может спокойно, что то вроде окр. И много раз говорили, и сын ее просил не поднимать тему хозяйствования, но это единственная тема, на которую она желает общаться, вернее тыкать меня носом, где у меня не так. Надоело. Пусть живет одна, в мире чистых сковородок, они ей важнее людей.
ГейТуда• 14 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Тут и таких критикуют
Нехай, в мене корона з голови від того не впаде :)
Стильная штучка
• 14 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Та зараз! Жінка виходить заміж за чоловіка, а не за його сім´ю чи матір. Отже, що він їй купить, те й матиме))
Сижуревувшоке• 14 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Все равно надеяться что Невестка это оценит не стоит. Я никогда не прихожу, не звоню, ничего не прошу и не хочу, советов не даю и не поучаю, однако поводы для недовольства все равно есть. Я слишком сухая, оказывается.
СноваЗдорова• 14 сентября 2021
да все хотят быть в мечтах хорошими свекровями/тещами Но по факту вторая половина ребенка тоже со своим характером будет Будете держать нейтралитет - плохо Будете советовать -плохо Будете приходить винца попить - алкашка)
Стильная штучка
• 14 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
ой йо!!