Вика55555• 19 сентября 2021

Как вы считаете сколько должен зарабатывать муж если родится двойня?

Как вы считаете сколько должен зарабатывать муж если родится двойня? Ну то есть если двое деток будет
Моё мнение хотя бы от 40 тысяч минимум (чтобы не просто только на еду и комуналку)
А вы как считаете?
Какая зп должна быть минимальная для со дания семьи если двойня?

P. S
Если что у меня нет мужа и двойни нет, и парня тоже нет, ну пока что, фиг знает что будет по судьбе😅, так просто спрашиваю интересно, кто так думает, какая минималка по зп должна быть у мужа если двое деток?
Результат:
вже голосів: 69
16 (23.19%) От 40 минимум
14 (20.29%) Даже больше 70 и +
11 (15.94%) От 30 минимум
11 (15.94%) От 50 минимум
9 (13.04%) Неважно,с милым и рай в шалаше
4 (5.8%) От 70 минимум
2 (2.9%) От 15-20 минимум
2 (2.9%) От 60 минимум
Подставка для припева• 19 сентября 2021
У него родится двойня? Так ему 2 млн $ заплатят если так. Или вы родив ноги хотите сверить?
Подставка для припева• 19 сентября 2021
свесить
Большой секретик• 19 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Очевидно что да...
Оскорбляю всячески• 19 сентября 2021
У кумы двойня, муж зарабатывает ок. 10 к. в долл, она не работает, жалуется, что мало, дети сейчас пошли на развивайки, она не успевает, поэтому нужна няня.)
Потрындельница• 19 сентября 2021
1000$ на члена семьи минимум.
То есть 4000$.
Ну ниче се• 19 сентября 2021
Если у него до двойни не было 40 тыс, то после рождения они откуда возьмутся? На вторую работу? Это можно. Только тогда от молодой мамы будет вой - ты мне не помогаешь с детьми, а мне самой тяжело.
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
1000$ на члена семьи минимум.
То есть 4000$.
В Нью-Йорке?
Светка-пипетка• 19 сентября 2021
Вам бы правильно задать вопрос- каков должен быть семейный бюджет если родится двойня?
Кыся-брыся• 19 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
Многое женщины считают, что как только рождается ребенок - мужик волшебным образом должен начать зарабатывать много денег.
Ну ниче се• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Аааа))) Волшебные женщины мечтают о волшебной лужайке для заек)
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
а они автоматически освобождаться от обязанности работать первые 30 лет жизни ребенка, а там уже по ситуации ))
КохайтесьЧорнобровi• 19 сентября 2021
бедный мужик.
Светка-пипетка• 19 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну родила ж!
Купи слона• 19 сентября 2021
Меня всегда «умиляют»такие разговоры о двойне. Эти родители всегда жалуются,что им много денег нужно. А тем,у кого вообще двое детей получается деньги не нужны или намного меньше. Интересная логика. В саду,в школе сдают всегда за одного и в фонды,и на подарки.
Ошеламиссимо• 19 сентября 2021
пошли сказки про 10 косариков зелени
Светка-пипетка• 19 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
В Нью-Йорке?
Нью-йорки разные бывают)) У нас тоже теперь есть в донецкой области.
барабанщица• 19 сентября 2021
Особенно прикольно читать такие темы когда на улице идёт семья а там 5 детей и как они живут на минималку? Мама в вечном декрете папа работает но на 7 человек зарплата не резиновая.
Чем двойня отличается от двух детей с разницей в возрасте? Ничем!
Деньги нужны и когда один ребёнок и когда двойня и когда 10 детей.
Парадокс однако
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
и что в вашем донецком Нью-Йорке не хватает 4 тыс уе на семью из 4-х детей?
Светка-пипетка• 19 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот там наверное хватило бы, а в американском навряд ли)
Творческий типаж• 19 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну это её блажь, как можно не работая не успевать с 2 детьми для меня загадка
Оскорбляю всячески• 19 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Это не наше дело, муж зарабатывает и обеспечивает её и двойню, вопрос автора был об этом.
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
то есть вы считаете, что если муж зарабатывает меньше 10 тыс уе \ месяц, то семья с двумя детьми будет жить впрогоодь, с воды на хлеб перебиваясь?

Что конкретно ваша знакомая с 2 детьми ’не успевает’?
Оскорбляю всячески• 19 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик

Я ничего не считаю, автор спросила, я ответила.
Кюветчица• 19 сентября 2021

Вы не знали, что зп зависит не от количества детей, а от профессии, опыта, навыков
Как можно ждать от учителя физкультуры 50+ тыс зп? Хоть пятерню ему роди
Творю чудеса• 19 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Потому у вас и нет няни, а она молодец, у неё есть няня, а вы и дальше сами все тяните. У меня двое детей и тоже няня, правда периодически
Лгин• 19 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ага поэтому отец одесской пятерни и сбежал
автор Вика55555 • 19 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ты вопроса не прочитала, я абстрактно хочу узнать мнения, а не было или нет, у меня нет никого ни мужа/ парня ни детей
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
10 к в долл......блаблабла
Творческий типаж• 19 сентября 2021
Ответ дляКюветчица

Вот зря вы так про физруков, наш помимо школы тренирует группы детей в бассейне и ещё че-то там вечером ведёт хлопцам, то есть на трех работах человек пашет...
автор Вика55555 • 19 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да