куркулиха• 16 сентября 2021

АТБ Арена 3 сезон: подскажите мамы, кто покупал?

Племянник мне заказал карточки. Озадачил меня прям сильно. Я вообще не знаю, что это))) Говорит, на кассе и есть в коробочке какой-то. Расскажите, пожалуйста, кто покупал. Сколько стоят и это в каждом АТБ на кассе есть?
Как_б_не_так• 16 сентября 2021
В АТБ за каждые 100 по-моему гривен дают эти карточки. И товары есть, за которые можно получить по одной карточке. Мы вчера на 650 гривен затарились и получили 8 карточек. Бред полнейший, но дочь их собирает
автор куркулиха • 16 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ага, даже так. Мне предлагали вроде бы их, но я не поняла тогда что это))
А купить просто их нельзя, да? Только за покупки?
maze_yo• 16 сентября 2021
Есть коробочки, два вида (там несколько карточек внутри), есть фигурки (ужасные, не берите), и книга про героев. Вот книга зачётная, рекомендую, там про персонажей всех, хорошо сделана, мне понравилось, качественная печать и интересно. Книга 129 грн, коробочка тоже 129 каждая. Хотите порадовать - купите и то, и то. По отдельности карточки 20 грн, вообще этого не стоят, учитывая сколько повторок попадается
Как_б_не_так• 16 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Да, только за покупки. Есть ещё наборы в коробках, около 130 гривен стоят - там 5 карточек, они редкие. Купите лучше такой набор, в нем самые ценные экземпляры. Наборы на брендированных стендах в торговых залах.
maze_yo• 16 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Карточка по штучно продаётся, но неоправданно дорого - стоит 20 грн
автор куркулиха • 16 сентября 2021
Ответ дляmaze_yo
Спасибо, поняла, о каких коробочках он говорил. Это на кассе все спрашивать, да?)
автор куркулиха • 16 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо, поняла. Поищу на стендах. На выходных еду в гости к брату, племянника люблю, хотелось бы обрадовать его, но в этот раз он меня озадачил конкретно)
Mig_46• 16 сентября 2021
Можно просто купить - тогда одна стоит около 20 грн. А если с чеком то цена за карточку -гривна. Коробочка с набором карточек стоит 129грн. В ней 8 карт . Книга к этому ’бреду´´ стоит тоже 129 грн. Детям очень нравится и они собирают и играют через приложение в телефоне
maze_yo• 16 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Вообще они в зале АТБ есть - специальная стойка, попросите Вам её показать, если сами не найдёте
Как_б_не_так• 16 сентября 2021
Ответ дляmaze_yo
Точно, я забыла. Двадцатка дорого очень, у нас вчера из 8 штук за покупки всего 3 новых, остальные повторы. Лучше коробку взять, если на подарок)))
maze_yo• 16 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ото ж. И книга мне понравилась, хоть стимулирует детей читать чуть-чуть)
Как_б_не_так• 16 сентября 2021
Ответ дляmaze_yo
Дочке книга не зашла, а карточками этими я уже могу стены обклеить
maze_yo• 16 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Не знаю, у меня пацан, все мозги съел, купила)