осень_осень_харашо• 22 сентября 2021

А что у вакцины от коронавируса вообще нет противопоказаний??Если всех заставят

вакцинироваться ,то что делать тем у кого есть серьезные заболевания?У меня диабет 1 типа.Уже два раза переболела коронавирусом .Легко.Но я не знаю как я перенесу прививку:(.Сыну 22 года ,аллергик и асматик.Тоже болел короной .Все хорошо после нее.Но опять же я не знаю как отреагирует на прививку,а на работе начинают давить,он учитель в школе.Мама сердечница-тоже переболела с нами ковидом.В больнице не лежала,состояние сердца не ухудшилось.Если делать прививку-тот же вопрос .Я не пойму что это за чудодейсвенная вакцина без противопоказаний ?Везде они есть ,а в этой что,нет???И всех без разбору можно вакцинироваться ней в любой подворотне?И у всех переболевших хорошие антитела спустя 6 месяцев после болезни.А если нас сейчас массово станут заставлять вакцинироваться ,то и нас переболевших тоже?
Гжегож Бженчишчикевич• 22 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Все просто, когда работаешь ’на булавки’. Есть те, кто на зарплату учителя детей кормят, у них выбор намного сложнее.
Но вы же пишете, что вы на работе или я не правильно поняла?
Патриотка• 22 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
у моего мужа от цефтриаксона отек квинке начался, хотя до этого все было хорошо. не знаете, антибиотики еще не запретили использовать? а то сомневаюсь , лечить пневмонию антибиотиками или и так пройдет?
Умничать не ваше совсем
Умничка-помощничка• 22 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А не подскажете, антибиотики у нас уже употребляют так, на всякий случай... вдруг когда-то заболеем пневмонией? А то сомневаюсь, начинать уже пить, загодя, или все-таки начинать пить, когда та пневмония будет?
Если что, это был сарказм. Вы реально не понимаете, что ваш вброс про антибиотики не от большого ума?
а у нас что ’для повышения иммунитета’ не пьют так, на всякий случай, даже не прверяя тот иммунитет, вдруг когда-то заболеем? я могу приводить статистику, но 1 умерший парень от прививки будет все равно страшнее 300 умерших в день от ковид. потому что он то сам, или даже хуже - то его.. а вот те 300 - ну не повезло кому-то, Боженька распорядился, но нас точно минует, чего перестраховываться...
про статистику не говорю от большого ума, а то для многих это чересчур умно
Хвець-тець• 22 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я работаю ради удовольствия и проф навыков. На семейный бюджет моя зарплата не влияет вообще, спасибо мужу. Но большое количество учителей живут на зарплату, вот их запугать и дожать легко.
Уты-фрутик• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну хотя бы уровень тромбоцитов посмотреть и прочее. Есть у людей противопоказания типа СД, АД и прочее-прочее.
Самое главное не что даст, а что об этом вообще не говорят, априори всех переколоть. А там как хотите
Так это же для них прекрасный шанс отсеять слабых, больных, нуждающихся в помощи от государства, рабов.
Уты-фрутик• 22 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Деньги то понятно, но я думаю так через годик начнет всплывать истинная картина этого маразма. К чему-то это всё- таки приведет.
Только дожить бы до этого.
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Переболевших вакцинируют один раз через пол года после болезни. А вообще надо тест на s белок делать, если его нет, то всё равно надо вакцинироваться.
Где написано ,что 1 раз переболевших. Это в других странах есть,у нас во внимание болезнь не принимают
Куда_бежать• 22 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А у меня наоборот получается ситуация.
Я переболела (100 % что 👑), но антитела НЕ появились. Вот так вот тоже бывает. А все такие спокойные - ну ты ж болела, антитела точно есть,тебе и не страшно. Ага ага.
Так если антител нет от болезни, то от куда они возьмутся после вакцины?
Уты-фрутик• 22 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я как раз не боюсь ничего, потому и не прививаюсь. лучше переболею реальной болезнью, природно. чем вгонять в себя левые клетки и всякую хрень с нефига.
лучше умереть нормально, чем убить организм синтетикой.
и меня даже такие как вы не пугают. хотите - колитесь, ешьте чипсы, мясо, наносите шеллак, губы колите. каждому свое.
++++
Уты-фрутик• 22 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Телевизора нет, и слава богу. Просто жаль людей которых реально заставляют колотся, вон тема про школы, как радуются родители, что директор прогнул всех учителей и школа работает, вы считаете это нормальным? Я нет, мне допустим всё- равно привыт будет учитель моего ребенка или нет, и загрызать я её явно за это не буду, это её тело, хочет пускай хоть 3 дозы за раз, а нет дак нет.
