КтоЕслиНеЯ• 17 сентября 2021
Автор жадина, закрыла тему Она издевается
Зачем? Так весело было
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2984341-1
Басноплетка• 17 сентября 2021
а я таким как та покупательница после таких тормознутых ответов даже не отвечаю. прото не отвечаю и все. Почему автор поста должна ждать с моря погоды? столько притрушеных.. мозг вынесут и ничего не купят. а у нее есть конкретный покупатель и эти костюмы уходят как горячие пирожки. чего она должна ждать? если бы товар не продавался..а то не успел появится- его уже нет. я тоже таких не жду. кто первый заплатил - того и тапки.
Почемучечка• 17 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
А что там хоть за костюмы такие? Может и мне нужно
Басноплетка• 17 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
я так поняла на грудничков. там рост был 92-100
Почемучечка• 17 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
Так эти костюмов немеряно, не разлетаются они так, за две минуты
Басноплетка• 17 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Продавец конечно немного странноватый
продавец странный? чем? тем,что не хотела ждать? у нее есть товар. он быстро уходит. чего она должна сутками ждать решения,если по факту по там надумали,товар уже оплатили и отправили к месту назначения? если товар ходовой ,то на размышления времени нет. я бы поступила так- есть товар? сразу на карту деньги. все.а не писать в обед сл.дня. бредятина.
Басноплетка• 17 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
вам предоставили скрины. у автора они как раз разлетаются.
Почемучечка• 17 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
Странный тем, что есть покупатель продавай. К чему эти,то есть костюм, через пять минут нет костюм, то опять есть, я вам его отбила, только давайте платите уже сейчас. К чему это все? Есть другой покупатель, продала молча и забыла, не нужно никого ждать
Басноплетка• 17 сентября 2021
я отдавала на сайте бесплатно детские водолазки. разгружала шкаф. у в 9 утра. девочка написала первой,забираю. ок. жду до вечера .ни ответа ни привета. на сл утро отправила водолазки следующей отписавшейся. в обед появляется и говорит- вы мне ближе их сфоткайте, может они мне не подойдут.
по факту - они как новые.пару раз одели. а той даже ничего не стала объяснять,проигнорила. а вторая девочка получила и счастлива,что хорошая вещь задаром досталась.
Почемучечка• 17 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
Я вам сейчас скрины предоставлю как у меня квартира разлетаются, продаются каждые пять минут. Тоже будете верить? Написать можно все что угодно. У меня у самой грудничок, тоже ей покупаю костюмы,когда не напишу продавцу , всегда все есть и только у этого автора все улетаеи как горячие пирожки
100%• 17 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
Палитесь)))