Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2021
Подлокотники на диваны. Вы бы такое купили?
Искала себе подлокотники (как на фото). В наличии в Украине не нашла, все под заказ, да ещё и связаться нереально. Плюнула, поехала на пилораму по соседству - заказать по своим размерам. Разговорились с хозяином - они делают на заказ двери, ступеньки, всякие домики для грызунов, предложила отфоткать то, что получится и пробно выставить на ОЛХ, вдруг будет спрос? Он головой качает и говорит - не будут их брать, непопулярный продукт, мол, я первая вообще, кто такую штуку у них заказал.
Девочки, вы бы такое купили и за какую сумму? Кто проголосует за покупку - напишите пожалуйста в комментах сумму, которую были бы готовы заплатить за такое изделие
Результат:
вже голосів:
50 (60.24%)
Нужная штука, купила бы
33 (39.76%)
Не купила бы
Накладные мюсли• 16 сентября 2021
Нам такое и не нужно и не нравится
На крайняк я и без этой штуки чашку на диван поставлю
вареный_look• 16 сентября 2021
У меня такая подставка уже лет 5 точно.
Сделает любой мебельщик из остатков, цена ее 3 копейки
Чудо в декрете• 16 сентября 2021
Нет. У нас мягкий уголок без подлокотников. Чашку, если нужно, ставлю на досточку
ТихоЯ• 16 сентября 2021
Купила бы. И всяческие полочки, что-то для животных тоже. Но если не дорого. Грн 200-300
Рассказница• 16 сентября 2021
У меня столик для таких целей.
На поток такое не поставишь. Разная ширина подлокотников, только по индивидуальным размерам.
Нафаня Маня• 16 сентября 2021
На локотнике не удобно, на у всех они есть и разной ширины бывают, да и предложения есть, а спроса нет.
Лично мне гораздо больше нравится приставной столик, на который и ноут поставить можно и к любой мебели пододвинуть, типа такого
Нафаня Маня• 16 сентября 2021
Ответ дляРассказница
У меня столик для таких целей.
Да, в этом и загвоздка. В этом отношении встречала более практичный вариант - бамбуковый. Он получается гибкий и универсальный, но тоже такое себе....
Рассказница• 16 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Все что под локтем рано или поздно оказывается на полу! ))) Я за столик! Сейчас такие столики классные, вон выше ссылку бросили у меня такой, только чуть побольше. Очень компактный и удобный.
Нафаня Маня• 16 сентября 2021
Ответ дляРассказница
Это я его и сбросила
ибо из всех вариантов он самый оптимальный. Но и цена не 200грн
Зажуженная Жужжа
• 16 сентября 2021
Ответ дляBiped
Так они есть в продаже, даже в магазинах мебельных есть, цена около 600 грн.
Я в продаже нашла только гибкие. А мне надо был такой, недвижимый
Рассказница• 16 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Это я его и сбросила
Да, я еще тот Зоркий глаз! )))
Цена нарядная - это да.
ПесиКот• 28 сентября 2021
Вчера лазила на Икеа Украина.и видела такие штуки.добавила в избранное.куплю, когда будет диван