Брынза• 23 сентября 2021
Заказала я себе очки в оптике
Там на месте проверяли зрение, там же подбирали оправу и линзы. Прошло 2 недели, и я понимаю что они мне очень сильные. При долгом чтении болит голова, не комфортно. Что мне теперь делать, можно ли их бесплатно обменять на другие?
Барабасиха• 23 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Скорее всего это мне кажется что увеличивает,шрифт такой же,просто четкий ))
Значит не большие.
Ватный Пупс• 23 сентября 2021
Ответ дляБрынза
Почему нельзя, если это их косяк
Они никогда не признают ошибку((
Брынза
• 23 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Плюс 1
Первые да,тел и работой испортила,хотя врач сказала что в 42 это часто
Вот и мне надо было + 1 наверно. Мне 44.
Брынза
• 23 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вам в них читать,делать маникюр хорошо?
Если да то все хорошо,они для чтения а не предметы рассматривать
Устают глаза и начинает давить голова.