Кидстаффовна• 16 сентября 2021
Плитка в доме тёплые полы.
Если бы вы сейчас в одноэтажном доме выбирали плитку под тёплый пол,сделали бы плитку под ламинат во всех комнатах или уже не модно?Если можно с фото,какой вам пол нравиться .Хочу весь дом 130 кв в плитке .
Мурзилка• 16 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Паркет уютнее, у нас плитка под дерево только в сауне, неуютно
Под паркет теплый пол не логично.
Без комплексов• 16 сентября 2021
Ответ дляМурзилка
Под паркет теплый пол не логично.
У нас дом 250 квадратов все паркетная доска и тёплый пол
Фигура мечты• 16 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
У вас инфракрасная панель?
Без комплексов• 16 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
У вас инфракрасная панель?
Тёплый водяной пол
Неуловимый Джо• 16 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Под паркет ТП не делают
Нагайна• 16 сентября 2021
У меня в зоне кухня+террасса керамогранит под дерево. Очень практично. Остальные полы глянцевый керамогранит, не потому что я люблю глянец, просто была очень привлекательная цена, вот и соблазнилась. Но смотрится красиво. Хотя это у меня дачный дом и минимальные требования к гламуру. Просто так получилось, но я результатом довольна.
Пэрисхилтонша• 16 сентября 2021
Мона Лиза• 16 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Делают))
На Вас заробили бабки
Мій чоловік сантехнік і жодний відповідальний спеціаліст не зробить водяну теплу підлогу під паркетом,ламінатом і тд
Тільки плитка і керамограніт
Ви хоч уявляєте наскільки небезпечно для здоров‘я тепло під паркетною дошкою ?
Тільки плитка і керамограніт
Без комплексов• 16 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
На Вас заробили бабки
Тільки плитка і керамограніт
Смешно)))))
Пэрисхилтонша• 16 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
На Вас заробили бабки
Тільки плитка і керамограніт
Нам сказали тоже самое, поэтому у нас керамогранит
Мона Лиза• 16 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Смешно)))))
Ну дивіться,щоб через роки не довелось сміятись «на кутні зуби»
Без комплексов• 16 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
И вам желаю я втройне, чего желаете вы мне)))))
Мона Лиза• 16 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Я Вам не бажаю,я попереджаю про можливі наслідки
Без комплексов• 16 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Добро пожаловать в бан за оскорбления!
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Под тёплые полы лучше плитка,а у нас весь дом тёплые полы .
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Плитка лучше держит тепло и отдаёт лучше.
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
Автор а у вас какого плана теплый пол? Тоже водяной?
Водяной.
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляНагайна
А нет ли фото?
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня плитка вся квартира, теплый водный пол, мне норм. Вот тут кусочек видно)
Спасибо!
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
фото
Это не практично .Читала везде .Строители не рекомендуют .И муссор пыль там всегда и технологически .
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну вам же просто советуют и пишут своё мнение.Почему вы так реагируете ?Сделали и сделали .Я тоже слышала многие делают .Но я только плитку буду делать .Меня больше интересует цвет ,чтобы универсальный на все комнаты и кухню и чтобы не скользкая ,мыть легко .И красивая )Вот не могу определиться какая больше нравиться .Проще всего под ламинат выбрать ,но боюсь чтобы вид не был как домик в деревне (
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Ответ дляНагайна
А не сколько на глянцевом ?Не падаете ?
Кидстаффовна
• 16 сентября 2021
Девочки,покажите фото пожалуйста своих полов .Так сложно в магазине определиться по кусочку плитки ,а в каталогах не видно реально цвет и практичность .