Аноним_591• 05 января 2014
Поделитесь своей самой действенной диетой чтобы ух и результаты за конкретные сроки. спасибо
Фокус-Покус• 05 января 2014
Диета Дюкана, сбросила 10 кг, вот с 14 го числа опять сажусь, хочу 5-10 кг сбросить
Люблю Поумничать• 05 января 2014
Завтрак - полчашки кофе
Обед - полтарелки супа
ужин - сок или компот
Пресс качать каждый час 20 раз
Если нет возможности - то утром 50 раз и 2 раза вечером по 50
ежедневно много ходить пешком
утром может быть легкое головокружение
Обед - полтарелки супа
ужин - сок или компот
Пресс качать каждый час 20 раз
ежедневно много ходить пешком
утром может быть легкое головокружение
Аноним_591
• 05 января 2014
это понятно! хотелось бы, как пример, знать сроки и потеряный вес, на конкретных диетах. хочу определиться.
Аноним_591
• 05 января 2014
а как реально пресс качать каждый час? учитывая современный ритм жизни - трудновыполнимая задача.
Люблю Поумничать• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
у всех по-разному
Люблю Поумничать• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
если вы дома с ребенком - то вполне выполнимо
если на работе - то утром и вечером
Люблю Поумничать• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
Люблю
Поумничать, вот эту разницу я и хочу выяснить для себя.
у всех разный обмен веществ, у меня быстрый и аппетит плохой
могу и 5 кг за неделю скинуть, и потом не набрать
а если вы всю жизнь весите 90 кг - то вам нужно худеть под наблюдением диетолога, потому что ожирение - это болезнь
Аноним_591
• 05 января 2014
кстати, я несколько раз читала, что укрепление пресса конкретно не сжигает жиры, а именно укрепляет внутренние мышцы под жиром.
Люблю Поумничать• 05 января 2014
Ответ дляgos-tanya
НУ ТАК - ПОКУПАЙТЕ И ЗАНИМАЙТЕСЬ. ЕСЛИ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ
это все поняли
Аноним_591
• 05 января 2014
Kokosinka, да, думаю, тут тоже всё индивидуально...и хула-хуп тоже может кому-то не подойти.
6 лепестков. диета - супер. По принципу раздельного питания, но более действенна. За 2 круга( 12 дней) 5 кг. И ощущения потом неплохие, легкость, нет брожения в кишечнике и желудке. Правда, в первые белковые дни к вечеру ощущается легкая головная боль из-за отсутствия вуглеводов, но на второй день принимаем вуглеводы и все ок.
Аноним_591
• 05 января 2014
я всегда булочкой была. к прошлому лету очень хорошо похудела. но не хватило ума удержать вес, жратоньки хотела. щас опять расплылась...вот и бью в колокола!!
Ответ дляKokosinka
и внутренние органы массирует, а это противопоказано :(((
у меня очень тяжелый, синяки набивает, я так намассировала, что адские боли были внизу живота, бегала потом по врачам...
нужно правильно подбирать. сначало заниматса с егким, постепенно увеличивая вес, а не зразу 1,8-2,0 кг.
Лепешечка• 05 января 2014
На себе не пробовала, так как вешу 50 кг. Самая действенная до 10 кг за раз - отрубите себе ногу, а все остальные пути к стройности и нормальному весу идут через труд и только труд, без ух!!!
Аноним_591
• 05 января 2014
Лепешечка, это уже радикальная хирургия, так что врядли подойдёт!