Малинка• 24 сентября 2021

Мужчина после развода это тоже проблема.

Вот например
Был в браке он 17лет
Родилось 2 детей.
Сейчас он развёлся только
И говорит, что в брак больше ни ногой. Говорит, по крайней мере не сейчас
Как то, сейчас он хочет жить и наслаждаться жизнью, что бы никто ему не указывал куда идти и что делать. Якобы, наконец-то дышать полной грудью.
Мужчине 41. Зачем тогда ему нужна была я?
А я как идиотка все ещё мечтаю о счастливой супружеской жизни, тоже развелась. Не получилось с предыдущим мужем, но всеравно хочу , чтобы получилось с достойным мужчиной.
Этот достойный, но такая вот у него "программа" в голове.
У нас обоих дети от предыдущих браков.
Как мне сбиться с этой мысли про замужество.?
Лорка-хлорка• 24 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Это он с Вами в брак не хочет.
Встретит ту, с которой захочет - побежит.
Не побежит

Уходя дверю не хлопать• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Я не знаю
Почему то считаю, что мужчина должен этого хотеть .
Но тут все таки он не дал холостую жизнь, а только после брака, поэтому понимаю, что жизнь это не только чёрное и белое.
Да, живём.
Планы на будущее, покупка квартиры, в которую переедем, поездки, путешествия, знакомства с родными ..это все есть.
Когда обсуждается покупка квартиры то на как она будет оформлена?
Менее Более• 24 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Любимая сказка, Сейчас институт брака себя изживает, а тот кто был там 17 лет уже все понял
Та ладно, мой муж был в браке 10 лет, когда мы познакомились он даже еще не разведен был, но жили с женой уже раздельно. Я попросила чтобы развелся, он это сделал и в этот же день сделал мне предложение, через год мы женились.
Лорка-хлорка• 24 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
Десять и семнадцать две большие разницы
Пупуговка• 24 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я смотрю сейчас, как родственница и ее бывший муж делят имущество, нажитое в «гражданском браке», как он говорит, что они не жили вместе все эти 16 лет, а просто встречались, и все в таком духе…. Поэтому я сама вышла замуж, как только начали жить вместе) ну его нафиг, такие разводы
ха ха ха
а говорят что штамп в паспорте ничего не решает)
Менее Более• 24 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Десять и семнадцать две большие разницы
Не большие.
автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не давно узнала, что мой давнешний бывший парень живёт в гражданском браке и они взяли ипотеку напополам.
Говорю, как это???...
Как это гражданские супруги официально могут так сделать?
Ответ дляЗаместитель автора
выражение из-за вас неверное))) мч всегда разводится, если хочет. его в бессознательном состоянии никто не уводил. Я не автор))просто ,к слову.
Я не про ’увела’.
А про то, что мужика могла жена из за любовницы (автора) выгнать и развестись с ним, а он никогда и не думал жениться. А любовница то думала и хотела замуж.
Тріль!• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Для меня это статус, быть женой.
Не просто какого то Валеры, а именно с этими мужчиной. Я очень его уважаю, люблю. Именно с ним бы да, хотела.
Это красиво, быть женой.
Не знаю, хочу ли ещё детей, но девочку совместную ещё бы родила, да.
Замужем за достойным мужчиной это особенное чувство.
Ха ха ха вы меня насмешили))) так по детски))) я наверно не такой романтик, мне мужская компания не нужна каждый день, предпочитаю проводить время вместе интересно, а после работы отдыхать у себя дома без лишних людей)
Но может вы так сильно влюблены, что вам самое главное что бы он был рядом)

