Кидстаффовна• 16 сентября 2021
Плитка в доме тёплые полы.
Если бы вы сейчас в одноэтажном доме выбирали плитку под тёплый пол,сделали бы плитку под ламинат во всех комнатах или уже не модно?Если можно с фото,какой вам пол нравиться .Хочу весь дом 130 кв в плитке .
Без комплексов• 16 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ну вам же просто советуют и пишут своё мнение.Почему вы так реагируете ?Сделали и сделали .Я тоже слышала многие делают .Но я только плитку буду делать .Меня больше интересует цвет ,чтобы универсальный на все комнаты и кухню и чтобы не скользкая ,мыть легко .И красивая )Вот не могу определиться какая больше нравиться .Проще всего под ламинат выбрать ,но боюсь чтобы вид не был как домик в деревне (
Советы хороши, если о них просят😉
По плитке смотрите основное чтобы она не была скользкой, это самое основное, особенно в мокром виде
Без комплексов• 16 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Плитка лучше держит тепло и отдаёт лучше.
У нас дома зимой тепло и можно ходить босиком)
Солнечный зайчик• 16 сентября 2021
Сейчас под теплые полы красиво кварц-винил. Не знаю в каком вы городе, но в больших городах он есть. Загуглите. Фото нет, так как только купили.
Манный комочек• 16 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня плитка вся квартира, теплый водный пол, мне норм. Вот тут кусочек видно)
Название плитки не помните? Очень красиво!
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Советы хороши, если о них просят😉
Вот это я понимаю.Но хочется ещё ,чтобы и мыть легко ,а не с щеткой драить на коленках каждую неделю.Хочу запустить робота пылесоса и все)
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо .Посмотрю .А цвет какой вы купили?
Пэрисхилтонша• 16 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Спасибо, Zeus Ceramica
Солнечный зайчик• 16 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Цвет светло-серый
Играю у края• 16 сентября 2021
У нас тоже теплые водяные полы и плитка. На фото кусочек комнаты, все полы в одном цвете, кроме санузлов.
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Красиво!У вас под ламинат плитка?Как моется?Не скользкая ?
Играю у края• 16 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да, под дерево (размер 60*15). Не скользкая, моется отлично.
Нагайна• 16 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
А не сколько на глянцевом ?Не падаете ?
Если плитка сухая, то вообще без проблем. Но мокрая, это убиться можно.
Нагайна• 16 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
А нет ли фото?
Мои фото. Но мне
нужен был именно деревенский эффект, поэтому рустикальность присутствует. Ну и фотографировала не полы, а свою принцессу. На первом фото прихожая с ковриком из плитки и 2 фото-это глянцевая плитка.
Кусачая Я• 16 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Очень красиво.
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Спасибо !
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Спасибо !
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Мои фото. Но мне
Класс!