ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Левый Локоть• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
После сегодняшней атаки с агрессивным требованием рассказать все для каких меценатов, дать адрес, ФИО и телефон что бы озвучить условия пребывания в приюте, и т.д. и т.п., я бы тоже замолчала. Ей что кожу с себя снять что бы доказать что она человек в беде?
Здесь по-моему уже се понятно. Хотите помогите, хотите пройдите мимо. Но хватит уже полоскать, это уже просто бесчеловечно. Последние страницы это просто смакование чужого грязного белья. Мерзость какая...
К чему ваш выпад в мой адрес? В чем вы увидели мерзость в моих постах? Я предлагаю помощь уже не первую тему. И, к слову, имею право написать и свое мнение.
Вы предложили помощь ’на сейчас’, я же - на какое-то ближайшее будущее, но не деньгами. В чем же мерзость вы увидели-то? Возможно, у вас есть дар предвидения, увы, я его не имею. Я задаю вопросы автору, вроде бы к вам не обращалась.

Левый Локоть• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
ну так какой смысл, у нее нет гаджетов. она писала, что нет интернета, нет ноута. и собирается при этом искать в инете работу. она много чего собирается.. в каком году только..
я лишь ответила, исходя из ее поста.
девчонки, ну не нападайте вы )))
Ненавязчивый синтезатор• 25 сентября 2021
Ответ дляЕлена-0f43
Вроде 39 , я тоже спрашивала.
Как-то душа хочет помочь, а голова говорит, что не правда...
Я в шоке просто от всего
Левый Локоть• 25 сентября 2021
В общем, автор. Напишите в личку. Я могу подарить вам немного вещей. Для дочери нет у меня.
Возможно, обувь какую-то. Пишите, я открыта для диалога.
Люблю Поумничать• 25 сентября 2021
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Напишите адрес свой, пожалуйста. Пришлю вам много чего, включая одеяла.
Отд НП 1, Ионова Людмила Федоровна. Село Ледыхов. Кременецкий район. Тернопольская область (095)558-97-91
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
В маниакальном требовании какой-то информации. Её предостаточно, уже все что можно засветили. Какая Вам нужна для оказания долгосрочной помощи Автору?
И по поводу обращения к Вам, Вы пишете не в личку Автору, если не заметили, я могу комментировать Ваши посты обращённые к кому-либо. Так работает интернет.
Левый Локоть• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
))))) Маниакальном? Ну ок.

Елена-0f43• 25 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я в шоке просто от всего
Ой я все не читала, вот токо читаю, но я так поняла, что была ещё какая то тема уже от неё, но да -как то как в сериале, но у меня есть 2 одеяла тёплых зимних, новых вышлю с меня не убудет, может хоть дырки где прикроет, писали, что дом ужасный, но вроде куплен за 6 штук, как для села это дофига, мы купили в селе под дачку за 2 с полным комплектом всего, а тут.
Люблю Поумничать• 25 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Почему не переехали в Херсонскую? Как вы при такой напряженной ситуации в стране выбрали ту часть, где живут исключительно украиноязычные? Вы же сами писали о том, что вас гнобят из-за русского языка? А вашего ребенка не гнобят из-за того что она русскоязычная??? Что значит ’дочке понравилось’? Почему у вас только несостыковок? Почему вы выдаете так дозировано информацию, и постоянно триггеры какие-то новые? Почему, елки, не в Херсонскую? Почему не купить здесь дом, и в эти деньги можно было купить нормальный домик...Здесь теплее.
Почему вы постоянно анонимно пишете? Вы что, зарегистрированы на форуме под своими реальными данными? Хотя их итак знают уже все здесь...Очень много ’почему’. Я, как и многие другие девочки на форуме, готова помочь. Но налет таинственности во всех ваших темах создает не особо хорошее впечатление. Реально люди могут попадать в жуткие условия жизни - да, так бывает. Но, блин, они не ведут себя так как вы, автор. Они открыто заявляют (открыто - это я о никах на форумах) о себе. Вы же выставили сами уйму личной инфы, которая гуляет уже по сети, но продолжаете упорно анонимничать.
Хотите помочь, просто помогите и не докапывайтесь к таинственности! Я тоже не сильно хотела быть «публичной» и выворачивать душу на изнанку прося здесь помощи в своё время.
Люблю Поумничать• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
ППКС!!!!
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Две прошлые темы девочки предлагали помощь. Она отказалась.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А как Вы думали, что люди молча перечислять деньги каждому анониму с просьбой? Хотела не хотела, а решила просить помощи в интернете - хоть опиши ситуацию.
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Какую? Про овощную базу? Это походу не помощь, а заманивание в рабство. Здесь сегодня тоже предлагали шить постели на экспорт, только условия выдают ’под паспорт’, иначе никак, особо секретный приют видимо...
Люблю Поумничать• 25 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Не стесняйтесь, просто молча отправляйте если готовы подарить:

Надеюсь это не просто ваши слова, а будут действия.
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
я лишь ответила, исходя из ее поста.
девчонки, ну не нападайте вы )))
просто уже тема большая, есть смысл сначала читать все ее ответы)
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну там девочка предлагала квартиру, оплата только коммунальные. Все.
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
а типа колоть орехи и рубать дрова ( как собирается автор ) - лучше, на малину ее уже не взяли
Люблю Поумничать• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Как она отказывалась? Посылки от девочек возвращала назад им?

