Леди_в_ночи• 17 сентября 2021

Как у вас зовут детей?

Очень много сейчас оригинальных. Как вы своих назвали сколько им лет?
курасаны• 17 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Даня и Аня. У родственников - Антонина и Тадей
ху из андьюти тадей?

Молчалка• 17 сентября 2021
Ответ дляBessta
++ У моих ни в саду, ни в школе нет ни одного Виталия
У моего сына (11 лет) в классе 2 Виталика
Козяка-маляка• 17 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
Ох, умора!
Со мной девочка рожала, пол не знала, имёна придумали и для Д, и для М, родила девченку, но смотрит на нее и говорит - ну не Лена она, не Лена, надо другое имя.
Сидели, перебирали вместе имена, и тут она на меня уставилась.
А у меня был спортивный костюм с надписью ’Puma’ и ее осенило - так и получилась Риммочка.
Тоже эту историю иногда вспоминаем
Правильнее было бы тогда Рита))
Меряю линейкой• 17 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Если вы не против, хочу вклиниться в вашу беседу)
А у меня наоборот)
Терпеть не могла имя Виталий. Ну вот от слова совсем. Судьба решила подколоть и выдать меня замуж за мужчину с именем Виталик
Как я с детства не любила имя Вова, для меня это Вовочка из анекдотов. Ну и нынешний муж...
Каравай-каравай• 17 сентября 2021
Юлия, 6 лет
КинДза• 17 сентября 2021
Ответ длякурасаны
ху из андьюти тадей?
)) сначала тоже резало слух, в потом даже как-то понравилось, подходит мальчишке имя)) мы зовём Тадек, Тадеуш
Апочемучка• 17 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У меня от первого брака есть сын, у мужа дочь, поэтому я хотела дочь, а муж сына. Я в самом начале беременности сказала, что кто бы ни родился, назову Сашей, как мужа. На первом же УЗИ нас ждал киндер-сюрприз 2 в 1)) Девочку я предложила назвать Катюшей. Мужу понравилось, а вот на счет Саши до сих пор возмущается - мол, неудобно в одной семье 2 одинаковых имени.
Катюша - чудесное имя, один из моих вариантов, к слову, пока муж Ладу не озвучил.
У меня у кумушки в семье 3 (!) Михаила.
Свекра все называют Михаил, кума - Миха, а сыночка - Мишутка или Мишаня.
Путаницы нет, хотя по началу мне было непонятно, зачеееем 3 одинаковых имени? Но уже привыкла, будто так и надо

На привозе• 17 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Меряю линейкой• 17 сентября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Юлия, 6 лет
Очень редкое сейчас
Каравай-каравай• 17 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Серёжу маленького вот не видела. Дани, Никиты, Егоры в основном.
У меня племянник Сережа, 7 месяцев.
Апочемучка• 17 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Правильнее было бы тогда Рита))
Ооо кстати да!
А мы тогда обе за Риту и не подумали почему-то
всегдаДаДа• 17 сентября 2021
Михаил и Богдан.

Не в тренде )))
Мне без сахара• 17 сентября 2021
у меня уникальные имена,
писать не могу
вы же сглазите
Без Баяна• 17 сентября 2021
Марк 12 лет, Артем 5 лет, Вера 3 года.
Каравай-каравай• 17 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Ксюша, 11 лет. Нигде (ни на кружках, ни в саду, ни в школе) второй Ксюши не встречали.
И мы нигде Ксюш не встречали. Знаю одну девочку Злату, которой очень подошло бы имя Ксения, к тому же она родилась за неделю до Дня ангела Ксений. Жаль, что ее так не назвали.
Carloza• 17 сентября 2021
Кирилл-20, Ярослав-11, Катерина-9, но дочь хотела назвать Валерия, но увидела ее, и поняла, что вообще она не Лера)
Простоваля• 17 сентября 2021
Игорь. 7 лет
Не танцую- но пою• 17 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
Ох, умора!
Тоже эту историю иногда вспоминаем
У меня почти такая же история. Поперебирали все имена. То, что нравится мужу, не нравилось мне. И наоборот, то что нравилось мне, не нравилось мужу. И тут я легла в патологию беременных. Со мной лежала девушка, у ее уже бывшего мужа был племянник. Мальчику было года 3-4. ’ Ну такой миленькиий, такой хорошенький, такой воспитанный, такая лапочка’. И всё в таком же духе. Это говорилось с такими розовыми соплями, слюнями — приятно было слушать. Ребенка звали Богдан. Вот у меня и ассоциация с мальчиком- ангелочком, этаким мальчиком- колокольчиком. И как зовут моего сына? До этого очень не нравилось имя. Как собачья кличка. Бодя, ну что за имя?. Ага, самое лучшее.
Каравай-каравай• 17 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
Дарья, 33 года
И внучка Маша?

Инстагра_мерша• 17 сентября 2021
Елизавета (16) и Анастасия(11)
Приму в дар• 17 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Кирилл-16, Станислав-10, Мария Джованна- 10 мес
Мария Джованна
Иванка Бур• 17 сентября 2021
Вікторія 8, Ярослава 5.
Каравай-каравай• 17 сентября 2021
Ответ длякурасаны
ху из андьюти тадей?
САМ_ТАКОЙ• 17 сентября 2021
Діана 14, Мілана 9
Муркамурковна• 17 сентября 2021
хм. 5 сторінок і ніодної Валерії 11 років)
Незабудка82• 17 сентября 2021
Кирилл и Маргаритка
Каравай-каравай• 17 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Очень редкое сейчас
Вроде и редкое, но в яслях среди около 20 девочек группы только одно имя повторилось дважды - Юлия. С младшей группы были уже в разных группах. И сейчас в классе тоже моя одна Юлия.
СкрипяСердцем• 17 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
А у меня наоборот)
вот как оно бывает!
судьба послала вам мужа Виталика, чтоб вы поменяли свое мнение об остальных Виталиках :))))
Этожзвяздаяегообожаю• 17 сентября 2021
Константин, 11 лет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 сентября 2021
Лия