Леди_в_ночи• 17 сентября 2021
Как у вас зовут детей?
Очень много сейчас оригинальных. Как вы своих назвали сколько им лет?
котопёс• 17 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
Ой, на написала вік. Людмила-8, Іванка -7, Олександр -2 ( поки що називаємо Сашуня).
Ой супер, Людмилка повертається ім’я)) Я теж Людмила і мені 40 рочків, дітей з таким ім’ям не зутрічала, рідкісне..
Мороженная курица• 17 сентября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Арестарх и Примавелла
Прости конечно, разве не Аристарх? Примавелла конечно брендовое имя, то ли сигареты, то ли шампунь)
Морская свинка• 17 сентября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
не по - современному
Андрей и Илья
У меня тоже не современные Андрей (17лет), Дмитрий (9)
Dobray-Ledi• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Павла 14 лет, Степан 8 лет
А как сокращено Павла?
Я натуралка• 17 сентября 2021
Ответ дляDobray-Ledi
А как сокращено Павла?
Дома Павлуся. А так всегда Павла или Павлуся, Пуся.
Зажуженная Жужжа• 17 сентября 2021
Ответ дляDobray-Ledi
А как сокращено Павла?
А ЗАЧЕМ Павлу сокращать????
Апочемучка• 17 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне имя приснилось. ) Три дня думали.
Ух ты! Это точно был знак🤗
Я как-то всегда чувствовала, что у меня будет дочь и назову ее Агатой.
А тут сюрприз случился, сделайте одну и получите вторую в подарок, пришлось срочно думать имя, у меня идей не было совсем, потому что приходили на ум более привычные имена, а мне казалось, что так будет нечестно, одну назвать вычурно, а вторую - просто.
В итоге муж предложил имя Лада и все, сразу екнуло
энциклопУдия• 17 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
У дочек в классе два Виталика, мамы тоже были в шоке, так как думали, что имя редкое, а тут на тебе
У нас в классе были Витя и Саша, прям как в нашем детстве 😏
Котенок аки рысь• 17 сентября 2021
У меня Егор и Миша, у соседей Мишель (девочка). У подруги Иллария, Эрнест и Сальвия (Игоревны)....
Dobray-Ledi• 17 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А ЗАЧЕМ Павлу сокращать????
я имела в виду ,как дома называют
Апочемучка• 17 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
И у меня в классе был Витя и Саша
Dobray-Ledi• 17 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
ого у подруги Вашей имена у деток)
энциклопУдия• 17 сентября 2021
У меня Карина, уже закончила школу. На потоке было две Карины.
А вот у неё полно подружек Насть и Даш.
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
Ух ты! Это точно был знак🤗
Моя сестра тоже ,пока в роддоме лежала, думала. Было три варианта : Рома, Лев, Артем. Совещания семейные,гадания на кофейных гущах. А решил всё пакет с надписью ROMA
Муж три дня с ним ездил. Они этот пакет берегут. Комедия просто.
Растет Роман теперь. И никакое другое имя ему не подходит.
А Лада красивое имя.
Муж три дня с ним ездил. Они этот пакет берегут. Комедия просто. Растет Роман теперь. И никакое другое имя ему не подходит.
А Лада красивое имя.
энциклопУдия• 17 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
И у меня в классе был Витя и Саша
Серёжу маленького вот не видела. Дани, Никиты, Егоры в основном.