осень_осень_харашо• 22 сентября 2021

А что у вакцины от коронавируса вообще нет противопоказаний??Если всех заставят

вакцинироваться ,то что делать тем у кого есть серьезные заболевания?У меня диабет 1 типа.Уже два раза переболела коронавирусом .Легко.Но я не знаю как я перенесу прививку:(.Сыну 22 года ,аллергик и асматик.Тоже болел короной .Все хорошо после нее.Но опять же я не знаю как отреагирует на прививку,а на работе начинают давить,он учитель в школе.Мама сердечница-тоже переболела с нами ковидом.В больнице не лежала,состояние сердца не ухудшилось.Если делать прививку-тот же вопрос .Я не пойму что это за чудодейсвенная вакцина без противопоказаний ?Везде они есть ,а в этой что,нет???И всех без разбору можно вакцинироваться ней в любой подворотне?И у всех переболевших хорошие антитела спустя 6 месяцев после болезни.А если нас сейчас массово станут заставлять вакцинироваться ,то и нас переболевших тоже?
Блины со смайликами• 22 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Запрет на парки все помнят?)
Как потом весело сказал санврач- а это мы вас пугали, гыгы!
А дети зелёные без кислорода по домам сидели, зашибись веселье.

Так и с прививками будет, вон 19 летний здоровый студент умер, его родителям как теперь? Через годик скажут, ну да, мрут люди от вакцины, но то такое, статистика.
Да прям, зелёные...
Если что я против прививки категорически.
Но люди у нас это что-то, плюют на всё, считая, что они самые умные, они же не стадо маски носить, не шастать по улицам. Особенно вначале, когда говорили, что дети не болеют, но носителями заразы могу быть. И мамочкам (частично) было пофиг на окружающих, ребёнок же не заболеет, ну лазит по улице.
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2021
Ответ дляКотомафия
Ну вот, если все-таки анафилактический шок случился, как планируют оказывать неотложную помощь? Особенно, когда колят во всяких ТЦ, а до ближайшей реанимации ой как не близко...
Тоже самое выездные бригады в офисы....
Хвець-тець• 22 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Да прям, зелёные...
Вы про ’ребенок лазит по улице’- серьезно?)
А зачем ребенку сидеть в бункере ради чужого маразма? Как раз нужны прогулки и умеренные нагрузки на организм.
Вкаблучках• 22 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет.Я не учитель и мама тоже.Но готовят проект что ни кого не вакцинированного на работу не пускать.Не только в желтой зоне.
Номер документа?
Дело было давно• 22 сентября 2021
Также отреагирует на прививку,как и на болезнь.Не ищите себе проблеммы там где их нет..
Блины со смайликами• 22 сентября 2021
А причём здесь бункер?
Ну разве что вы в бункере живёте.
Это из рода ситуации когда вашему ребёнку помощь понадобиться, а все будут проходить мимо и думать :’ А зачем мне рисковать здоровьем\жизнью ради чужого ребёнка’. А тут просто дома посидеть.
Блины со смайликами• 22 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
пост 396 вам
Галябалована• 22 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
Каким образом не пустят?
Я работаю в частной компании. Моему руководству пофиг на вакцинацию.
Ну, придёт проверка. И что? Думаете, облаву устроят? По туалетам и закрытым кабинетам шариться пойдут?

Общественным транспортом я не пользуюсь.
А без ТЦ и спортзалов я вполне могу прожить. Все нужное все равно в основном заказываю через и-нет.

Вы, главное, для себя определите своё отношение к вакцинации. И тогда давить на вас будет бесполезно.
Ну, придет проверка и к вам в отдел кадров или в бухгалтерию, что там у вас. Мол, давайте личные дела вместе с ковидными паспортами. Нету? А вот вам штраф стотыщмиьёнов. И шефу вашему уже не пофиг будет.
Колупалочка• 22 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Кто то может объяснить почему у переболевших не всегда появляются антитела и почему их может и не быть после прививки??
Человек может быть ВООБЩЕ невосприимчив к какому-либо вирусу или бактерии. И таких немало.
У меня такой феномен с ветрянкой.
Антител ноль.
Контактировала близко (со своими детьми в одной постеле спала) много раз. Не заболевала никогда.

Еще пишут ученые о гуморальном иммунитете, Т клетках памяти. Не знаю шо за зверье. Анализы у нас еще не делают.
ОйЙой• 22 сентября 2021
Конечно есть противопоказания! Хронические заболевания одно из них. Я вот даже удивлена ...никогда не задумывалась что и я попадаю под ограничения.
БЦАшка• 22 сентября 2021
я не болела коронавирусом, пфайзер сделала, две дозы, все ок.
сестра переболела короной в январе, неделю назад сделала прививку, тоже пфайзер
Колупалочка• 22 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Да прям, зелёные...
Они реально умные.
Не знаю поймете ли Вы это когда-то. Или и дальше предпочтете верить этим клоунам.
Если бы не этот весть маразм - вирус бы давно ослаб и перешел в разряд обычного сезонного орви. Что в принципе и было уже у нас к лету.
И тут добавочки надо - отfuckцинить всех! И это уже видя статистику Израиля!
Колупалочка• 22 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А причём здесь бункер?
Ну разве что вы в бункере живёте.
Знаете, от людей, мыслящих такими категориями, я воздержусь от получения помощи и себе и ребенку.
Галябалована• 22 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Деньги то понятно, но я думаю так через годик начнет всплывать истинная картина этого маразма. К чему-то это всё- таки приведет.
Нет, через год слишком рано. Сценарий этого не допустит.
Колупалочка• 22 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
http://vvv.org.ua/shcheplennia-ie-likarskoiu-taiem...

