Обнимашкина• 24 сентября 2021
Школа, Днепр, оранжевая зона.
Девочки, кто что слышал, повлияет ли на работу школ переход в оранжевую зону. Малыши понятно, их не тронут, а старше? Есть информация?
Чеширская кошечка• 24 сентября 2021
А оранжевая зона и не предвидится. Сразу красная.
Пока что в Днепре желтая, когда решат красную - мы все узнаем
Как нефиг делать• 24 сентября 2021
Я вчера читала, что Киев и область тоже в оранжевой. Вроде бы на школу не влияет. Во всяком случае, молчат пока. Я так поняла, что закроют только, когда красной станет
Обнимашкина
• 24 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вчера перевели в оранжевую.
Чеширская кошечка• 24 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вчера перевели в оранжевую.
Я о том, что официально и по документам существуют правила для желтой и красной зоны. Для оранжевой ничего нового не придумали
Ватный Пупс• 24 сентября 2021
Вчера в Днепре объявили оранжевую. Школы только в красной зоне уйдут на дистанционное обучение и то только старшие классы. Младшая школа будет учиться в школе не зависимо от зоны. Такая информация была выложена на портале гумднепр.
Обнимашкина
• 24 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
наши посидели вчера один день на дистанционке, сегодня пошли
Это вообще цирк, не верю что прям все учителя побежали вакцинироваться, вроде можно было предоставить отрицательный тест, но тут тоже вопрос, не верю что они будут бегать каждый день его сдавать.
Партизанка• 24 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
работаю в больнице, не врачом и медсестрой, если что, давят чтобы все провакционировались. заставили всех, вплоть до дворника
Обнимашкина
• 24 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
Очень жаль, что так решается вопрос. Ведь это личное дело каждого.