Здесь на минутку• 22 сентября 2021

Как теперь будет проходить церемония в загсе? При жёлтой зоне

Может у кого свадьба будет в ближайшии выходные, что говорят в загсе? Какие ограничения?
Мира всем• 22 сентября 2021
Никаких, расслабьтесь

Бабушка Бетман• 22 сентября 2021
В масках. И все.
Сеточка• 22 сентября 2021
В скафандрах, говорят и с термометрами во рту
Мира всем• 22 сентября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
В масках. И все.
В центральном на прошлой неделе церемония спокойно проходила без масок
автор Здесь на минутку • 22 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Гости тоже были?
Бабушка Бетман• 22 сентября 2021
Ответ дляМира всем
На прошлой не было оф.желтой зоны.
Мира всем• 22 сентября 2021
Ответ дляМать драконов
Гости тоже были?
Да, без масок. Все эти люди потом ещё и в ресторане без масок друг с другом зажимались

Мира всем• 22 сентября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
На прошлой не было оф.желтой зоны.
Если люди хотят нормально проводить мероприятия - они их проводят, хоть и с закрытыми шторами. Без всех этих масок, сертификатов и прочей карантинной чухни.
Можно сказать, что все вакцинированы
Веселуха Муха• 22 сентября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
В масках. И все.
Думаю нет.
Фото и видео на всю жизнь, их никто не будет портить масками.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 сентября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
В масках. И все.
А как целоваться в масках? Как Джей ло и Бен Аффлек?
Просериарила молодость• 22 сентября 2021
У меня весной племянница выходила замуж, была жёлтая зона - были в масках. Церемония ускоренная - здрасти-распишитесь-досвиданья....
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
На прошлой неделе в цнапе была. Там дурдом такой, народу куча, и на стульчике сидит невеста в маске в красивенном свадебном платье, прической, фатой.
Ответ дляЦыбаФу
А че в цнапе то сидела? Зачем?
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
Ответ дляМать драконов
А че в цнапе то сидела? Зачем?
У нас ЗАГСы многие туда перевели, Харьков
Бабочки в моём животе• 22 сентября 2021
Расписываетесь и уезжаете каждый к себе домой на 14-дневную изоляцию
Александр_Мариуполь• 22 сентября 2021
Ответ дляСеточка
в другом месте....