Аноним_591• 05 января 2014

Поделитесь своей самой действенной диетой чтобы ух и результаты за конкретные сроки. спасибо

Налитое яблочко• 05 января 2014
не жрать! и спорт спорт спорт.

Однозначная• 05 января 2014
Скотч и ножницы, и за клеить рот
Фокус-Покус• 05 января 2014
Диета Дюкана, сбросила 10 кг, вот с 14 го числа опять сажусь, хочу 5-10 кг сбросить
Аноним_640• 05 января 2014
Приемы пищи свести до минимума.Это основное.
Люблю Поумничать• 05 января 2014
Завтрак - полчашки кофе
Обед - полтарелки супа
ужин - сок или компот
Пресс качать каждый час 20 раз
Если нет возможности - то утром 50 раз и 2 раза вечером по 50
ежедневно много ходить пешком

утром может быть легкое головокружение
автор Аноним_591 • 05 января 2014
это понятно! хотелось бы, как пример, знать сроки и потеряный вес, на конкретных диетах. хочу определиться.
gos-tanya• 05 января 2014
Ответ дляАноним_640
НЕ ПРАВИЛЬНО. НУЖНО ПРОСТО ПОЛЕЗНИЕ ПРОДУКТИ ЕСТЬ, А НЕ ПРОСТО МИНИМУМ ЕСТЬ

gos-tanya• 05 января 2014
КУПИТЕ ХУЛА-ХУП . СМ С ТАЛИИ УБИРАЕТ
автор Аноним_591 • 05 января 2014
а как реально пресс качать каждый час? учитывая современный ритм жизни - трудновыполнимая задача.
Люблю Поумничать• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
у всех по-разному
автор Аноним_591 • 05 января 2014
Люблю
Поумничать, вот эту разницу я и хочу выяснить для себя.
Люблю Поумничать• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
если вы дома с ребенком - то вполне выполнимо
если на работе - то утром и вечером
автор Аноним_591 • 05 января 2014
хула-хуп это сила :-)
Kokosinka• 05 января 2014
я сидела на японской, за месяц до диеты стала заниматься по дневниках похудения стб, скинула 10 кг, уже прошло пол года вес держится в норме
Люблю Поумничать• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
Люблю
у всех разный обмен веществ, у меня быстрый и аппетит плохой
могу и 5 кг за неделю скинуть, и потом не набрать

а если вы всю жизнь весите 90 кг - то вам нужно худеть под наблюдением диетолога, потому что ожирение - это болезнь
gos-tanya• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
хула-хуп это сила :-)
НУ ТАК - ПОКУПАЙТЕ И ЗАНИМАЙТЕСЬ. ЕСЛИ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ
автор Аноним_591 • 05 января 2014
кстати, я несколько раз читала, что укрепление пресса конкретно не сжигает жиры, а именно укрепляет внутренние мышцы под жиром.
Люблю Поумничать• 05 января 2014
Ответ дляgos-tanya
это все поняли
автор Аноним_591 • 05 января 2014
gos-tanya, по вашей аватарке поняла, спасибо за предложение!

Kokosinka• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
хула-хуп это сила :-)
и внутренние органы массирует, а это противопоказано :(((
у меня очень тяжелый, синяки набивает, я так намассировала, что адские боли были внизу живота, бегала потом по врачам...
gos-tanya• 05 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
это все поняли
хорошо. рада.
автор Аноним_591 • 05 января 2014
Kokosinka, да, думаю, тут тоже всё индивидуально...и хула-хуп тоже может кому-то не подойти.
oksana_mm• 05 января 2014
6 лепестков. диета - супер. По принципу раздельного питания, но более действенна. За 2 круга( 12 дней) 5 кг. И ощущения потом неплохие, легкость, нет брожения в кишечнике и желудке. Правда, в первые белковые дни к вечеру ощущается легкая головная боль из-за отсутствия вуглеводов, но на второй день принимаем вуглеводы и все ок.
автор Аноним_591 • 05 января 2014
я всегда булочкой была. к прошлому лету очень хорошо похудела. но не хватило ума удержать вес, жратоньки хотела. щас опять расплылась...вот и бью в колокола!!
gos-tanya• 05 января 2014
Ответ дляKokosinka
нужно правильно подбирать. сначало заниматса с егким, постепенно увеличивая вес, а не зразу 1,8-2,0 кг.
Ирашек• 05 января 2014
не есть:
майонез
сладкое
здобу
жареное

есть мало, пить много

Это моя диета,вернее образ жизни))
Лепешечка• 05 января 2014
На себе не пробовала, так как вешу 50 кг. Самая действенная до 10 кг за раз - отрубите себе ногу, а все остальные пути к стройности и нормальному весу идут через труд и только труд, без ух!!!
автор Аноним_591 • 05 января 2014
Лепешечка, это уже радикальная хирургия, так что врядли подойдёт!
автор Аноним_591 • 05 января 2014
Ирашек, ну да , самое вкусное, как раз...
tsaritsa• 05 января 2014
6лепестков(прогуглите)- шикарная не тяжелая диета. все подруги благодарны. за 6дней 2,5-5кг. в зависимости от организма.