Пупуговка• 24 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
Не большие.
ну вы проживите 10 и 17 потом будете мнение по этому поводу выражать
Менее Более• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Говорю, как это???...
Ну вообще никак, видимо он квартиру на себя оформил, а ей по ушам ездит что пополам)
Самоучка• 24 сентября 2021
А почему он с женой развелся?
Не гавкаю- но охраняю• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Мы полтора года вместе
Обсудили сразу при знакомстве, что брак никому больше не интересен
А потом что то изменилось у меня...
Он уже получил то единственнон ради чего стоит заключать брак- детей.
Он сейчас может необременительно жить(если не совсем нищий), путешествовать, менять женщин, чтобы не приедались и когда начинают напрягать. Зачем ему брак? Чтобы новая женщина пыталась ему на шею вешать обязательства заботиться о ней и её детях от предыдущего брака?
автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мы не обсуждали такие подробности, но я же не буду свои деньги туда выкладывать.... соответственно, полностью на нем.
А как ещё?
Пупуговка• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Говорю, как это???...
как обычные люди
Дама с собачкой• 24 сентября 2021
Ну его на фиг такое счастье. Мужик хочет жить в своё удовольствие, а вам зачем это?
Есть такой друг у мужа , общалась с ним и он мне честно сказал , а зачем мне это сейчас? Если и секс без обязательств устраивает
Ответ дляМалинка
Говорю, как это???...
Ну так тут всё просто - квартира оформлена на двоих и ипотека на двоих. При этом брак вообще ни при чем.
Я так же с братом могу купить на двоих и ипотеку на двоих оформить.
Менее Более• 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ипотечную квартиру невозможно оформить на двоих, квартира оформляется на того, на кого оформлен кредит. На двоих взять кредит на одну квартиру нельзя.
Ответ дляМенее Более
Очень даже как.
Они брали и оформляли на двоих как два покупателя, а не как гражданские муж и жена.

Заместитель автора• 24 сентября 2021
Ответ дляТріль!
А зачем вам замуж? Ходите на свидания, путешествуйте и занимайтесь сексом. Что в том взамуже прекрасного? Хоть парочку пунктиков напишите?)
дело не в замуже,а в том, что у мужчины нет серьезности. он просто для развлечения встречаеться хочет,а женщине любой нужна стабильность. а не просрать на него года,развлекая его, и в 45 -50 лет остаться одной,потому как он свинтит к молодой или вообще не будет женится, а дальше будет бегать по бабам,ибо он свободен. он не хочет в брак,потому что он не хочет ответственности и серьезности. и более чем уверенна,что если автор залетит,то свои проблемы она будет решать сама. я бы тоже такого мч нафиг послала.
он хочет ни к чему не обязывающие отношения. даже если он и будет гулять еще с кем-то,то он это оправдает тем,что они в свободных отношениях,не муж и жена. они просто встречаются,не более.ему удобно. у него семья была,дети есть, которых он на старости благополучно найдет,а у автора ни ребенка,ни котенка. молодость скоротечна. что ей останется? воспоминания,как она просрала года на мужика,который просто ее потрахивал и все?
Не гавкаю- но охраняю• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Я не знаю
Да, живём.
А покупка квартиры за чьи деньги и на кого оформляется?
(вот и будет четкий ответ 😁 о его намерениях)
Менее Более• 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Очень даже как.
Не бывает так, я Вам как банковский работник говорю, который выдает такие кредиты. Не бывает двух заемщиков, заемщик один и квартира оформляется только на него.
Ответ дляМалинка
А как ещё?
Те вас оттуда в любой момент он попрет....да?
Ответ дляМалинка
А как ещё?
А сейчас в чьем жилье вы живёте?
Ответ дляПупуговка
как обычные люди
Помилуйте мадам• 24 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Не побежит
Побежит.
автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не очень поняла. Сколько вы вместе?
Или он из за вас развелся с женой и вы думали что на вас женится?
Нет
Они разошлись и разъехались. Года 3 тому назад.
Обсудили развод.
Уже вместе не были, но на бумаге ещё были мужем и женой.
Мы познакомились, и он начал больше хотеть развода официально. Потом и жена сама настояла, так как она хочет строить личную жизнь. Они подали документы и все.
Нет , это не из за меня.
Ответ дляМенее Более
Можно.
Тріль!• 24 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Так у автора тоже вроде есть ребёнок. Самое то просто жить и наслаждаться. А в 50 или 45 она себе тоже найдёт помоложе))) он уже будет вообще за 60
автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Так у нас то не совсем секс без обязательств.
Отношения, делим быт, как это?
Мы живём как супруги.