Ёшки_Матрёшки• 21 сентября 2021
Вакцинуватись чи ні? Життя після щеплення, яке воно?
Доброго вечора, дуже цікаво поспілкуватись з людьми які вже щепились. Відгукніться, будь ласка 🙂🙂🙂🙂
НЛОша• 21 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Да? А как в вашей теории быть тем, у кого не повышается температура после вакцинации? Не вырабатываются антитела?
Если по-простому, то во время болезни иммунитет как раз активируется, включается и неспец и специфическое его части. То же происходит и после вакцинации. Иммунитет снижают длительные либо тяжелые болезни.
я доверяю мнению врачей, а не Липке-прилипке
Чумачечая Весна• 21 сентября 2021
Да нормально всё. Вакцинировались летом.
Я. Короновак, 2 дозы. Даже не почувствовала.
Супруг. Модерна, 2 дозы. Немного температурил в день вакцины и на следующий, рука болела.
Коренная киевлянка• 21 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну почему все?))) Есть те, кто против, но вам об этом не сообщат, конечно.
Протесты в Европе против массовой вакцинации не просто так проходят. И там есть сомневающиеся
Да не сочиняйте вы за Европу из украины
советский цирк• 21 сентября 2021
Муж вакцинировался в начале лета все нормально никаких побочек не было
Сосулька• 21 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это Пушкин или Есенин?
О вы тоже в теме)
Думаю Есенин
дама_из_декрета• 21 сентября 2021
Автор, не знаю, який відповідей Ви очікуєте.
Я вакцинована більше місяця, Файзер. Самопочуття ніяк не змінилось, перенесла легко..
в сім´ї не вакцинована тільки мама, але скоро піде колоти. Хочемо для неї Файзер.
У сестри вже пройшло шість місяців з моменту повної вакцинації. Астра Зенека. Теж все без змін .
Я працюю в великому колективі.
Вакцинацію (добровільну) влітку організовувало керівництво з можливістю записати родичів. Так от: був день, коли вакцинували блищько 400 людей! В одних була друга доза, в інших перша.
І ні у кого не виникло проблем, про які я чомусь дізнаюся тут: погано, серце, ноги, голова, лікарня і аж до реанімації.
Лише на порадниці описують такі ситуації як стандартні.
Наостанок: вакциновано повністю 5 млн 200 тис, обо більше
Я працюю в великому колективі.
Коренная киевлянка• 21 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Вот зачем врать....
Вы первый день на советчице? Ведь враньё вызывает сенсацию, вот и стараются
Тантрический кекс• 21 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
а я про вас могу сказать тоже самое - хватит разносить бред про пользу экспериментальных вакцин по пабликам
Где я ее разношу? задала вопрос разносившему, внятного ответа не услышала
Накладная• 21 сентября 2021
Ответ длядама_из_декрета
А яка вакцина?
У Файзера одна упаковка містить шість доз, у Модерни аж п´ятнадцять.
Як почуваються ті, хто коловся до і після нього?
Це все взаємопов´язані речі
Остальные студенты нормально себя чувствуют
Бесконечность-не предел• 21 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Уточните тогда, кто в Украине самый радужный инфлюэнсер антивакцинатор с таким же количеством фоловеров в инсте и на Ютубе? Что-то не слыхала, в основном здравомыслящие люди.
Вот прям да, больше антиваксеров нет в мире, только русские.
И певички обсуждаются только русские, и выборы...
В какую тему не зайди, там рашисты чувствуют себя как дома. ))) Оккупировали и тут
Коренная киевлянка• 21 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Гражданам своей страны не сообщат, а вам украинцам сообщат
ДаЗдраПерма• 21 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А перед тим як колотись, розповідали про побічні реакції, протипоказання, хто несе відповідальність за щеплення?
