Скорая помощь• 17 сентября 2021

Сколько вы платите за тренировки вашего футболиста? Киев!

Девочки, поделитесь, кто сколько платит? Мы в Киеве, ребенок много лет занимается футболом. Понятно, что стоимость периодически повышается. В позапрошлом году платили 500 грн в мес., в прошлом подняли до 600 грн/мес. В этом нам пришлось переехать в другой район и уйти из клуба. Подыскиваем тут новый клуб. Порекомендовали один, звоню и узнаю, что стоимость там 900 грн/мес. Ну это как-то много? Или я отстала от жизни и сейчас уже везде так? Я пока не сказала ни да, ни нет. Может поискать что-то подешевле? Если что из Дарницкого района переехали в Днепровский. Футбол имеется ввиду на базе ДЮСШ, ребенок - подросток 12 лет
Результат:
вже голосів: 24
18 (75%) Тыц
2 (8.33%) 600 грн
2 (8.33%) 1000 грн
1 (4.17%) 500 грн
1 (4.17%) 900 грн
0 (0%) 800 грн
0 (0%) 1200 грн
0 (0%) Еще дороже
Это я тут• 17 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Почему извиваться?
Писали, что в профспорте тренерам спортсмены НЕ платят
Это НЕ правда!
В разных видах спорта по разному. В футболе не платят - им также как и футболистам платит клуб.
В некоторых видах тренера получают процент в случае попадания его спортсмена в призы или если занимает определенный результат. Везде по разному. Но еще раз. В футболе нет ничего из того, что вы сейчас рассказываете - непонятно зачем и для кого. А в огороде бузина...

Дама с собачкой• 17 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Все? Аргументы закончились? Осталось только хамство? Ну общайтесь с модератором.
Удалено администрацией...
Это я тут• 17 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Дочь КМС по футболу? Или по теннису? Вас избегают в теме про теннис? В чем проблема?
У меня тоже дочь спортсменка (пока 1 разряд), но не по футболу. Я же не рассказываю всем что все должно быть как в ее виде спорта.
Дама с собачкой• 17 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Платят и в футболе
И в хоккее
Если хотят результат
И доп ОФП, и СФП и прочее, прочее
Индивидуалки
Это я тут• 17 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Платят и в футболе
И в хоккее
Если хотят результат
И доп ОФП, и СФП и прочее, прочее
Индивидуалки
Идите уже с собакой. Профи не платят - нет смысла. Еще раз. Тренер получает зарплату. И не только тренер, и не один тренер - там команда тренеров. Там большая очень команда разных людей.
Дама с собачкой• 17 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Вы до первого дошли за 500 грн?
А моя - многократная чемпионка Киева и Украины
И за 500 грн - это ВСЕГДА дворовой уровень
Дама с собачкой• 17 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Расскажите это Свитолиной
И куче олимпийцев
В разных видах

Это я тут• 17 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вы до первого дошли за 500 грн?
Не только моя дошла, у них в группе уже многие КМС. Не за 500, у нас чуть дороже, но дороже для всех. У моей просто воспаление зон роста мешают бежать нормально. Ждем пока, надеюсь, что переростет еще. Наденьте очки и почитайте - в разных видах по разному. Во многих не платят спортсмены - там взаимная заинтересованность. У нас, например, индивы тренера могут и бесплатно дать - если спортсмен показывает результаты. У тренера в другом интерес, он там больше заработает. Не платит у нас за индивы никто, а тем более те, кто показывает результаты.
Это я тут• 17 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Расскажите это Свитолиной
И куче олимпийцев
В разных видах
Имел возможность с несколькими общаться лично: Виктория Терещук, Богдан Никишин, Георгий Зантарая и несколько более старших, которые уже давненько ушли из спорта.))) Представьте себе, но не платят за индивы. Занимается вся команда на общий результат - все в нем заинтересованы.
успокойте_Меня• 25 сентября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Мы туда уже ходили, не осилили. Очень неудобно добираться, не успеваем. Нам подходит Березняки, Русановка и около того. То, что предложили - на Русановке.
Просто хотелось бы знать, сколько другие родители платят. Может все уже так платят и это норм цена и надо идти.
Или наоборот, все платят меньше, клуб слишком жирно хочет, надо поискать что-то другое
700 грн