ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я к тому что много волшебных, которые кинуться медвежью услугу делать.
а может это, наоборот, поможет спасти ребенка.
Елена-0f43• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Здравствуйте,у Автора размер больше.
Можете подсказать ЧТО на зиму есть у Вас из теплых вещей и верхней одежды?
Верхнего нету, но есть вполне теплые - штаны, спортивные костюмы, свитера, размер 44-46 . Свои.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Картошка есть. Сейчас дожди пройдут ещё два ряда выкопать. Надеюсь найду работу. Дрова буду пилить через дней пять- семь, сейчас на сильном лечении. Лёгкие и горло лечу. От кровотечения принимаю. Сосуды и кровотечение завтра начну. Почки и так не очень. Если все вместе не хорошо будет
А если не найдёте работу, ваши действия?
Автопортрет нурофена• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Может. А может и навредить.
Но активистам главное ’помочь’
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Ок, готовы юридически за свои действия отвечать?? Тк на вас будет заявление в полицию и подача иска в суд.
Куколка)
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
а в прошлой теме вы писали, что у вас даже на хлеб денег не было. И когда вы жили в Почаевi, вы так худели на глазах людей от голода, что люди замечали. Вы если врете, то хотя бы не забрехивайтесь
В селе уже как были,худели,соседи нас начали подкармливать это да. А в Почве мы нормально питались,дом ещё не был
Детские_Будут?• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Создаст ещё одну жалостливую тему. А как по мне, все это липа. Сидит в тепле на диване и на дураках зарабатывает
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
омайгот какой прелестный букет
Вы немного записывайте свои показания, ибо уже окажется в конце - что пациент скорее мертв, чем жив
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
ну и что что худели? со 120 кг похудеть на пару десятков это страшно так?
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Нет, не тот
Этих постов потом было ещё несколько. Мой пост был просто сопоставлении фактов, уже тогда не вязалось многое. Тогда же и начали копать, звонить в школу и в администрацию села. Оказалось такие люди есть, но это проблемный человек, склонен к бродяжничеству. Тягает за собой ребёнка.
Блииин.
Звонки были, но из села, кроме мифического волонтёра у которой в информации был и муж киприот богатенький и другая фамилия у женщины про бродяжничество ничего не писал. От так слухи и идут (
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Переживаю, чтобы подобные меценатки не натравили на вас соцслужбы. Тут у ’меценаток с кумой в администрации’ дикое рвение ребенка изъять.
Неспокойно за вас.
По хорошему вам все же на зиму стоило принять предложение с квартирой, перезимовать в норм условиях. Ничего с домом бы не случилось за зиму.
А весной вернулись бы, огород засадили и потихоньку бы приводили в порядок дом.
Неспокойно за вас.
Дом совсем плох,если его бросить он не выдержит зимы. В реале дом выглядит стены хуже. Не видно этих дыр и щелей и как сыпится
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
омайгот какой прелестный букет
Заметили как автор постоянно повторяет диагнозы в каждом комментарии?
Детские_Будут?• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я не понимаю, почему администратор не снесут тему???
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Блииин.
В понедельник разузнаю лично
Если у кого то есть дополнительные номера телефонов, пишите сюда
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ну согласитесь, человек который думает о ребёнке и действительно нуждающимся так делать не будет.
Отвергает любую целенаправленно помощь, но номер карты шлёт.
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Может. А может и навредить.
Но активистам главное ’помочь’
как можно навредить в такой ситуации? Голые факты:
1. Автор больная вся и всюду по ее же словам (зрение, сердце, почки, женские проблемы, горло, нос, бес конца и края лежит в больницах). Лечиться ей не за что.
2. Ребенок тоже серьезно болен (также по словам автора). Денег лечить ребенка также нет.
3. Продуктов нет, работы и денег, чтобы купить продукты, также нет.
4. Нормальных условий для проживания тоже нет. В доме отсутствуют окна, двери, отопление.
Вы считаете, что вот именно в таких условиях стоит жить 10-летней девочке? Серьезно? За автора молчу, это ее выбор жить так, как она живет.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я к примеру сразу сделаю новую тему. Об анониме Трiль. Со всеми скринами из этой темы, ее номерами и скринами из инета про аферистку Виду.
Уже заготовила.
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
и главно каждый раз с ’добавкой’
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
админы на выходных не работают, о чем прекрасно осведомлен автор данной темы.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Мне удивительно что они удалили самую первую тему автора по её просьбе, где начали её разоблачать, но не забанили за мошенничество
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Я уже пожаловалась.
Девушки правильно написали что для таких ситуаций есть раздел ’Благотворительность’
Детские_Будут?• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я вообще удивлена, что тема столько держится. Явный же развод, давит жалостью
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Причём с новыми подробностями и перебор уже явный!
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
так автор аккуратненько клипает свои темы по пятницам вечером. Рассчитывая, собрать дань за выходные. В понедельник админы тему снесут.
Светвотьме• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Тоді приідьте в Кременецький район і спробуйте десь купити вугілля. Просто заради інтересу. Бо ми вугілля не бачимо років 10 тут
Я писала за південь України,Херсонська обл, вугілля валом у нас продається, аби гроші були.
Детские_Будут?• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Я ещё по первой теме поняла, что разводят. Нормальный человек так не отвечает в комментарии и по другому ставит вопрос
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Да, с новыми подробностями вы конечно завалили себя. Так необдуманно свои номера написали... )
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
и главно каждый раз с ’добавкой’
Там уже и про изнасилование было но не зашло, народ не поддержал, остались диагнозы
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я дам ссылку на тему Куме, пусть подключат соц службу и проверят как и что с ребёнком.