Скоро эти же учителя вывернут мозг родителям, когда начнётся вакцинация детей. И даже осуждать их будет сложно после всего.
Главный котик• 22 сентября 2021
я вагітна, місяць тому це було протипоказанням, зараз кажуть - можна і потрібно робити
Уты-фрутик• 22 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Скоро будет-вышел из квартиры-добро пожаловать на укольчик утренний
Фильм «хранитель воспоминаний» вспомнился. Там инжектор с веществом у каждого дома стоял и доза перед выходом.
Жидкость для снятия глаз• 22 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А почему не осуждать? Я что ли её заставляю? Это пускай предъявляет претензии к своему руководству, у нас лично кл. р не вакцинирована- и мне абсолютно плевать на её вакцинацию, у неё есть своя голова на плечах. Просто стравливают людей друг с другом. Ребенка не дам колоть этим шмурдяком так как до 16 лет о ветственность за него несу я а не школа.
Ответ дляГлавный котик
Интерестно а кто то беременный вакцинировался? Вы хотели? Спрашивали?
Мона_Лиса• 22 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Мне знакомый врач сказала категорически не прививаться никому из семьи, ни взрослым ни подросткам. Из ее врачебного окружения большинство непривиты от ковида.
Ну и дура она.
Главный котик• 22 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мені на роботі сказали потрібно зробити або принести довідку, я пішла до сімейного - вона каже: так зараз можна, це не є протипоказання.
Якось виходить якщо людина не цікавиься або їй байдуже, то роблять усім.
Ответ дляГлавный котик
Ого как, спасибо, я не беременна но просто интересуюсь чисто для себя. А вы планируете привится?А семейник у вас не боится за вас, мало ли что, хотя ему наверное все равно. Просто первый раз услышала, что беременным можно. Раньше при беременности старались и других прививок не делать.
ПИПИКНУТАЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
У ьрата был анафилактический шок после вакцинации. На любой мед препарат может быть аллергическая реакция. НО:
1. В кабинете вакцинации нет адреналина , есть только нашатырь.
2. Фиксировать в карте не хотят.
3. Все медикаменты в реанимации из своего кармана.
4. По внутренней документации больницы была ’реакция на укус пчелы’. Дабы не портить статистику
Главный котик• 22 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ні, я не буду цього робити і не робила б якби не вагітна
А те, що сказала сімейний лікар - це зайвий раз доводить, що ніхто не турбується про людей, у них так розумію план потрібно виконати
Кашпо• 22 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Да, знаю. Есть родственники и в США и в Греции. Но там, всё равно, не такое давление.
Ещё и какое давление в США
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
2. Фиксировать в карте не хотят.
Дак А где они пчелу нашли в кабинете вакцинации? Смешно, залетела тоже вакцинироватся?
Ответ дляГлавный котик
Лёгкой беременности вам.
ПИПИКНУТАЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У них там 🐝🐝🐝 пасека наверное. Им нужна была причина , почему лежал в реанимации. В медкарту и больничный мы добились , чтоб записали реальную. А в журналах писали, что хотели. Место укола выгнивает третий месяц, не можем залечить .
Каравай-каравай• 22 сентября 2021
Колите короновак, легче всех переносится. Если только для галочки. У нас на предприятии около 80 % вакцинированы, все живы, здоровы. Максимум 2 дня ’колбасило’ после прививки. Сама очень боялась делать, так как есть проблемы с сосудами. Советовалась с семейной, дала добро (она адекватная). У коллеги есть проблемы с свёртываемостью крови, сдала анализ перед прививкой, всё ок.
Залетная Я тут• 22 сентября 2021
У меня бабушка хотела сама вакцинироваться. Но ей отказали. Аллергик. 83 года
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дак с медкарты его могут переписать запросто.
ПИПИКНУТАЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Она на руках. +сняли и заверили копию .
Ответ дляЗалетная Я тут
По-моему сейчас аллергия не противопоказания?
Залетная Я тут• 22 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вроде да, но вы ж понимаете, что бабушка уже не особо хочет.
Ответ дляЗалетная Я тут
Пускай поживет пока ваша бабуля. Я вот тоже думаю подожду года 2 - должен быть финал этого, а там видно будет, либо всё утихнет, либо я так думаю введут обязательно но уже не бесплатно.