Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2021

Подлокотники на диваны. Вы бы такое купили?

Искала себе подлокотники (как на фото). В наличии в Украине не нашла, все под заказ, да ещё и связаться нереально. Плюнула, поехала на пилораму по соседству - заказать по своим размерам. Разговорились с хозяином - они делают на заказ двери, ступеньки, всякие домики для грызунов, предложила отфоткать то, что получится и пробно выставить на ОЛХ, вдруг будет спрос? Он головой качает и говорит - не будут их брать, непопулярный продукт, мол, я первая вообще, кто такую штуку у них заказал.

Девочки, вы бы такое купили и за какую сумму? Кто проголосует за покупку - напишите пожалуйста в комментах сумму, которую были бы готовы заплатить за такое изделие
Результат:
вже голосів: 83
50 (60.24%) Нужная штука, купила бы
33 (39.76%) Не купила бы
Не гоню• 16 сентября 2021
Я нет. Мне этот ужас интерьер испортит.

Просериарила молодость• 16 сентября 2021
Грн. 400-500
Накладные мюсли• 16 сентября 2021
Нам такое и не нужно и не нравится
На крайняк я и без этой штуки чашку на диван поставлю
Ло Шарик• 16 сентября 2021
Нет, я не ем на диван, а для другого она не нужна
вареный_look• 16 сентября 2021
У меня такая подставка уже лет 5 точно.
Сделает любой мебельщик из остатков, цена ее 3 копейки
Вумна вутка• 16 сентября 2021
Не купила бы. Лишний хлам в доме
Закусенец• 16 сентября 2021
Купила диван уже с такими штуками побокам.
Чудо в декрете• 16 сентября 2021
Нет. У нас мягкий уголок без подлокотников. Чашку, если нужно, ставлю на досточку
ТихоЯ• 16 сентября 2021
Купила бы. И всяческие полочки, что-то для животных тоже. Но если не дорого. Грн 200-300

Рассказница• 16 сентября 2021
У меня столик для таких целей.
На поток такое не поставишь. Разная ширина подлокотников, только по индивидуальным размерам.
Нафаня Маня• 16 сентября 2021
На локотнике не удобно, на у всех они есть и разной ширины бывают, да и предложения есть, а спроса нет.
Лично мне гораздо больше нравится приставной столик, на который и ноут поставить можно и к любой мебели пододвинуть, типа такого https://rozetka.com.ua/114178856/p114178856/?gclid...
Нафаня Маня• 16 сентября 2021
Ответ дляРассказница
У меня столик для таких целей.
Да, в этом и загвоздка. В этом отношении встречала более практичный вариант - бамбуковый. Он получается гибкий и универсальный, но тоже такое себе....
Рассказница• 16 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Все что под локтем рано или поздно оказывается на полу! ))) Я за столик! Сейчас такие столики классные, вон выше ссылку бросили у меня такой, только чуть побольше. Очень компактный и удобный.
Нафаня Маня• 16 сентября 2021
Ответ дляРассказница
Это я его и сбросила ибо из всех вариантов он самый оптимальный. Но и цена не 200грн
Biped• 16 сентября 2021
Так они есть в продаже, даже в магазинах мебельных есть, цена около 600 грн.
автор Зажуженная Жужжа • 16 сентября 2021
Ответ дляBiped
Я в продаже нашла только гибкие. А мне надо был такой, недвижимый
Рассказница• 16 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да, я еще тот Зоркий глаз! )))
Цена нарядная - это да.
Я такая наивная• 16 сентября 2021
еле нашла диван без этого уродства..
ПесиКот• 28 сентября 2021
Вчера лазила на Икеа Украина.и видела такие штуки.добавила в избранное.куплю, когда будет диван