И вообще нефиг кого-то пускать в офис.
Какие еще проверки? Кем? Чем? На каких полномочиях?
Люди! Да не будьте вы уже жертвенными ягнятами (мягко выражаясь)!
Ленне-Рейма• 22 сентября 2021
Девочки, с АИТ и проблемными суставами кто-нибудь вакцинировался? Если да, то какой вакциной и как перенесли? У меня еще к тому же аллергия, в том числе лекарственная. Боюсь . Семейный говорит, что противопоказаний к вакцинации нет ни у кого, надо делать, да и на работе скоро заставят.
АяВсёЗнаю• 22 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Если не раньше.Очень хочу посмотреть как перезимуют привитые.
ну статистики нет(, но коллега раньше ОРЗ переносила очень легко, сделала две вакцинации, уже месяц прошел. вот все в отделе заболели орз и очень легко, а она сильно. похоже что иммунитет просел хорошо(( может мі и ошибаемся, но как то так взаимосвязь прям напрашивается
Холодная каша• 22 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
У нас 1 уволилась, достали с угрозами, мы с коллегой отказались делать. Пусть увольняют, работу найду. А вот новую жизнь мне никто не купит.
Мне интересно по какой статье они будут увольнять? И в суд подать как нефиг делать.
Холодная каша• 22 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Думаю, что вакцинация - это еще не то, что описано в Откровении. Это подготовка массового сознания, репетиция, так сказать. Тогда будет все серьезнее. Наличные деньги к тому времени отменят, чтобы все были подсажены на систему. Частные хозяйства и мелкие фермерства тоже канут в лету. Править будут банки, медицина и корпорации. У кого еда, тот и главный. То есть все будет централизовано и ты уже не купишь яички у бабы Клавы, а молочко у дяди Степы. Вот тогда и начнется то, что описано в Откровении
Каким образом частные хозяйства канут в лету? Всегда будут те кто будет продавать по тихому и себе растить аналогично. Да и революции у нас любят затевать потому не верю я в такой исход. Скорее сожгут банки и корпорации вместе с их владельцами, пока еще численность населения позволяет это сделать.
Галябалована• 22 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
У них в планах 8 доз. Надо до 2025 года продержаться.
Откуда такая инфа? Почему именно 8 и до 2025?
Показушница• 22 сентября 2021
У нас на работе заставили вакцинироваться одну сотрудницу, после прививки ей стало очень плохо, скорая забрала, в итоге оказалось что у нее 4 стадия рака, сейчас в больнице и не понятно что будет. Как-то так. Ни анализов перед вакцинацией- ничего... лишь бы уколоть
Жидкость для снятия глаз• 22 сентября 2021
Ответ дляПоказушница
Ну рак 4 стадии у неё явно не от прививки. А лишь бы уколоть то да
Проня_Прокоповна• 22 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Понимаю.
Другу мужа не повезло.
Умер.
Кто-то выживает, кто-то умирает. Это жизнь.
Человечество столкнулось с новым штаммом коронавирусов, которые известны с 60-х годов прошлого века.
+ на это счастье наложили мировую истерию, панику и в корне неверное поначалу лечение.
Более 80% умерших - ошибки лечения.
Помним. Любим. Скорбим.
Что еще предлагаете делать?
Это законы природы. Вирус должен мутировать, ослаюнуть и будет с нами жить. Или убьет нас. Некоторых из нас.
Но вакцинация это очень старый путь избавления от сильных инфекционных заболеваний.
Проня_Прокоповна• 22 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Вот! Таких как Вы я и стараюсь избегать. Идущих в лабораторию с признаками болезни. Чтоб не добавить себе вирусной нагрузки. Как-то так.
Имею на это право?
Тихо спокойно закрыться на даче и не шастать по лабораториям с признаками болезни?
Имеете. В моей ситуации ковид я даже не подозревала. Очень промерзла перед этим. Сделала тест чтобы понимать можно ли на работу. Оказалось нет. И мое шпстанье по лаборатории кого то уберегло от заражения
Колупалочка• 22 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я иного мнения.
Вот сейчас на примере ковид это и видим.
К чему привела вакцинация в Израиле?
Сейчас к чему ведет у нас?
Также и раньше было. Просто интернета не было.
Вымрут слабые, выживут сильные, коронавирус никуда не исчезнет, он будет с нами в виде сезонных орви.
Я категорически против массовой вакцинации. Только за индивидуальную!
Боевая• 22 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
А звоните на все подходящие горячие линии и говорите, что в школе # 100 директор угрозами и запугиваниями прессует учителей. На нашу кто-то нажаловался, риторика из: нахрен всех уволю! Быстро сменилась на- это же для вас, исключительно добровольно.... 2 месяца летом нервы мотали угрозами.
Спасибо)
НеВРотик• 22 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Ой, не несите бред.
В первый локдаун ходили проверки составляя протоколы с угрозой штрафа в 17 тыс.
Все эти протоколы шли через суд. Нам то же выписали протокол. Но мы даже в суд не ездили. Суд автоматически его отклонил даже без нашего участия. Как не правомерно.

И медтайну у нас никто не отменял.
Патриотка• 22 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Одноклассница в штатах, доктор. В анамнезе - анафилактический шок после прививки и полный медотвод с детства. В Америке это не противопоказание - заставляют колоться при поддержке гормонов или увольняться. Нью Йорк.
Какой ужас, вот она доказательная медицина, скоро и детей у нас так будут прививать, кому противопоказано, гормоны уколят , таблеток напихают
Колупалочка• 22 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Воти именно. И сегодняшнее ноу хау от кабмина нельзя проглотить! Это касается НАШИХ детей!
Капризуля• 22 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
Номер документа?
Проект! Или ПЦР тест на 72 часа или за свой счет.