Семена рукколы• 15 сентября 2021
Девочки, официально безработные, в связи с фин мониторингами банков, доходов
Что планируете делать? Если за каждый пук будут просить подтверждение доходов? Вчера писали что уже за тысячу гривен требуют подтверждение (не знаю на сколько правдива инфа), наложки на новой почте по фискальным чекам и сплошные покращення каждый день
КапитанльнаЯ• 15 сентября 2021
Ответ дляОбращеница
Ну а как платить, если ничего не меняется?
Помните, сколько новостей было, где на людей в плацкартах верхние полки падали?
Можно ведь и инвалидом остаться.
Мы платим годами, десятилетиями, а у нас гниющие маршрутки, страшнейшие поезда.
Я жила раньше в Беларуси, мне есть с чем сравнить.
Там есть республиканская программа Дажинки называется. Каждый год выбирается новый город и полностью реставрируется. Заменяется общественный транспорт, строятся новые здания. В 2009-2010 это был мой город в Брестской области, который из разрушенного города за год превратился в прекраснейший европейский городок.
Я готова платить когда есть результат.
Я не готова результат ждать годами, потому что перед моими глазами есть пример страны, которая за год может изменить город, страны, где сажают депутатов за воровство.
Можно ведь и инвалидом остаться.
Я готова платить когда есть результат.
Думаете есть из этого выход? Кроме ’валить из страны’ это не выход, если не хочется в другую страну.
СирОжино пирОжино• 15 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Стремного не платить налоги. А банковскими картами удобно пользоваться.
Налоги? Для чего? Для того чтоб собрать ребенка в школу нужно школе купить окна, шторы, доску и парты? А потом с этим багатством уйти на каратин? Или для того, чтобы к врачу можно было только за денежку попасть, операция - за денежку. У полиции по штрафам квоты! И при этом, когда вызываешь - они перезванивают через 1,5 часа и интересуются: ’ну как? там все живы?’.
Умею мерить лучше всех• 15 сентября 2021
Ответ дляОбращеница
Так я налоги тогда платила.
Как вы на это ответите?
А вы мне их платили? Вы следите кому пишете
Вы пользовались до этого и дорогами и транспортом и школой и поликлиникой
И не рассказывайте что нет
Ответ для40каградусная
Нееет, наоборот
Нет, как раз так как я написала
40каградусная• 15 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет, как раз так как я написала
Вам виднее, а у меня свой взгляд на этот счет
Ответ для40каградусная
А у меня свой
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2021
Ответ дляОбращеница
Каждый человек платит налоги, даже не работая.
Вы оплачиваете налог в магазинах при любых покупках, в сумму уже списан налог.
И коммуналка тоже кстати 20% ПДВ .