Я_на_кожухе• 25 сентября 2021

Муж хочет чтоб я его ...

Вместе третий год. Я консервативна в плане интима. МЧ сказал, что видел такое в порно и хотел бы повторить. Хочет, чтоб я его искуственным пенисом грубо промасажарировала сзади... в роли Госпожи.

Мне кажется, после этого перестану его уважать и видеть в нем мужчину. У нас был опыт , что я на него мочилась, но я не предала этому огромного значения. Сейчас же, пазл сложился. Он кажется того....
Сарафанное радио• 25 сентября 2021
Ну, дивацтва в сексі, ну і що?

буреЛОМКА• 25 сентября 2021
да,все верно
Жертва интернета• 25 сентября 2021
’Того’, чего?
Весёлая морковка• 25 сентября 2021
Он больной на голову
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2021
Вас не Юля зовут?
автор Я_на_кожухе • 25 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вас не Юля зовут?
Алла.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Алла.
Может начать с чего то менее шокирующего для вас, есть стимуляторы простаты

Купипупсичек• 25 сентября 2021
Ну вот зачем такие подробности здесь вываливать
МошеЙница• 25 сентября 2021
Грубо отымела?))) он пусть попробует нежно сначала, а то грубо это писец))) а вообще - пидер обыкновенный. Наверное уже с кем-то пробовал, раз сразу грубо просит.
Попа как у Кардашьян• 25 сентября 2021
Фемдом)))) попробуйте)))) я имела некоторых мужчин
Причём, бруталов 🤪😅
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2021
Если бы это были серьезные отношения, я бы обрадовалась. Человек открылся в своих фантазиях, не будет из разряда - она любимая женщина/жена, как потом меня и детей этими губами целовать, а Галя из второй парадной для любви.
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2021
Прочитала ’муж’, тем более отлично, что Вас просит об этом.
globus801• 25 сентября 2021
Всякое бывает, по телеку показывали музей какого-то института по вопросам задницы, то там выставляли предметы вытянутые оттуда, чего там только не было, вилки, топоры, кованные подсвечники, вазы. а тут подумаешь пустяк, страпон засунуть, У меня жена темпераментная, она сама просила чтоб жестко, хотела чтоб шлепнул сильно по заднице, я сказал что я не по этим делам, а она говорит что буду плохо себя вести то купит страпон и.....
кошкомышь• 25 сентября 2021
У моей подруги тоже все так начиналось. Потом все круче и круче, она не выдержала. Он оказался извращенцем. Развелись, поломал ей психику прилично, долго на мужиков смотреть не могла
кошкомышь• 25 сентября 2021
Ответ дляglobus801
Страпон пустяк? Вас имели страпоном? Это же пустяк. Вы би или латентный гей?
Подтяжка• 25 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Та да. Я не представляю как можно потом на это чудо смотреть как на мужчину после такого..
Как по мне , всё что не естественно- есть извращением. А любое извращение это психическое расстройство.
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2021
Автор, в каждой семье свое понятие ’нормальности’. Ведь есть же женщины, которые минет не делают и ас для них фу, а для других пар это уже как миссионерская поза - обыденное дело. Если вы живете душа в душу, дети здоровы, все отлично, сколько той жизни, если любите мужчину, почему не исполнить его желание.
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Мозги закаканы порно
Ну поимейте его грубо, как он хочет)))
Потом пусть смотрит и внедряет в жизнь как улучшить свое благосостояние
Просто красавица• 25 сентября 2021
А я хочу своему сперму залить клизмой в анус , чтоб он ее назад выпустил, как будто его кто-то отымел в зад ☺️

кошкомышь• 25 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А если его желание будет избить и прищепки на соски? Потом начинается хардкор, как правило. На лёгких вещах это не оставливается. Вы на все готовы?)
кошкомышь• 25 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Ему сообщили? Он согласен? Судя по логике выше написавшей мадам, он должен согласиться
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Ну моя кума - приличная с виду мадам, верующая, любит давать пощечины мужу во время секса, жесткие пощечины, а еще просит, чтобы он ее называл неприлично. Все, что устраивает пару - это их дело. Некоторые и сцены насилия инсценируют с удушением. Предложат мне - буду думать)
Шопингмонстр• 25 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
нет. просто любит доминирующих женщин. многим мужчинам анал приятен, когда их там ласкают
кошкомышь• 25 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот именно, должно устраивать двоих. Автора не устраивает, раз тему создала
Цикавенная• 25 сентября 2021
Держите нас в курсе
Шопингмонстр• 25 сентября 2021
автор, не насилуйте себя. он поздно вам сказал, обычно такие вещи лучше сразу выяснять
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Я не знаю, сколько лет автору. Может, у нее еще розовые очки, а может и всегда будет так относится консервативно к интиму. А может на форуме хотела услышать, что не один ее муж такой и ничего постыдного в реализации фантазий нет.
ДеньгиНеСдаю• 25 сентября 2021
Ну мой муж любит золотой дождь, наказания, пьёт меня, называет самого себя туалетным рабом, отлизывает вечно везде и ахает круто , с массивным и твёрдым. Никто бы даже не подумал , что он такое любит, брутал высокий и спортивный. Страпон категорически не приемлет , я несколько раз намекала , пробивала его ,он нет и все, не То , к золоту дождю и унижение словесное и сидение на лице .
Цикавенная• 25 сентября 2021
слушайте... ну одно дело эксперименты, это ок...а другое дело когда мужик просить чтобы ему засунули что-то большое в задницу!!
вас ничего не смущает?? Как думаете много мужчин..именно мужчин...хотели бы почувствовать что то в своей жопе???
Бегите..пока он не попросил вас туда залезть
Подтяжка• 25 сентября 2021
Я всё время думаю..Кто эти люди, которым нравится унижения, грубость, мазохизм ..?
Почему не хотят страсти , нежности . Да, можно где-то грубее, резче , но не с пощёчинами и унижениями же.. пипец..