Никто не несёт ответственности ни за что! Хоть заболеете после прививки, хоть без неё, ответственность только на вас! А то, что болеют после прививок факт и неоспоримый и могут заболеть так, что и на трубу положат. Послушайте вирусологии, они эту тему хорошо раскрыли со стороны иммунологии и вирусологии, но из же не слушают. Да и то, что вся эта вакцинация нарушение прав человека, поскольку выбора они не оставляют, А люди молчат и покорно прививпются..... То что все вакцины экспериментальные и их сроки годности и скорость,, создания,, , слова самих же врачей, что на дельту и испанец они не действуют, так нафиг они всех хотят укол отъ? И если раньше обе дозы лишь одноимённой вакциной, то теперь, Коси коса, любой колитесь вторую дозу, абы укол отъ... Маразм и тупизм..... Но вы решайте сами.
Стервочка• 21 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Скоро будет 6 месяцев, как вакцинированы. Пока живы.
ревакцинацию планируете? у меня паспорт прививки на 6 мес... готовлюсь
дама_из_декрета• 21 сентября 2021
Ответ дляНакладная
Вас в цій чииуацвї нічого не дивує?
Ответ дляНоунэйм
В Европе нет протестов против массовой вакцинации.
В Европе протесты против ограничений для непривитых.
это в корне меняет суть?)
Есть непривитые и они отстаивают свои права быть непривитыми
дама_из_декрета• 21 сентября 2021
Автор, перед вакцинацією заповнюється анкета, в якій потрібно дати відповіді на питання стосовно алергії, наявності запальних процесів в організмі і т д.
Дві сторінки. І перед першою дозою, і перед другою
Ответ дляКукарикуууууу
Единственный здесь бот - вы)
Не ограничивает свою фантазию
Сосулька• 21 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я бы не взяла грех на душу - заставлять своих продавцов вакцинироваться. Не знаю , что будет дальше в стране, но пока - на за что. Если сами захотят - их право
Спасибо Вам за человечность. Сейчас эта черта занесена в красную книгу.
Хомяк с пастой• 21 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
В Канаде давно уже одна доза с другой не связаны.
У них ещё весной начали колоть если первая доза файзер то вторую можна модерна и наоборот.
Правильно. Надо поддержать все фармкомпании.
А то кому-то обидно будет , что меньше заработали.
Накладная• 21 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Дайте ссылку.
Потому что ни на сайте универа. Нигде в новостях первую неделю что я читала не была указана вакцина.
И сразу после смерти писали что сначала пытались сами реанимировать а потом вызвали скорую .
Сейчас уже меняют ’новости’....
Я же написала, вчера в новостях был сюжет, найдите, если надо. Написала то, что было в сюжете, я там не присутствовала.
Я люблю транзисторы• 21 сентября 2021
Моя жизнь не изменилась абсолютно. А, нет. Укольчик пару дней чувствовался - само место побаливало. Но АДСМ переносилась в разы хуже, так что не жалуюсь
Не против• 21 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Кстати, а где был вирус летом?
деньги олихаргам зрабатывал
Не против• 21 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я так не думаю
Но уже не вступаю в драки с теми, кто рядом со мной без маски
а вы думаете маска спасает от вируса?
Ответ дляКоренная киевлянка
Да не сочиняйте вы за Европу из украины
Чего мне сочинять? У меня дух от слова Европа не захватывает, а
диджитализация делает нас ближе.
Вы в следующий раз Украина тоже с большой буквы пишите, не выеживайтесь
диджитализация делает нас ближе.
Безникая• 21 сентября 2021
Привились Пфайзером, 4 человека одновременно.
Никаких проблем ни у кого.
Пару дней поболела рука на месте укола, пару дней температура до 37.5
Никаких проблем ни у кого.
Ответ дляКоренная киевлянка
Ааа, хотите сказать, что массовые протесты в Европе только для Украины транслируют или их под Броварами снимают?
Ноунэйм• 21 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
это в корне меняет суть?)
Конечно.
Это другое.
А вы подменяете причины.
Это другое.
А вы подменяете причины.