Или от какой помощи она отказывалась? Наверное от помощи идти мыть жопы кому-то?))) так я тоже будучи в тяжелом положении мыть жопы была не готова, просто в отсутсвие физических возможностей к этому! А не потому что не хотела или брезговала или типо работать не хотела. Были на то свои причины, ещё раз всю душу на советчице не вывернешь. Сильно много умных советчиц, которые только умничать и могут.
Елена-0f43• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну вы наверное один раз попросили и всё, а тут я так поняла она пишет уже не первый раз, жалко её, она видно летом надеялась на совсем другое в селе, а барышня городская, летом не так страшно вроде и в доме было, а тут холода, сырость, она не выгребет там в селе. Сглупила. А постоянно просить- сами понимаете.

Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так правильного ответа не будет никогда, всем не угодишь, всегда найдутся более сомневающиеся. Душу вывернуть за одеяло? Правда оно того стоит?
Ну не знаю... В общем, человек реален, в беде, ответственность за свою жизнь брать на себя не хочет (или не может), ждет помощи окружающих. Помогать или нет в этом случае каждый решает сам.
Елена-0f43• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
А зачем ей ехать в чужую квартиру, если она купила дом, ну такое.
Люблю Поумничать• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Это моя недавняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2985458

Почитайте, может будет полезна вам. Иногда ВСЕГО НЕ ОПИШЕШЬ. Зачастую всего и не нужно. Иногда нужен человеку маленькая помощь, иногда нужно просто пожалеть. Можешь пожалеть, сделай. Не можешь пройди мимо и не лезь в душу, или даже лучше не @ри туда хотя бы!!!
Сиреневая цапля• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать

Она не хочет работать. Мыть ничего не предлагали, если я упустила, тыкните. А что плохого даже в мыть собственно? Но - ок, автору нельзя мыть - особенная. Лучше в грязи.?
После шести ни-ни• 25 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Да. Я задавала такие вопросы- ответили дочь не захотела в городе жить
мне тоже странно - на момент покупки дома плоховидящая не ходячая мама спрашивает 10 летнюю дочку - хочет ли она жить в халупе без условий или в городе? и дочка говорит - конечно же халупа! там же вода, воздух!
Сиреневая цапля• 25 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мама не в себе. Надеюсь, это так прикидывается
Люблю Поумничать• 25 сентября 2021
Ответ дляЕлена-0f43
И что это меняет? У Автора сложнее ситуация, чем у меня. Хоть и жрать было нечего и последние 150 грн от стыда отдала. Но тут и в моей теме умные типо советчицы начали считать, что я могу купить за 8 лет с таким доходом, а что не могу. Кто у меня родители и все дела. Да всего просто не расскажешь на самом деле. Мне повезло больше, я была и моложе Автора на тот момент, и стройной и на вид симпатичной. Меня относительно быстро взяли на работу и сложилось все удачно потом и достаточно резкое становление было. Ну кто в это поверит? Но я не пришла что-то доказывать и какие-то факты приводить. Есть самый главный факт, все хорошо все есть и все удачно и в сложную минуту помогли 2 советчицы! И не докапывались до моих грязных трусов, а шо а как а зачем/почему, как посмела просить?! Понимаете? Просто молча помогли, чем смогли и все.
Сиреневая цапля• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Про паспорт публично никто ничего не писал. Я просила! лично выйти на связь и да, дать документ лично. Или Вы селите людей у себя просто так- по сказке? Никто на связь не вышел! Перестаньте уже сочинять оправдания. Есть факты
nana0712• 25 сентября 2021
Я все не читала ,суть поняла ,а есть карта автора ?
Люблю Поумничать• 25 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А зачем вам ее паспорт? Мне очень интересно, что будете делать с ее паспортом? Что он вам даст? Зачем так унижать человека, оголяя ее до трусов с предоставление паспорта?
ХикориДикори• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Заплатила она 175 и начала ремонты при этом должна ещё 12000!
Но нотариусу общей суммой 13 тыс-это как раз и переофомление