МатьЧасть• 24 сентября 2021

Как и во что играют ваши дети в 1.10?

Ребенок катает машины и ему все нормально, может игрушки не по возрасту, посоветуйте пожалуйста, какие ребенку можно покупать игрушки ?
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2021
Была эта тема вчера или позавчера.
Пусть катает, рисуйте вместе, лепите, играйте в крупный конструктор.

Аристократка-тунеядка• 24 сентября 2021
Дочка в 1.10 тоже так, сейчас 2.4 играет в щенячий патруль, собаки катаются на скейте и вертолёте.
автор МатьЧасть • 24 сентября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Была эта тема вчера или позавчера.
Сегодня с одной знакомой говорила, она типо говорит что её в этом возрасте любил лего паровоз, ну моему просто конструктор интересно высыпать потом собрать.
По поводу того что вы написали все на пару минут
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Значит, ему пока интересны машины) купите самосвал, какие-то другие машинки и пусть дите играет. Одну на верёвку можно привязать.
Ластоноша• 24 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
есть конструкторы (4 разных, включая лего дупло), есть лего поезд с доп. наборами рельс- не интересно пока. Старшей дочке было интересно ближе к 3-м. Сейчас интересны мячи- всевозможные, у нас их уже 8. Ложки, тарелки и канцелярия сестры. возраст 1.8
Интересны вашему машину- отлично! пусть катает. Купите те, в которые можно что-то складывать и перевозить по дому